Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Раскрась повседневность с Barwy Natury

Раскрась повседневность с Barwy Natury

Краска Sniezka Barwy Natury

 

Краска Sniezka создана для качественной декоративной отделки помещений с интенсивной эксплуатацией. Завод предлагает многообразие вариантов на любой бюджет и вкус. Все что нужно, определить материал поверхности и подобрать соответствующий товар. Например:


  • для металла – эмали с антикоррозийным эффектом,
  • для дерева – с антисептическими добавками,
  • для влажных помещений – с противогрибковым составом,
  • для детских комнат – гипоаллергенные.

 

Для шпаклеванных стен и потолков предназначена водоэмульсионная краска. Она подбирается исходя из задач, возложенных на пространство. Следует обращать внимание на класс стойкости к мокрому истиранию. Если планируется ремонт в часто используемых комнатах, например кухня, гостиная, офис, кафе, покупайте краску с 1-ым и 2-ым классом. Рассмотрим Sniezka Barwy Natury - интерьерная латексная краска премиального уровня.

Что же выделяет краску Sniezka Barwy Natury на фоне остальных латексных красок?

 

Sniezka Barwy Natury 129

 

Самая привлекательная черта – это колерованный, готовый к применению материал. Этот момент облегчает процесс ремонта при выборе декоративного покрытия стен и потолков.


Износоустойчивая, грязеотталкивающая краска выдерживает тщательную уборку с моющими средствами и многократным трением. Коридоры, столовые, вестибюли надолго сохранят свежий и опрятный вид.


Краска Sniezka Barwy Natury – акриловый материал, без специфического запаха свойственный лакокрасочной продукции. А это значит, что можно применять в интерьерах жилого и общественного назначения. Создать чистый и здоровый микроклимат легко, стены «дышат» и являются паро- и газопроницаемые. Присвоена отметка экологичности Green Idea.


Кроме безопасного момента, краска создает игривый и веселый декор в детских развлекательных комнатах или садиках. Цвета жаркого солнца, зеленой травы, деревьев, ярких букетов наполнят помещения радостью и задорным настроением.


Многообразие подложки, на которой краска цепко держится, склоняет к покупке именно этого состава. К окраске подлежат:


  • гипсовые шпаклевки;
  • цементно-известковые растворы;
  • кирпич;
  • бетон;
  • дерево;
  • гипсокартон;
  • обои под покраску;
  • стекловолоконные обои;

 

Краска ведет себя выигрышно при покраске обоев. Она имеет настолько мелкую структуру, что не испортит особый рельеф обоев, если такой есть, даже после десяти слоев. Ведь проще перекрасить стены, чем переклеить обои! Состав укрывистый и не разбрызгивается во время малярных работ. Наносить легко, справится мастер любого уровня.


Отметим экономный расход продукта – до 14 м²/л, а при использовании грунтующей латексной краски расход еще сокращается. Нанося первым слоев такой состав, выравнивается впитываемый слой основания – цветное покрытие высыхает равномерно, без пятен и пигментации.


Тара объемом 2,5 л и 5 л оснащена крепкой ручкой, что очень удобно при транспортировке. Не игнорируйте техническую карту, которая указана на упаковке. Описаны все важные характеристики и преимущества краски, а также подробный способ применения. Подходя основательно и подготовлено к отделочным работам, вы обеспечиваете долговечное покрытие.


Матовое декоративное покрытие создаст уютную атмосферу и, благодаря палитре из 48 цветов, позволит выдержать задуманный стиль.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0