Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Стоит ли бронировать отпуск на лето 2021 года?

Стоит ли бронировать отпуск на лето 2021 года?

Стоит ли бронировать отпуск на лето 2021 года?


В свете различных факторов, таких как эпизодические вспышки пандемии COVID и новые штаммы вирусов, определение того, куда поехать в 2021 году, стало довольно сложной задачей. Однако проводимые во всем мире кампании привели к тому, что большинство стран достигли удовлетворительных показателей. Благодаря этому многие из них все ближе приближается к тому, чтобы принять подобие нормальной жизни, а некоторые доступны для того, чтобы заказывать билеты на Happy Travel.kz для предстоящего путешествия без опасений столкнуться с проблемами, связанными со сложившейся в мире ситуацией.


Хотя может показаться немного преждевременным даже думать о бронировании летнего отпуска на 2021 год, но заблаговременное планирование имеет большую возможность окупиться в долгосрочной перспективе. В связи с новыми нормой и всем, что с ними связано, многочисленные отели и авиакомпании предлагают большую гибкость, чем когда-либо прежде, чтобы привлечь потенциальных клиентов.


В зависимости от политики отдельных отелей и авиакомпаний, это обычно означает бесплатную отмену как самолетов, так и отелей за несколько дней до даты бронирования. Хотя такие договоренности могут стоить немного дороже, чем стандартное бронирование с невозвращаемой оплатой, дополнительная цена перевешивается тем фактом, что заблаговременное получение билета и проживания всегда дает вам лучшие цены и другие приятные бонусы. Раннее планирование летних каникул подарит душевное спокойствие, а также все преимущества, которые иначе были бы недоступны.


"Зеленый" список Европейского Союза

 
ЕС скоординировали подход к свободному передвижению как меру борьбы с пандемией на основе набора общих принципов. Так, внедрена цветовая система для доступности или недоступности той или иной страны.

 
Критерии координации:

 
- состояние здоровья;
- возможность применять меры сдерживания во время путешествия;
- соображения взаимности;
- данные из соответствующих источников по здравоохранению.


Кроме того, был обновлен список третьих стран, для которых доступен въезд на территорию ЕС и государств Шенгенской зоны. Среди них Австралия, Сингапур, Новая Зеландия и некоторые другие.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0