Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как повысить узнаваемость бренда: 4 совета по наружному маркетингу

Как повысить узнаваемость бренда: 4 совета по наружному маркетингу

Как повысить узнаваемость бренда: 4 совета по наружному маркетингу


Наружный маркетинг — один из самых эффективных способов повысить осведомленность о вашем бизнесе. Независимо от того, используете ли вы все преимущества своего торгового пространства или встречаетесь с клиентами на мероприятиях местного сообщества, использование качественной наружной рекламы — https://www.vilart.com.ua/ — поможет создать последовательную идентичность бренда, которая будет привлекать взгляд.


1. Используйте украшение внешних витрин (окон) и дисплеи для увеличения внимания проходящих мимо людей

 
Пустые окна на витрине — это маркетинговый эквивалент проигрыша. Люди, проходящие мимо пустых окон, с гораздо меньшей вероятностью войдут к вам, а тем, кто целенаправленно направляется в магазин, будет сложно найти его. Но не стоит переусердствовать: украсьте свои окна так, чтобы это было целесообразно и уместно для вашей сферы.


2. Установите рекламные флаги и поставьте знаки в форме буквы "А" у дверей

 
Промо-флаги и "А"-знаки добавят еще одно "измерение" узнаваемости. Флаги красочно заявляют о роде вашей деятельности, а знаки — это рентабельные способы продвижения ежедневных или специальных предложений.

 
Предоставление визуального предварительного просмотра вашего предложения увеличит шансы увеличения потребительского потока.


3. Выделяйтесь на общественных мероприятиях с помощью баннеров, стендов и столов

 
Мероприятия местного сообщества — идеальный способ встретить потенциальных клиентов, которые не знакомы с вашим бизнесом. Убедитесь, что вы делаете все возможное, создавая положительное визуальное впечатление. Важно максимально использовать предоставляемые возможности, давая повод остановиться и посмотреть то, что вы предлагаете.


4. Закрепитесь в памяти


Независимо от того, посещает клиент ваше место или общается с вами на мероприятии на открытом воздухе, вы захотите произвести неизгладимое впечатление. Это можно сделать двумя простыми способами: раздавать высококачественные печатные визитки и дарить фирменные рекламные товары, которые не только забавны, но и функциональны. Выполнение обоих действий покажет, что вы профессионал, обеспечив визуальное и тактильное усиление бренда, которое клиенты с радостью унесут с собой, поделившись радостью со знакомыми.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0