Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Металлоконструкции от завода МРМЗАО

Металлоконструкции от завода МРМЗАО

 

Металлоконструкции от завода МРМЗАО «Михневский ремонтно-механический завод» специализируется напроизводстве и поставке оборудования для тракторов, строительных агрегатов, дорожной техники, а так же дополнительного оборудования длясельскохозяйственной техники.Помимо производства оборудования, Михневский ремонтно-механический заводзанимается производством металлоконструкций различного назначения.


Данноенаправление было открыто в 2004-м году и успешно развивается до сих пор. На сегодняшний день на базе завода изготавливаются металлоконструкции как попроекту заказчика, так и по собственным разработкам специалистов завода. Стоит отметить, что производственная база завода позволяет изготавливатьметаллоконструкции любой планировки, а также любого размера.К изготавливаемым заводом металлоконструкциям относятся металлоконструкциидля торговых павильонов, автобусных остановок, контейнерных площадок длямусора, металлокаркасы для КПП и проходных пунктов, каркасы строительныхбытовок, сварных веранд и торговых рядов, модульные павильоны и многиедругие.Большинство проектов металлоконструкций индивидуальны и разрабатываются«под ключ». Разработка проекта «под ключ», в основе которого находитсяметаллоконструкция, означает, что в результате завод передает заказчикуготовый продукт.


При этом зачастую клиент обращается лишь с идеей, ареализацией полностью занимаются специалисты завода от эскизирования ипроектирования, до утепления и оформления фасада. Завод активносотрудничает с другими производствами, поэтому для проектов «под ключ»нетничего невозможного. Установка пластиковых окон и рольставней, внешняяоблицовка любыми материалами, декоративная облицовка, создание объемныхуглов и вывесок, внешнее и внутреннее освещение. Инженеры завода проектируют и разрабатывают и внутренние павильоны по типуофисных перегородок. Для таких целей используется алюминиевый профиль, чтопозволяет устанавливать в таких павильонах двери различного типа.Если говорить о проектировании строительных бытовок, но возможнопроектирование и производство как стационарных бытовок, так и передвижныхдля установки на шасси. Особенность последней в том, что помимо самогокаркаса должен быть спроектирован механизм крепления бытовки к шасси,которое состоит из силовой рамы, а так же переднего и заднего мостов, при этомнеобходимо подумать и рассчитать запас прочности при передвижении. На сайте https://www.mrmz.ru/ представлены примеры реализованных проектов АО«Михневский ремонтно-механический завод» и это далеко не всё. Так же, на сайте завода через специальную форму на главной странице выможете заказать обратный звонок - менеджер свяжется с вами и ответит наинтересующие вопросы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0