Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Современные скатерти для кухни и столовой

Современные скатерти для кухни и столовой

Скатерть издревле считалась символом порядка и чистоты в доме. И если многие стили позволяют оставить стол непокрытым в обычные дни, то по особым случаям, хозяйка непременно накроет его изящной скатертью. Вышитые вручную скатерти когда-то были важной частью девичьего приданого. Над ней барышни корпели не один месяц. К счастью, в наши дни скатерти доступны в большом ассортименте. Они выпускаются всех цветов и размеров. Хозяйка может менять облик своей кухни хоть ежедневно, просто меняя скатерть на столе.


Современные материалы для скатерти


Скатерть полностью покрывает столешницу, спускаясь по сторонам красивыми складками. Для этого полотно должно превышать размер стола на 25 сантиметров и больше. Современные ткани покрыты специальной защитной пленкой, которая позволяет мыть ее водой. Это важно для поддержания чистоты в кухне. Особенно, если в доме есть дети. Даже самые послушные и тихие малыши способны что-то разлить, опрокинуть. Впрочем, взрослые от этого тоже не застрахованы. В интернет-магазине «ХОРС-М» представлены скатерти из различных материалов:


  • силикон;
  • винил;
  • текстиль.

 

Виниловые скатерти с рельефной фактурой идеально подходят для кухни. Они смотрятся изысканно и воздушно. В то же время, они легко очищаются влажной губкой. Поэтому следы готовки или детского творчества им не страшны. Размер скатерти легко изменить, просто отрезав лишнее. Виниловая скатерть на текстильной основе уменьшает шум от столовых приборов и посуды. Она приятна на ощупь. Для круглых, овальных, прямоугольных столов выпускаются соответствующие скатерти. Винил в составе ткани не позволит ей скользить.  А силиконовые являются чемпионами по прочности. Эти изящные скатерти невозможно порезать или прорвать. Именно поэтому они пользуются большой любовью хозяек. 


Купить Скатерть виниловая XOPC-M

Праздничная атмосфера

Жаккард в интерьере создаёт атмосферу безупречного стиля. Эта ткань используется для украшения и защиты столов с давних времён. Сложное переплетение создаёт рельефный рисунок. Состав современных нитей на основе полиэстера делает её прочной и практичной. Она переносит машинную стирку, не теряя своих качеств. Праздничные скатерти часто продаются с салфетками того же стиля, чтобы убранство стола было совершенно. Такой набор станет достойным подарком.


Интернет-магазин «ХОРС-М» предлагает большой выбор домашнего текстиля из полимерных тканей. Скатерти, салфетки, различные покрытия, шторы для душа и многое другое можно заказать с доставкой на дом.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0