Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какие мешки для мусора лучше всего подходят для строительства?

Какие мешки для мусора лучше всего подходят для строительства?

Какие мешки для мусора лучше всего подходят для строительства?

 

Вы подрядчик и ищете наиболее подходящие мешки для мусора купить оптом для строительства от производителя? Надежная тара позволит более уверенно загружать тяжелый, зазубренный, громоздкий или другой нестандартный мусор, не беспокоясь о том, что пакет порвется. Выбор лучших мешков для мусора для строительства также может сэкономить вам деньги, поскольку вам не придется использоваться несколько пакетов сразу.


Материал изготовления

 
Независимо от того, какой тип мешков вы найдете, все они сделаны из сырых полимерных материалов. Если разложить его, то для изготовления строительных пакетов используются два основных типа смол.


- Мешки из смолы высокой плотности.
Смолы высокой плотности (HD) легкие, что делает их легко разрываемыми. Они больше подходят для легких офисных отходов или хозяйственных нужд.

- Низкая и линейно-низкая плотность.

 
Мешки для мусора низкой плотности (LD) или линейной низкой плотности (LLD) — самые надежные и прочные, которые можно найти. Они подходят для отходов, которые могут легко порвать или проткнуть обычный пакет. Они отлично справляются с картоном, древесными отходами, металлом, стеклом и другими предметами неправильной формы, которые обычно встречаются на строительных площадках.


Толщина

 
Следующее, что вам нужно сделать — выбрать правильную толщину (также называемую калибром). Размер толщины обычно измеряется в милях, что примерно равно одной тысячной дюйма (0,001).

 
Таким образом подходящий калибр варьируется от 2,0 до 3,0 мил. Эти "вкладыши" обладают высокой устойчивостью ко всему с острыми углами, например: битое стекло, осколки металла и грубые пищевые отходы.

 
Мешки высочайшего качества, используемые в строительстве и ландшафтном дизайне, варьируются от 3,0 млн до впечатляющих 6,0 млн. Они прочные и обладают непревзойденной устойчивостью к проколам и разрывам.


Плотность


Есть три варианта уплотнения: звездчатое, плоское и вставное. Для строительных работ обычно рекомендуются брать пакеты с более надежным — плоским — уплотнением. Почему? Оно не ограничивается формой "розетки", как два других варианта. Кроме того, их можно использовать отдельно для сбора обрезков газонов, строительного мусора и другого тяжелого мусора.


Заключение


Итак, какие мешки для мусора лучше всего подходят для строительства и других тяжелых объектов? Несомненно, низкой плотности или линейно-низкой плотности с плотностью 3,0 мил или выше будут неизменно справляться со своей работой. Состав высококачественной смолы с таким уровнем толщины идеально подходит для остановки проколов и разрывов на всех типах материалов. Опытные профессионалы в данной области из компании МИРПАК готовы предложить вам необходимую помощь и рекомендации, а также расскажут обо всех акциях, скидках, ценах и условиях продажи или доставки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0