Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Корпоративная банковская карта: возможности и преимущества

Корпоративная банковская карта: возможности и преимущества

Корпоративная банковская карта: возможности и преимущества


Ведение бизнеса требует серьезного финансовой координации. Сотрудники часто несут ответственность за совершение покупок, а кражи и растраты, к сожалению, реальны. Программа регулирования расходов, включая корпоративную карту, поможет сохранить важные для развития ресурсы.

Корпоративная банковская карта обеспечит доступ к средствам нужным людям, в нужный момент и по нужным причинам. Кроме того, она избавит от утомительных административных процессов.


- В отличие от кредитных карт, дебетовые карты не привязаны к кредитному рейтингу организаций или владельцев бизнеса, каждая карта отражает баланс корпоративного банковского счета. Это особенно полезно для малых предприятий, которым не хватает кредитоспособности для получения счета.


- Они избавляют работников от необходимости подписывать одобрение для каждой транзакции и тратить личные деньги на командировочные и развлекательные бизнес-расходы, которые возмещаются позднее. Карты выдаются персоналу в соответствии с их ролями. Ими можно управлять через онлайн-систему с возможностью контроля дневных лимитов, типов покупок и разрешенного периода пользования. Например, компания может выпускать карты, которые покрывают исключительно расходы на аренду автомобилей и авиаперелеты на период поездки.  Несанкционированные платежи отклоняются в момент транзакции, а владельцы немедленно информируются.


- Безопасное и оптимизированное руководство счетами позволяет улучшить ведение хозяйственных и финансовых отчетов. Это существенно сокращает время и административные ресурсы, необходимые для отслеживания учетной записи.


- Владельцы сохраняют надежный контроль, используя специальное приложение.


- В случае утери карты или увольнения служащего карта может быть аннулирована. Если она найдена или назначена другому, менеджер аккаунта повторно активирует ее с той же панели управления.


Подписавшись на корпоративную карту, бизнес-владельцы создадут среду, которая поощряет независимость среди сотрудников, сокращая при этом большую часть процедур финансовой авторизации без ущерба для безопасности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0