Меню
Последние новости России и Мира » Другое » С заботой об авто: где делать полировку?

С заботой об авто: где делать полировку?

 

С течением времени различные факторы влияют на то, как выглядит ваша машина. Яркие солнечные лучи, въевшаяся грязь (дорожная смола, грязь, жир, песок и прочее), природа (птичий помет, клопы, минеральные отложения воды), микроскопическая металлическая пыль с железнодорожных путей и строительных площадок: все это является распространенной проблемой. Если не обращать на них внимание, это приведет к ржавчине и коррозии.


Полировка автомобиля дает множество преимуществ.

 
- Удаление мелких или сильных царапин и дефектов.
- Обеззараживание и придание блеска лакокрасочному покрытию.
- Коррекция и восстановление выцветшей краски.
- Увеличение глубины и обновление цвета.


Однако обратившись к новичкам, не имеющим должного опыта, условий и инструментов, вы можете серьезно повредить своему т/с.


Так в чем же разница между начинающим полировщиком автомобилей и профессионалом?


1. Оценка состояния краски. Профессионал сможет осмотреть т/средство и сказать, какой уровень полировки или коррекции краски ему требуется.


2. Инструменты. Мастер знает, какой тип пасты использовать и какая "тарелка" подойдет для этой модели. А так же с какой силой наносить полироль, чтобы не прожечь краску. У них в наличии весь необходимый ассортимент инструментов и соответствующие условия. Например, микрометр и достаточное освещение в студии.


3. Профессионалы имеют специальную подготовку и многолетний опыт работы. Они знают разницу между новой и старой краской. Разные типы автомобилей имеют разные типы прозрачного покрытия. Для твердого потребуется более тяжелый состав, поэтому полировка займет больше времени. Более мягкий лак также трудно полировать. Его легче повредить и поцарапать, создав "завитки" на поверхности.


4. Новички и самоучки могут нанести необратимый вред лакокрасочному покрытию автомобиля. Например, микроцарапины из-за неправильного использования составов и подушек. Не говоря уже о случайном прожигании. К счастью, зачастую все поддается ремонту, если вовремя обратиться к хорошим специалистам — https://akvahouse24.ru. Аквахаус находятся на востоке от Москвы в городе Электросталь, что влияет на уровень цен — цены ниже, а качество неизменно высокое.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0