Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Callan Method — лучший способ выучить английский

Callan Method — лучший способ выучить английский

Callan Method — лучший способ выучить английский


В последние годы количество студентов, изучающих иностранный язык по методу Каллана, увеличивается благодаря его эффективности. Это единственный сохранившийся прямой способ обучения английскому языку. Это живой и увлекательный метод, которому отдают предпочтение даже международная киберспортивная организация ESL, когда хотят быстро выучить английский язык.


Г-н Робин Каллан изобрел метод в 1960-х гг, преподавая в Италии. Доказав его эффективность, он перевез его в Лондон, основав там первую школу преподавания английского языка.


Применяя метод, учитель "SMILE ENGLISH SCHOOL" — https://smile-school.kiev.ua/ru/kursy-angliyskogo/ — обучает учеников более естественным образом, как ребенка. Студент постоянно учится говорить по-английски и использовать его как родной язык. Во время урока ошибки учеников сразу исправляются учителем. Этот стиль позволяет развиваться со скоростью, не имеющей себе равных в любой другой программе.


При изучении обучаемый следует систематическому стилю усвоения слов. Содержание метода составлено таким образом, что слова и уроки грамматики расположены в соответствии с их уровнем сложности. Благодаря этому стилю студенты могут выучить весь курс не только для свободного общения, но и для сдачи экзаменов на любом из различных уровней: IELTS, TOEFL, TOEIC, CAMBRIDGE.


Курс включает 12 этапов и предполагает обучение языку для пользователя любого уровня: от новичка до продвинутого. Литература доступна как в бумажном, так и электронном вариантах со звуком. Благодарю этому методу вы усвоите всё, начиная с базов и заканчивая самими сложными уроками грамматики. Кроме того, курс также содержит множество интерактивных упражнений для эффективного понимания грамматики и пополнения словарного запаса. Метод подходит, в том числе, для детей и бизнесменов, осуществляющих международную предпринимательскую деятельность.


Метод Каллана — проверенный и эффективный метод, заслуживший хорошую репутацию: люди знают, что он хорошо работает и имеет фантастические результаты. Это один из самых известных курсов как в онлайн, так и в офлайновых классах, он не только быстр, но и увлекателен.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0