Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Обзор паллетоупаковщика BeeWrap+

Обзор паллетоупаковщика BeeWrap+

Обзор паллетоупаковщика BeeWrap+


Siat BeeWrap+ — это автоматизированный мобильный робот-обмотчик для паллетирования нестандартных грузов с помощью стретч-пленки. Самоходный паллетоупаковщик отлично подойдет для упаковки тяжелых и крупногабаритных грузов. Это высокопроизводительная машина, изготовленная в Италии на заводе Siat, оснащенная панелью управления, которая работает на сухом аккумуляторе AGM и может быть оснащена кареткой следующих типов: LP, FM, M или кареткой для сетки.


В сравнении с предыдущей версией BeeWrap+ имеет ряд преимуществ: более высокая автономность работы (до 400 циклов на одном заряде) благодаря новой батарее, больше элементов безопасности, возможность менять каретку (стандартная каретка L с уровнем престретч до 240 %), более элегантный и эргономичный дизайн. Новая версия мобильного обмотчика более продуктивная и компактная.


Преимущества:


  • полуавтоматический и ручной режим управления. Возможность управлять упаковщиком с помощью специального рычага;

  • удобная и интуитивно понятная панель управления с множеством программ для обмотки;

  • безопасная работа благодаря специальным датчикам;

  • универсальные настройки растяжения пленки для любых типов груза;

  • специальный фотофильтр для черной и прозрачной продукции;

  • упаковка высоких грузов до 2100 мм.

 

Принцип работы BeeWrap+

 

Машину передвигают в зону упаковки. Оператор выбирает необходимую программу для обматывания и закрепляет пленку к поддону. После запуска машина вращается вокруг предмета и упаковывает его стретч-пленкой согласно заданным параметрам. После завершения обмотки устройство автоматически обрезает конец пленки.


Самоходный паллетоупаковщик BeeWrap+ движется за счет колес и анализирует груз с помощью специальных фотодатчиков.


Особенности BeeWrap+

 

Батарея AGM позволяет вывести упаковочные процессы на новый, более безопасный и продуктивный уровень. Система энергосбережения отключает машину, если она бездействует более 10 минут. BeeWrap+ легко транспортировать в нужное место и работать при низких и высоких температурах. Используя индивидуальные настройки,можно повысить производительность и эффективно упаковывать разнотипные грузы. Это простой и удобный паллетообмотчик, который соответствует стандартам безопасности ЕС.


Аккумулятор AGM


Аккумулятор AGM — это свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, содержащая абсорбированный электролит. По своим свойствам она превосходит стандартный гелевый аккумулятор за счет более высокой отдачи тока и более длительному сроку службы.


Эти батареи не требуют технического обслуживания, обеспечивают оптимальную надежность и не склонны к сульфатированию. Аккумулятор хорошо выдерживает низкие температуры и легко заряжается.


На одном заряде AGM батарея может упаковать до 400 европоддонов. Сам аккумулятор заряжается до 8 часов. Характеристики аккумулятора: 2x AGM 12В 87 Ач (C5).


Панель управления BeeWrap+

 

Быстрая и интуитивно понятная настройка параметров обмотки осуществляется на панели управления с удобными кнопками и джог-селектором. 9+1 программа позволяют выбрать оптимальный режим работы для конкретной задачи. Есть возможность настроить скорость поднятия и опускания каретки, выбор полуавтоматического, ручного режима или дистанционное управление. Аварийная красная кнопка для экстренной остановки также находится на панели согласно правилам безопасности. В целом это простой концепт, который Siat чаще всего использовал в других версиях паллетоупаковщиков. Стоит отметить еще и специальный карман для документов, который встроен рядом с панелью управления. Мелочь, но весьма неплохой ход для удовлетворения потребностей заказчиков.


Отрасли применения


BeeWrap+ от Siat идеально подойдет для компаний, у которых в приоритете производство больших и тяжелых, неподъемных грузов а также продукции нестандартной формы. Благодаря компактности и мобильности эта машина подойдет для производств с ограниченным пространством для упаковки. С помощью BeeWrap+ можно быстро и качественно упаковать разнотипную продукцию.


Полуавтоматический мобильный робот-обмотчик отлично подойдет для такой продукции, как: спиртные напитки и вино, бытовая продукция и потребительские товары, еда и молочная продукция, фармацевтические продукты, продукты электронной коммерции и логистики.


Источник: https://manupackaging.ru/palletoupakovshchiki/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0