Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Компания "Окнотека": преимущества профессионального монтажа и обслуживания окон

Компания "Окнотека": преимущества профессионального монтажа и обслуживания окон

Компания "Окнотека": преимущества профессионального монтажа и обслуживания окон

 

Специализированная компания Окнотека занимается проектированием, монтажом, ремонтом и обслуживанием алюминиевых, деревянных и пластиковых окон. Сотрудники компании работают в Москве и Московской области, предоставляя услуги собственникам городских квартир, загородных домов, дач и коттеджей.


Преимущества услуг компании «Окнотека»


Предприятие работает с 2004 года, предлагая заказчикам выгодные условия для установки, ремонта и сервисного обслуживания окон из различных материалов. Существует несколько причин, по которым клиенты в Москве решают обратиться к специалистам компании "Окнотека":


  • своевременное выполнение работ согласно графику, оговоренному с заказчиком;
  • услуги доступны физическим и юридическим лицам;
  • работу делают квалифицированные оконщики;
  • официальное заключение договора;
  • предоставление гарантийного обслуживания на все работы.

 

К плюсам можно также зачислить доступные цены на услуги монтажа, ремонта и обслуживания окон. 


Окна и безопасность детей

 

Современные производители уделяют немалое внимание безопасности оконных конструкций и фурнитуры. В домах и квартирах проживают семьи с одним или несколькими детьми, постоянно жаждущими новых открытий на пути познания мира. Компании-производители учитывают не только требования безопасности от взломов – важным аспектом является обеспечение безопасности для всегда любопытствующих детей. Металлопластиковые оконные конструкции исключают опасность для ребенка во время проветривания жилых помещений, поскольку окно открыто не полностью. Дополнительно окна оснащаются блокираторами и ручками с ключом. 


Своевременное обслуживание окон в Москве и области


Качественный монтаж и своевременное обслуживание оконных конструкций не исключает их поломки, зато существенно продлевает срок эксплуатации. Сервис позволяет собственникам квартир и домов пользоваться окнами максимально долго за счет выполнения ряда работ. Оконщиками компании выполняются следующие работы:


  • проверка на предмет разгерметизации;
  • регулировка створок;
  • тестирование фурнитуры на предметы неисправностей;
  • прочистка дренажных каналов;
  • замена петлевых накладок в случае необходимости;
  • протирка и смазка уплотнительных контуров;
  • проверка окна на предмет целостности стеклопакета;
  • поджим ручек.

 

В процессе регулирования фурнитуры нередко выявляются серьезные неполадки в работе оконной конструкции, включая перекос створок и деформации рамы. Обнаружить подобные неисправности удается в ходе простого обслуживания. Самостоятельные мероприятия по части подтягивания ручек, регулирования фурнитуры часто приводят к проблемам с большей значимостью. Попытки сэкономить на вызове мастера приводят к дополнительным затратам на покупку новой фурнитуры или даже замену стеклопакета в целом. Учитывая стоимость деталей и комплектующих современных окон, целесообразно обратиться за обслуживанием стеклопакетов к профильным специалистам.   


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0