Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Украина — скрытая жемчужина Европы, или 3 места, куда поехать этим летом

Украина — скрытая жемчужина Европы, или 3 места, куда поехать этим летом

 

Украина — скрытая жемчужина Европы, или 3 места, куда поехать этим летом



 

Украина — не самое популярное место для отдыха в среднем по Европе. Страна мало изведана, хотя является одной из лучших стран для туризма — дикий, изысканный, красочный, исторический мир, в котором есть все, что вы хотите, чтобы стать любимым местом вашего путешествия. Если вам надоели одни и те же направления, отправляйтесь в действительно интересные закоулки нашей планеты. Чтобы сделать времяпрепровождение максимально комфортным, сайт Путевка — putevka.com — поможет вам найти и забронировать отели, пансионаты и санатории на пути вашего следования, что позволит прекрасно провести время, не думая о будничных организационных моментах. Более 12000 санаториев, пансионатов и отелей на курортах всего мира, выбор по профилям лечения и конкретным процедурам с учетом вашего бюджета сделает поиск быстрым и эффективным.


Свободная Одесса

 
Портовый город Одесса — отличное место, чтобы распустить волосы на ветру. Одесса является домом для одних из лучших впечатлений, которые вы можете получить в Украине. Его космополитическая атмосфера идеально подходит для отпуска. Сходите на пляж и исследуйте безвестные чудеса Черного моря и, конечно же, насладитесь известными пляжными гуляниями.


Экскурсия по Чернобылю

 
Мир не забыл ядерную катастрофу в Чернобыле, превратившую Припять в город-призрак. Как ни странно, сегодня город возвращается к жизни с животными, бегающими в дикой природе, и полевыми цветами, растущими по всему региону. Конечно же, это будет экскурсия с гидом, и вам нужно будет зарегистрироваться заранее, не забудьте позаботиться об этом, если хотите оказаться в этом удивительном городе, ведь оно того стоит.


Откройте для себя Львов

 
Мощеные улочки Львова могут рассказать много историй. Этот старый город полон удивительных архитектурных изысков и впечатлений, которые намного превосходят ожидания путешественника. В этом старом городе чудес с богатой культурой более пятидесяти музеев, посещение которых оставит незабываемые впечатления и подарит яркие эмоции. Множество отличных отелей и ресторанов делают Львов раем для путешественников.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0