Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 4 лучших фильтра для воды: с заботой о природе

4 лучших фильтра для воды: с заботой о природе

4 лучших фильтра для воды: с заботой о природе


Обязательно ищите фильтр для воды, в котором используются экологически чистые заменяемые фильтры для воды. Например, продукция, представленная на сайте ROLFIS, — https://rolfis.com.ua/shop/filtry-dlya-vody/magistralnye-filtry.html — создается с учетом влияния на окружающую среду. Их компоненты спроектированы для минимального количества отходов, включая многоразовые внешние корпуса и фильтрующие картриджи, изготовленные из перерабатываемых деталей и компостируемых материалов.


Следующий шаг — найти систему фильтрации воды, которая сможет удовлетворить все ваши потребности. Разберем различные настройки, чтобы лучше понять, какой продукт выбрать.


Магистральные фильтры

 
Это идеальное решение для чистой питьевой воды во всем доме. Они устанавливаются там, где вода поступает в дом, так что каждая капля, которая течет по трубам, из кранов и в приборы, фильтруется. Недостатком является более высокая начальная стоимость и отсутствие мобильности, хотя достаточно легко наполнить многоразовую бутылку для воды перед выходом. Однако каждая потраченная вами копейка окупится в ближайшем времени.


Фильтры под раковиной

 
Также отличный вариант для дома или бизнеса. Они не обеспечивают фильтрованной водой весь дом, но предлагают такую же чистую для одного крана.

 

Как и магистральные системы, они удобно спрятаны, не занимая места и не уменьшая эстетики комнаты. Они также значительно дешевле, чем система для всего дома, и просты в установке.

 
Позволяют значительно сокращать количество пластиковых отходов.


Стационарные фильтры

 
Настольные фильтры бывают нескольких разновидностей: кувшины, диспенсеры для столешниц и установки на смеситель. Они входят в бюджет большинства домашних хозяйств и практически не требуют установки, но могут иметь большое влияние на сокращение потребления пластика.


Фильтры для душа

 
Подходят для людей, у которых вода из крана с высоким содержанием хлора, однако не могут себе позволить вкладывать средства в систему для всего дома. Их легко установить, а некоторые поставляются со встроенной душевой лейкой. Попробуйте объединить его с фильтром под раковиной, чтобы получить больше преимуществ системы для всего дома за небольшую часть цены.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0