Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Бронирование пленкой автомобиля в Нижнем Новгороде

Бронирование пленкой автомобиля в Нижнем Новгороде

Бронирование пленкой автомобиля в Нижнем Новгороде


Любой автомобиль с первого дня эксплуатации подвергается непрерывному воздействию агрессивных внешних факторов. На покрытие оказывают воздействие ультрафиолетовое излучение и кислотные дожди. От пыли и гравия на нем возникают многочисленные дефекты. Мельчайшие сколы и микротрещины превращаются в очаги коррозии, возникают шероховатости и потертости. Во избежание таких проблем автомобиль бронируется специальной плотной бронепленкой. Полимерный прозрачный материал при оклейке принимает любую форму. Он пропускает ультрафиолет, поэтому авто при длительной эксплуатации под солнцем выгорает равномерно.


Что дает бронирование авто пленкой


Впервые бронепленка была разработана по заказу НАТО для защиты военной техники. Применялась она даже на лопастях вертолетов. Полиуретановая пленка представляет собой многослойный материал, состоящий из полиэстера, лака, сополимера и подложки. Тонкие слои плотно прилегают друг к другу. Толщина бронепленки не может быть меньше 200 микрон.


Пленка устойчива к абразивным и химическим воздействиям и к ультрафиолету. Клеевой состав нейтрален по отношению к ЛКМ и полностью незаметен. После бронирования кузов авто будет неуязвим для большинства обычных внешних воздействий:


  • летящего от других машин гравия, мусора;
  • царапин от веток;
  • пескоструйного эффекта;
  • последствий небольших ДТП и пр.

 

Бронепленка может использоваться комплексно для защиты всего кузова или для покрытия отдельных элементов кузова автомобиля. В последнем случае цена на бронирование пленкой автомобиля в Нижнем Новгороде будет ниже. В случае, если бюджет ограничен, можно заказать бронирование элементов чаще всего страдающих от внешних воздействий. Отдельно можно забронировать:


  • крышу и капот (полностью или же только спереди);
  • пороги наружные и внутренние;
  • крылья и бамперы;
  • колесные арки;
  • зеркала и оптику.

 

Наносить бронепленку можно на самые рельефные элементы. Благодаря эластичности и толщине она имеет демпфирующую амортизирующую способность, что немаловажно при попадании предметов на деталь. Эксплуатационные характеристики бронепленки не ухудшаются в течение нескольких сезонов. При необходимости она легко снимается с кузова, не оставляя следов. Хорошие светопропускающие характеристики позволяют применять бронирование для оклейки фар, что поможет защитить стекла от помутнения.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0