Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 7 критериев индивидуализации личного бренда

7 критериев индивидуализации личного бренда

7 критериев индивидуализации личного бренда


Личный брендинг — это создание репутации, иначе говоря, бренда, который представляет собой совокупность характеристик профессионального образа.

Это закладывает основу для роста и продвигает вас к будущему карьерному успеху.


Логотип

 

Начать лучше всего именно с разработки крутого и уникального логотипа. Его вы сможете использовать повсеместно: на своем веб-ресурсе, в социальных сетях, подписях электронной почты, в печатных материалах, включая визитки и индивидуальную упаковку, которую напечатают для вас на этом сайте.


Не стоит недооценивать важность индивидуальной упаковки.


- Это позволит максимально быстро повысить узнаваемость бренда, привлекая внимание потенциального потребителя.
- Произведет верное первое впечатление, заинтересовав публику, побудив ее больше узнавать о компании.
- Это основа индивидуальности бренда.
- Выделяет вашу продукцию среди конкрурентной массы.
- Повышает лояльность к бренду.
- Ориентир для быстрого поиска.


Веб-сайт

 
Это дает вам стартовую площадку, куда люди смогут прийти, чтобы всё узнать о вас и том, что вы предлагаете. Так вы быстрее продвинете себя на профессиональном уровне. Вы сможете нанести его на визитки, подключить аккаунты соцплощадок.


Слоган

 
Он должен быть кратким, лаконичным и по существу. Заявите ёмко о себе всему миру, используя при этом не более шести слов.

Профессиональное присутствие в социальных сетях.


Выбирайте платформы, подходящие для своего дела. Наличие бизнес-страниц в Facebook, Instagram, Вконтакте и на других соцсервисах поможет быстрому продвижению вашего товара или услуги. Инстаграм — отличная платформа, если ваша работа может быть представлена визуально.


Доменное имя и профессиональный адрес электронной почты.


Получите доменное имя и учетную запись почты. Создайте профессиональный имейл с новым доменным именем — так вы не будете привязаны к своему интернет-провайдеру или бесплатной почтовой службе и приобретете более высокий статус и имидж.


Блог


В нем вы сможете писать о том, в чем разбираетесь, что вам интересно и что имеет отклик. Это позволит продемонстрировать знания, вы будете делиться своим опытом, давать полезные советы или рассказывать о нюансах своей деятельности. Это будет полезно тем, кто пробует себя на данном поприще и интересно тем, кто интересуется услугами/товарами, которые вы продвигаете. Блог также пригодится для публикации контента в социальных сетях: вы легко сможете делиться информацией без повторной публикации.


Он вызывает доверие и пропозиционирует вас как эксперта в предметной области.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0