Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Берет — один ответ, или как носить его круглый год

Берет — один ответ, или как носить его круглый год

Берет — один ответ, или как носить его круглый год

 

Это идеальный способ мгновенно изменить свой образ.

 
Конечно, в наших шкафах есть различные варианты одежды на любой случай, многие из которых более чем оригинальные. Но порой, возникает желание чего-то очень простого и одновременного с этим стильного. В такие моменты мы бы предпочли надеть простой комбинезон или любимый сарафан, полагаясь на аксессуары, чтобы придать нашему образу немного индивидуальности.


Вот тут-то и пригодятся береты — один из самых простых способов укладки волос (ну, это шутка, конечно), от которого невозможно отказаться. Когда дело доходит до того, как носить берет, нет настоящих правил; таинственным образом этот предмет может превратить даже самые простые предметы гардероба в нечто особенное, уникальное и эффектное. Он может "работать" на нас все 12 месяцев в году, не зря их любят все: от модных редакторов, звезд шоу-бизнеса и влиятельных лиц до школьниц, пенсионеров и дам бальзаковского возраста. Поэтому если вы тоже любите береты, сайт интернет-магазина leks7km.com поможет выбрать подходящий, а мы подскажем парочку идей, что с ним делать.


Яркие оттенки

 
Этот головной убор уже имеет причудливый вид, так что вперед: повеселитесь со своим нарядом. Выбирайте яркие цвета и принты, используя этот аксессуар в качестве завершающего штриха.


Простые сочетания

 
Если вы спешите или ищете что-то легкое, берет — отличный способ придать простому образу самый модный вид. Наденьте неподвластную времени комбинацию джинсов и футболки или незамысловатый комбинезон. Берет придаст вашему ансамблю особенный вид — даже если вы "собирали" его впопыхах. Он сможет оживить даже старую, но такую любимую футболку, которые вы любите носить с безразмерными шортами и ботинками в армейском стиле.


С любимым платьем

 
Благодаря своей женственности, которую ему придали французские модницы, берет отлично впишется в вашу коллекцию сарафанов и платьев, даже подойдет к классической образу. Окунитесь в возвышенную парижскую атмосферу и создайте свой лук с рюшами, тюлем или даже лаконичным котоновым платьем-рубашкой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0