Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 8 популярных обувных тенденций на весна-лето 2021

8 популярных обувных тенденций на весна-лето 2021

8 популярных обувных тенденций на весна-лето 2021


Непрактичность уступила место более разумным и прагматичным стилям: удобные плоские формы, массивные сандалии, которые дополнят любой наряд, и уютная обувь для работы на дому — новая категория, разработанная, чтобы вернуть нас всех в реальный мир. Если вы любите обувь, которая отвечает модным веянием, Эконика поможет осуществить все ваши желания: непринужденный стиль в качественном оформлении в кратчайшие сроки стал популярным. Давно пора ставить комфорт на первое место, выбирая обувь на низком каблуке или удобной платформе в сочетании с мягкой подкладкой и различными вариантами ремешков.


1. Платформа

 
Всё новое, как мы все знаем — хорошо забытое старое. Плоские формы, вдохновленные девяностыми, стали одной из самых популярных тенденций сезона. Кожаные сабо на платформе достигли своей популярности.


2. Массивные сандалии с ремешками

 
Это дань уважения прошлым десятилетиям и новый приоритет комфорта. Такие бренды, как Longchamp, Anna Sui и Jason Wu, продемонстрировали свои собственные варианты, при этом последние удачно сочетают его с легкими платьями.


3. Высокие шлепанцы

 
Проведя несколько сезонов в центре внимания, сандалии-стринги постепенно превратились в стиль, свойственный каждому гардеробу, независимо от того, насколько внимательно вы следите за модой.


4. Дизайн "петли на носке"

 
Большие пальцы обычно не являются самой красивой частью тела, но эта тенденция уводит взор на перекрещивание и другие детали ремешков — очевидная эволюция сандалий с ремешками.


5. Балетки

 
В этом сезоне Dior, Marina Moscone и Khaite вернули эту классическую удобную одежду в различных формах и цветах.


6. Слайды "работа на дому"

 
В духе близости к дому суперкомфортные напоминающие тапочки сандалии вошли в модный дух времени.


7. Плетеная обувь

 
Они имеют богемные корни, но версия 2021 года, представленная в Dior, Acne и Bottega Veneta, зачастую скручена и сплетена из толстой мягкой кожи для создания объемного эффекта.


8. Ремешок на щиколотке

 
Это касается не только сандалий и босоножек, но также и туфель. Не бойтесь разделить ногу, выбирая светлый ремешок. Он лишь подчеркнет стройность вашей лодыжки, придав женственности образу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0