Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какая спецтехника была представлена на агровыставке в Киеве?

Какая спецтехника была представлена на агровыставке в Киеве?

Ежегодная агровыставка в Киеве в начале июня – традиционная выставка-ярмарка, настоящий праздник для аграриев всей страны. Из года в год, по окончанию посевной, работники сельского хозяйства съезжаются в столицу для посещения местного экспоцентра ВДНХ, ведь здесь их ждет не дождется разнообразная спецтехника: новые и популярные модели комбайнов, сеялок, тракторов, самосвалов и другой агротехники, без которой в современных условиях нельзя получить и собрать выгодный урожай.

 

Уже в четвертый раз в работе 33-й международной агровыставки принимает участие Завод спецтехники Техкомплект. Автотопливозаправщики, фургоны, самосвалы-зерновозы и другая разноотраслевая спецтехника – Украина всё это может заказать и приобрести по привлекательной стоимости у этого производителя кузовных надстроек для аграрного сектора, дорожного строительства, топливно-энергетического комплекса и других отраслей экономики.

 

спецтехника

 

Что же на АГРО-2021 представил Техкомплект? Традиционно производственно-коммерческая компания привезла на агровыставку несколько самосвалов-зерновозов, автотопливозаправщиков и вахтовый автобус. Если вам нужна такая новая современная спецтехника, купить ее можно в отделе продаж компании либо же обратиться к дилерам завода в Киеве, Харькове, Сумах, Полтаве, Кременчуге, Николаеве (кстати, компания-производитель всегда открыта для расширения своей дилерской сети).

 

На АГРО-2021 можно было впервые увидеть:

  • Бензовоз MAN с новым значением кубатуры (11 куб.м) и с новым конструктивом передней и задней стенок (выпуклые эллиптические днища вместо традиционных плоских, всегда ранее применяемых на производстве Техкомплект в Полтавской области, - такая форма днища лучше выдерживает нагрузки в груженом автотопливозаправщике при разгоне и торможении спецавтомобиля). Ранее на базе MAN Техкомплект изготавливал 7-кубометровые автоцистерны.
  • Бензовоз JAC с новым значением кубатуры (8 куб.м). Такой автотопливозаправщик показали на партнерском стенде «Agsolco-Ukraine», машина исполнена в традиционном виде – с плоскими днищами. Эта модель автотопливозаправщика идеально подходит для доставки топлива на рабочие объекты аграрных предприятий, для дозаправки сельхозтехники. Ранее на базе JAC Техкомплект изготавливал 5-кубометровые автоцистерны – технические характеристики таких моделей хорошо себя зарекомендовали на объектах дорожного строительства и в агробизнесе.
  • Новый самосвал 6 т на базе МАЗ-4381. Этот саморазгружающийся грузовик представили на партнерском стенде компании «Солли Плюс».

 

спецтехника в Украине купить

 

Традиционно в экспозиции Техкомплект показали самосвал 5 т на базе МАЗ-4371 – грузовик с трехсторонней разгрузкой, а также 22-местный вахтовый автобус на базе МАЗ-6312. Представленный самосвал – это популярная модель завода, имеющая свое фирменное название – «Кошмановец». Это название машина получила, благодаря расположению Полтавского производства компании в Машевском районе, в селе Кошмановка. По такому же принципу вахтовый автобус назвали «Калиновец» - в честь села Калиновка (в Макаровском районе в Киевской области расположена вторая рабочая производственная площадка завода, на которой изготавливаются фургоны для коммерческого транспорта).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0