Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 7 лучших пуфов в 2021 году

7 лучших пуфов в 2021 году

Если вы не хотите принципиальных изменений в вашем пространстве, почему бы не начать с новой оттоманки? Пуфы, широкий выбор которых представлен на сайте https://dls.ua/pufy-i-banketki/ — приятный способ обновить интерьер, а многие модели имеют место для хранения.

Не знаете с чего начать? Эти советы помогут определиться. Самое главное, не бойтесь получать от этого удовольствие! Добавьте с помощью различных цветов, текстур и узоров акцент вашему жилью.


Складной пуфик Seville Classics

7 лучших пуфов в 2021 году

 

Идеален для любого открытого пространства, которое вы пытаетесь заполнить. Поставляется в виде набора из двух складных квадратов, поэтому вы можете разместить их в любом месте, вместе или по отдельности, и оформить по своему вкусу.


Складная оттоманская скамья Songmics

7 лучших пуфов в 2021 году

 

Возможность использование ее в разных качествах — подставка для ног, дополнительное сиденье или журнальный столик — и скрытое хранилище под крышкой делают ее незаменимой. Она легко складывается, что делает ее прекрасным вариантом для транспортировки, или ее можно убрать, когда в ней нет необходимости.


Проект 62 Deville Stilt с оттоманкой для хранения

7 лучших пуфов в 2021 году

 

Благодаря гладким металлическим ножкам и приятному на ощупь бархату эта вещь впишется в любой современный дом. Внутреннее хранилище подходит для мелких предметов домашнего обихода, таких как дубликатные пульты дистанционного управления или журналы.


Куб для хранения Marlow

7 лучших пуфов в 2021 году

 

У этого классического куба есть варианты на любой вкус: доступно более 60 цветовых комбинаций и тканей.


Круглый пуфик Wovenbyrd

7 лучших пуфов в 2021 году

 

Ищете большой круглый пуфик? Не смотрите дальше. С диаметром в 61 см он отлично подойдет для крупных изделий: от одеял до обуви. Вы можете найти его в пяти цветах.


Пуф Martha Stewart Adina

7 лучших пуфов в 2021 году

 

Кто сказал, что пуфы должны быть только базовой формы? Серая ткань с золотой металлической основой придают этому овалу современный вид. В нем достаточно места, чтобы скрыть с глаз все, что вы захотите.


Складская скамья Arthur Tufted Project 62

7 лучших пуфов в 2021 году

 

Вместительная стеганая класического вида скамейка с ножками доступна в сером, коричневом и оранжевом цветах.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0