Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Из чего создаются ювелирные украшения: риволи и камни

Из чего создаются ювелирные украшения: риволи и камни

Каждому мастеру знакомо чувство наслаждения от создания красивых вещей своими руками. Многие начинают заниматься хендмейдом для себя, чтобы реализовать творческий потенциал. Впоследствии же творчество может превратиться в успешный бизнес. Тут не обойтись без качественных материалов, которые предлагает интернет-магазин “Риволи”.


На кого ориентирован магазин рукоделия


В первую очередь клиентами таких площадок являются мастера хендмейда: начинающие ювелиры, рукодельницы, мастера вышивки. Ассортимент интернет-магазина “Риволи” включает в себя свыше 4000 наименований и постоянно расширяется. В каталоге представлены: риволи и камни, бусины, бисер, кабошоны, подвески, стразы, фурнитура и прочее.



Все товары отличаются высоким качеством. Начинающие мастера смогут приобрести все необходимое для старта, а опытные — конкретные материалы определенного размера и цвета. Также возможен заказ уникальных вариантов, не представленных в каталоге. Если возникнет трудность с выбором, то всегда можно обратиться по телефону напрямую, либо воспользоваться услугой “перезвони мне”.


Преимущества магазина:


  1. Только лучшие товары от поставщиков из Европы и США.
  2. Ассортимент постоянно пополняется в зависимости от спроса покупателей.
  3. Работа с производителями напрямую, без посредников.
  4. Привлекательные цены для клиентов.
  5. Многочисленные акции, скидки и распродажи.

 

Из чего создаются ювелирные шедевры

 

Несмотря на стоимость, риволи и камни пользуются большим спросом при создании ювелирных украшений. Чем они так популярны? Одна из сторон сделана в виде конуса с металлическим покрытием, вторая может быть выполнена в любой огранке. Благодаря такому решению риволи и камни сияют и блестят, поэтому их легко можно принять за драгоценные украшения.

 

 

В онлайн-магазине представлены риволи и камни мировых брендов Swarovski и Preciosa, а также товары китайского производства и специальные оправы. Форма украшений может быть разнообразной: круглая, треугольная, овальная, в виде капли, сердечка. Цвет может имитировать другие драгоценные камни: сапфир, рубин, изумруд. Риволи и камни также используют для отделки сумок, футляров, портмоне, ремней и других аксессуаров. Доставка осуществляется по Украине после 100% оплаты заказа. Расчет наличными доступен при самовывозе.


Магазин “Риволи” ценит своих клиентов. Все заказы выполняются точно и в срок. С качественными товарами любая рутина превращается в творчество и желание создавать стильные и красивые вещи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0