Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 5 аутентичных мест России

5 аутентичных мест России

5 аутентичных мест России


В самой большой стране мира есть много скрытых жемчужин, где стоит побывать. Посетив несколько особенных городов этого великого государства, вы сможете лучше узнать удивительную атмосферу России.


Ялта

 
Потрясающий курортный городок, расположенный на Крымском полуострове, в окружении захватывающей дух природы. Еще в 19 веке это был курорт, предназначенный только для VIP-гостей.

 
Добравшись сюда комфортабельным автобусом Premium Bus — premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/запорожье-крым/запорожье-ялта — вы увидите рай для тех, кто жаждет чистого пляжа, теплого солнца и впечатлений.

 
Ялта богата впечатляющими архитектурными памятниками. Самая известная из них — «Белая дача». Здесь вы можете узнать о жизни известного русского писателя Антона Чехова.


Алтай

 
Алтайский край — один из самых разнообразных нетронутых уголков Южной Сибири. Это место, где можно часами гулять, не видя ни души.

 
Вы увидите фантастические ландшафты, окруженные горами Алтая, безмятежными озерами и лугами. Идеальное место для любителя природы!


Алтай известен своей дикой природой — это охраняемая территория с разнообразными заповедниками, где обитают различные виды диких животных. Во время экскурсии по дикой природе можно увидеть горного барана или снежного барса.


Петропавловск-Камчатский


Это закрытый город на Дальнем Востоке, административный центр Камчатского края. Город окружен вулканами, и до него нельзя добраться по дороге.


Является интересным местом, особенно для любителей геологии. Он расположен недалеко от Авачинского вулкана, одного из самых активных и взрывоопасных вулканов в мире.


Если вы не большой поклонник геологии, то можете расслабиться у гейзеров и горячих источников. Также можете отправиться в тур по наблюдению за китами.


Остров Кижи


Тихий островок, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расположен недалеко от Онежского озера, на севере России.


Известен своей потрясающей деревянной архитектурой и традиционными ремеслами.


Одной из важнейших достопримечательностей является Государственный историко-архитектурный и этнографический музей, посвященный жизни, культуре и развлечениям семей XVIII века.


Нижний Новгород


Это процветающий исторический город, пятый по величине город России, расположенный на реках Волга и Ока. В 13 веке он был крепостью. НиНо, как его называют местные жители, до сих пор сохраняет свою историческую архитектуру и дизайн, он полон достопримечательностей: более 600 памятников и статуй, 200 художественных музеев, концертных залов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0