Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Советы по продвижению кофейной точки

Советы по продвижению кофейной точки

Советы по продвижению кофейной точки


Преимущество небольшого независимого островка в том, что большая часть потребителей кофе предпочитает не покупать у "больших парней", поддерживая местный бизнес. Но для этого важно предложить потенциальному клиенту отличный уровень сервиса. Эти советы помогут вам справиться с этой задачей.


1. Удобства

 
Здесь важны не только общая атмосфера, бесплатный вай-фай и мягкие стулья, но так же и сервис. Каждая деталь способствует созданию того ощущения, ради которого люди каждый день будет приходить именно к вам. Всё имеет значение: от диспенсера для стаканов — https://kioskdesign24.com/dispenseryi-dlya-stakanov.html — наличие которых увеличит скорость подачи кофе и ваш статус, до оттенка освещения.


2. Социальные сети

 
Очень немногие компании пользуются возможностью непринужденных бесед со своими подписчиками, а ведь это отличный способ повысить лояльность клиентов. Это потому, что у вас появляется собственная атмосфера и личность, которые признают ваши посетители.
Поскольку кофе вызывает такой всеобщий интерес, вы можете привлекать самых разных людей и говорить на любые темы. Фильмы, кофе, чай, музыка... Что угодно. Когда кто-то получает отличный латте, он может сказать: «Я пью самый восхитительный латте из @YourCoffeeShop», а не «Я пью самый восхитительный латте».


3. Проявление индивидуальности

 
Ваше преимущество перед крупными франшизами и сетями, — это способность проявить индивидуальность. Вести душевный блог о своей маме, рассказывать об эмоциональных горках, связанных с владением бизнесом (и принятием критики вместе с этим), делиться новыми идеями. Вариантов масса. Это всегда цепляет. У вас есть личность, так что используйте ее!
Конечно, есть много других способов подать себя. Предложите специальное предложение, запустите программу поощрений за лояльность клиентов.

 

4. Представьте свой кофе близлежащим организациям

 

Товарищество и поддержка, которые можно получить, придадут энергии и приведут к важным партнерским отношениям с сообществом. Эта маркетинговая идея будет иметь огромный успех.

Кофе — это ритуал, от которого многие люди не хотят отказываться. Они будут изо всех сил стараться выпить чашку кофе каждое утро. Самая главная ваша задача — предложить им вместе с кофе отличное настроение и шикарный вкус, чтобы им захотелось вернуться к вашему очагу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0