Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Аренда автомобиля без водителя: особенности и преимущества услуги

Аренда автомобиля без водителя: особенности и преимущества услуги

Без личного транспорта жизнь современного человека сложно представить. Но на практике не всегда удобно использовать собственную машину. Если вас интересует аренда автомобиля в Киеве, то компания BLS предлагает большой выбор легковых машин на выгодных условиях. Услуга особенно актуальна в деловых и туристических поездках. Однако до оформления договора рекомендуется изучить особенности и условия проката.

 

Что такое автопрокат

Если человек ранее не оформлял договор аренды авто, он смутно понимает суть услуги. Прокат машин без водителя – это удобный сервис. По сути это аренда движимого имущества. Заказчик получает транспортное средство на основании акта приема-передачи. Все условия взаимодействия сторон, права и обязанности фиксируются в договоре.


В разных компаниях есть свои особенности аренды. Фирма может заниматься только бюджетными моделями или премиальным транспортом. Клиент обязательно вносит оплату за оговоренный срок аренды и залог, оформляет страховку. После этого транспорт переходит в его личное пользование.


Преимущества аренды транспорта без водителя

 

Услуга является популярной не только в Украине, но и в других странах. Это объясняется огромным количеством плюсов. К ним относятся:


  1. Большой выбор моделей. Клиент может взять любую подходящую машину в хорошем состоянии и топовой комплектации. Аренда позволяет каждому поуправлять автомобилем, о котором он мечтает.
  2. Отсутствие необходимости вносить всю сумму за транспортное средство, оформлять автокредит. Особенно это актуально для тех, кому личная машина нужна не постоянно, а в отдельных случаях.
  3. Ответственность арендодателя за состояние авто. Все агрегаты предоставляются клиентам после технического осмотра и обслуживания, полностью исправными.
  4. Доступность. Компании по автопрокату предлагают в аренду разные модели. За счет этого любой человек может получить транспортное средство по своим финансовым возможностям.
  5. Возможность оценить конкретную модель до покупки в салоне. Если вы запланировали приобретение премиального дорогостоящего автомобиля, оценить его плюсы и минусы можно, взяв аналогичный агрегат в аренду.
  6. Удобство в поездках. Автопрокат без водителя позволяет комфортно проводить отпуск, посещать нужные места, решать рабочие вопросы. Клиенту не приходится искать такси или другие виды транспорта, чтобы куда-то добраться.

 

Арендовать автомобиль в Киеве и других городах Украины можно через сервис BLS. Компания более 10 лет работает в отрасли, предлагая большой выбор моделей от эконом до премиум класса. Весь парк представлен на официальном сайте агентства. Страхование транспортного средства по системе КАСКО уже входит в стоимость аренды. Компания контролирует качество сервиса и состояние автомобилей. Все машины проходят технический осмотр и обслуживание по плану, а также после каждого заказчика для своевременного выявления и устранения неисправностей. Получить подробную информацию или оформить заказ можно по телефону или через официальный сайт.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0