Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 7 способов провести время в Москве

7 способов провести время в Москве

7 способов провести время в Москве


Чем занять себя в этом потрясающем городе, чтобы уехать с положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями?


1. Опыт стрельбы из пистолета с трансфером из военного отеля

 
Под руководством профессионального тренера вы научитесь владеть 3 знаковыми советскими видами оружия, заряженного боевыми пулями, открыв для себя непередаваемые острые ощущения!

 
Предлагается:

 
- пистолет Ярыгина — стандартное российское военное оружие.
- Калашников АК-47 — легендарный автомат.
- Снайперская полуавтоматическая винтовка Драгунова — культовый снайпер с огромной мощностью, находящийся на вооружении более 50 лет.


2. Полет на воздушном шаре

 
Эта поездка станет настоящим приключением! Пролетая над реками, полями и лесами, вы испытаете истинное чувство свободы и счастья.


3. Популярные временные выставки

 
В городе масса различных экспозиций на любой вкус и предпочтения: как постоянных, так и сезонных. Какие выставки в Москве проходят сегодня, вы сможете узнать, посетив ресурс Mos-Holidays.


4. Экскурсия по Третьяковской галерее

 
Прогуливаясь по залам галереи, выясните, почему она известна как одно из крупнейших в мире хранилищ русского изобразительного искусства. Изучите удивительную коллекцию живописи 19 века, в том числе уникальные работы Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина, Александра Иванова, Константина Коровина, Ильи Репина, Валентина Серова, Василия Сурикова и многих других.


5. Кубинский танковый музей

 
Музей стал частью огромного военно-патриотического парка «Патриот» и теперь скромно именуется «техническим центром».


6. Тур советского покорения космоса


Там вам расскажут о знаменитой космической гонке Союза. Сначала отправляйтесь в Мемориальный музей космонавтики. Откройте для себя историю покорения космического пространства с 1920-х годов до наших дней. Вы узнаете о достижениях в области ракетных технологий, научных открытий и повседневной жизни космонавтов. А также о том, как СССР стал доминирующей державой в этой области.


7. Круиз по Москве-реке


Морская прогулка по Москве-реке станет настоящим открытием: вы увидите Воробьевы горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, стадион Лужники, Сталинские небоскребы, Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, памятник Петру Великому и многое другое.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0