Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Квартира-студия в новостройке: только "за"

Квартира-студия в новостройке: только "за"

Квартира-студия в новостройке: только "за"


В процессе выбора жилья будущие владельцы отталкиваются от очень многих факторов, основные из которых – это цена и площадь квартиры, инфраструктура местности, год постройки дома. Однако подавляющее большинство покупателей отдают предпочтение именно новостройке, даже если стоимость квадратного метра в новом доме несколько не вписывается в ожидаемую сумму.

 

А ведь можно и нужно приобрести жилье по адекватной стоимости напрямую от застройщика без бешеной переплаты посредникам. На сайте https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/studii/ можно выгодно купить студию в новостройке от застройщика и никогда не разочароваться в своем решении.


Преимущества новостройки неоспоримы

 

  1. Квартира не обременена долговыми обязательствами, правами третьих лиц, «историей».
  2. Новые строительные СНиПы и ГОСТы, а также усовершенствованная технология возведения дома гарантируют, что в новостройке будет тепло (особенно актуально для северных регионов нашей страны), светло и сухо.
  3. Качественный и свежий ремонт в подъездах, новые лифты, система вентиляция, инженерные сети.
  4. Высокий уровень безопасности, система видеонаблюдения, охрана, консьержи.
  5. Подземный паркинг и/или много парковочных мест.
  6. Обустроенная придомовая территория.

 

Квартира в новостройке – это чистый лист, на котором можно изобразить любую картинку мечты! Это полное отсутствие старого изжившего себя ремонта, простор и разгул для фантазии! Это абсолютное счастье от своего собственного жилья, которое не имело раньше владельцев, это практичность и осознанность.

 

Квартиры-студии: преимущества и кто их выбирает

 

Квартира-студия представляет собой компактное, довольно практичное жилище без многочисленных перегородок, комнат. Зонирование пространства обычно выполняется с помощью мебели, как правило, кухня и основная гостиная объединены. Туалет и ванная комнаты также совмещены и обустроены компактным сантехническим оборудованием – душевой кабиной вместо громоздкой ванны.


Площадь подобного жилища варьируется, но обычно не превышается 37 квадратных метров, что является достаточным для жизни молодой семейной пары или для одиноких людей. Очень часто подобное жилье родители покупают студентам, ведь оно довольно бюджетно стоит и будет на 100% удовлетворять все годы учебы своего юного хозяина или хозяйку.


В целом, квартира-студия – это самый идеальный вариант для тех, кто еще учится, только закончил учебу и не обзавелся семьей. Приобретая новостройку без посредников, денег хватит даже на ремонт!


Застройщик "Северные Строительные Технологии" - надежная компания в Нижневартовске, которая занимается строительством жилых комплексов с функциональными и удобными студиями, 1-комнатными, 2-комнатными и 3-комантными квартирами, паркингами. На сайте вы можете ознакомиться со всеми вариантами планировок квартир, инфраструктурой жилых домов и другой полезной информацией.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0