Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 10 необычных бильярдных рекордов

10 необычных бильярдных рекордов

10 необычных бильярдных рекордов


Многие бильярдные успехи остаются незамеченными. Но если "прогуляться" в книге Гиннеса, можно собрать интересный материал. А почему бы и нет, вдруг однажды вы захотите их обыграть? Но даже если нет, некоторые из них однозначно вызовут у вас улыбку: восторженную или недоумевающую. А возможно, вы проявите интерес к этому развлечению. Если такое случится, вы всегда знаете где — https://ukrbilliard.com.ua/ — можно начать свою бильярдную карьеру, приобретя все необходимое для игры.


1. Сто часов


С 6 по 10 декабря 2013 года Дэвид Майлз, Шон Террелл, Кейт и Дрю Пулли Рик побили рекорд по количеству безостановочных партий в пул: 100 часов без перерыва в Corner Pocket West.


2. Турнир на плодородной долине

 
Американская ассоциация игроков в пул объединила 5361 участника в одном турнире 28 августа 2010 года. Это было в Национальном командном чемпионате (8 мячей), который проходил в Лас-Вегасе с 19 по 28 августа.


3. Быстрый 147

 
На чемпионате мира 1997 года молодой Ронни О'Салливан показал, что он с другой планеты. «Ракета» совершила максимальный прорыв в истории: 5 минут 20 секунд. Удивительный успех, который смог бы превзойти только он сам.


4. Есть еще порох в пороховнице

 
Уэсли Уокеру было 99 лет, когда 1 января 2001 года он соревновался в лиге Национальной ассоциации восьми мячей Вэлли в Оклахоме.


5. Скоростной пул

 
Сколько времени нужно, чтобы ввести все шары в "карманы" стола? В 2002 году Дэйв Пирсон очистил два стола всего за 1 минуту 22 секунды.


6. Крутой удар с 3 подушками

 
28 карамбоев подряд — это максимум для игрока с тремя подушками. Так делали 4 бильярдиста, последним из которых был бельгиец Фредерик Кодрон в 2013 году. Сможет ли кто-нибудь побить их достижение?


7. Лучшее среднее в 3 подушках

 
Торбьорн Бломдал в 2013 году достиг наивысшего среднего показателя с 40 карамбинами: всего за 14 подач.


8. Кий на указательном пальце

 
И мы закрываем этот сборник побед тем, как Ашрита Фурман, известный своими многочисленными рекордами Гиннеса, 4 часа 7 минут держал 500-граммовый кий указательным пальцем.

Напишите в комментариях, чьи лавры победителя кажутся вам наиболее заслуживающими внимания, и сколько часов вы смогли бы провести за столом.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0