Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Линейка iphone 12: новые и улучшенные функции

Линейка iphone 12: новые и улучшенные функции

Линейка iphone 12: новые и улучшенные функции


12 серия (4 версии) предлагает различные размеры, функции и возможности, чтобы охватить широкий круг покупателей с различными потребностями и вкусами.


Процессор

 
Новый шестиядерный A14 Bionic — это самый продвинутый мобильный чип Apple, разработанный для повышения производительности и экономии заряда аккумулятора. Он имеет четыре высокоэффективных и два высокопроизводительных ядра.
В нем установлено 11,8 млрд транзисторов по сравнению с 8,5 в A13 Bionic прошлого года: A14 не только быстрее, но и более энергоэффективен. Его нейронный движок может обрабатывать 11 трлн операций в секунду, увеличивая скорость вычислений и машинного обучения.


Дисплей и керамический экран

 
Все четыре Айфон имеют OLED-экран, оснащенный дисплеем Apple Super Retina XDR и расширенным динамическим диапазоном (HDR). Эти функции обеспечивают превосходное качество изображения, большую энергоэффективность, более точные цвета и высокую контрастность.
Благодаря функции Ceramic Shield, iPhone 12 имеет керамическое покрытие на дисплее, что делает экран более жестким и устойчивым к повреждениям: увеличивает производительность в четыре раза по сравнению с 11-м.


Задние камеры

 
Mini и 12 оснащены двумя 12-мегапиксельными задними камерами — одной широкой и одной сверхширокой. IPhone 12 Pro — https://apples.com.ua/ru/iphone-12-pro/ — имеет три 12-мегапиксельные задние камеры — широкую, сверхширокую и телефото. Кроме того, две модели Pro используют четвертый объектив для LiDAR-картографии для измерения расстояния и глубины объектов, что является преимуществом для приложений дополненной реальности. Широкоугольная камера может похвастаться диафрагмой 1.6/1,6 — самой быстрой на iPhone, которая обеспечит на 27% больше света в условиях низкой освещенности.
12-мегапиксельные телеобъективы двух моделей iPhone 12 Pro имеют диафрагму ƒ/2.0 с фокусным расстоянием 52 мм, 4- или 5-кратный диапазон оптического увеличения и оптическую стабилизацию.
Что касается видеопередачи, то 12 mini и 12 могут снимать HDR-видео с Dolby Vision со скоростью до 30 кадров в секунду, а камеры на двух моделях Pro 12 могут снимать HDR-видео с Dolby Vision со скоростью до 60 кадров в секунду.


Фронтальная 12-мегапиксельная камера

 
Имеет диафрагму 2.2 и может снимать HDR-видео с Dolby Vision со скоростью до 30 кадров в секунду.


Ночной режим

 
Включается автоматически (как на задней, так и на передней камерах), позволяя делать снимки при слабом освещении.
Новая функция замедленной съемки в ночном режиме обеспечивает длительную выдержку, лучшее освещение и плавную экспозицию для интервальной фотосъемки, когда телефон находится на штативе.


Smart HDR 3

 
Используется для получения HDR и снимков в портретном режиме.


ApplePro Raw

 
Функция позволяет снимать фотографии в формате RAW со всеми передовыми инструментами и технологиями. Более того, можно редактировать изображения прямо в приложении «Фотографии» iPhone и других сторонних приложениях.


MagSafe

 
Улучшает встроенную беспроводную зарядку для более быстрой и точной зарядки. Также предлагает магнитное основание с аксессуарами, которые можно прикрепить к телефону.


Аккумулятор

 
Батареи будут на 10% больше, чем в 11. Так, например, 12 Pro и Pro Max обещают как минимум на час больше времени без подзарядки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0