Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Качественные металлопластиковые окна от компании «Алиас-Одесса»

Качественные металлопластиковые окна от компании «Алиас-Одесса»

Металлопластиковые окна обгоняют по популярности и востребованности не только старинные деревянные рамы, но и современные евроокна со стеклопакетами, выполненные из натуральной древесины. Это явление легко объяснимо, если вспомнить о тех преимуществах, которыми они обладают. Сторонники всего «натурального» твердят об отрицательном воздействии пластика на окружающую среду и вреде для здоровья человека, но эти опасения не имеют основания.

 

ПВХ, из которого изготовлен профиль для сборки окон, абсолютно безвреден, что уже само по себе повышает уровень доверия к продукции «Алиас-Одесса».

 

На сайте компании www.alias.od.ua с ценами и особенностями качественных пластиковых окон можно ознакомиться подробно. Кроме изготовления металлопластиковых окон, сотрудники выполняют следующие виды работ:

 

  • изготовление и установка жалюзи на окна;
  • остекление балконов;
  • установка москитных сеток;
  • безрамное остекление;
  • изготовление входных дверей и другие.

 

Преимущества металлопластиковых окон

 

Оконные и дверные системы из профиля ПВХ обладают настолько явными преимуществами по сравнению с изделиями из дерева, что при наступлении времени ремонта вопроса выбора окон не стоит — большинство потребителей отдают предпочтение «пластику». При ближайшем рассмотрении технологии такое стремление начинает выглядеть естественным и оправданным. Тем более что цены на популярную продукцию «Алиас-Одесса» находятся на вполне доступном уровне. Из следующей таблицы можно узнать актуальные цены на самые востребованные модели бюджетных двухстворчатых окон с одной поворотно-откидной створкой. Цены указаны в гривнах.

 

Тип профиля С однокамерным стеклопакетом С двухкамерным стеклопакетом С двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом
Steko S-300 2580 2860 2910
Rehau 60 3080 3580 3690
Euroline 58 3290 3680 3750

 

 

Окна ПВХ имеют следующие преимущества:

 

  • Герметичность. Щели, характерные для деревянных рам, полностью отсутствуют, прекрасно работают уплотнители, пыль с улицы не проникает.
  • Безупречный внешний вид. Изделия хорошо впишутся в любой интерьер.
  • Высокий уровень надёжности. При изготовлении окон используется высококачественная фурнитура от ведущих европейских производителей.
  • Отличные теплосохранительные способности. После замены окон и дверей в комнате становится заметно теплее.
  • Удобства в эксплуатации. Поворотно-откидные створки открывают новые горизонты.
  • Отличная шумоизоляция. В комнату проникает намного меньше посторонних звуков с улицы.
  • Длительный срок службы. Оконные и дверные системы при адекватной эксплуатации могут проработать более пары десятков лет.

 

Многие потребители, установившие у себя деревянные стеклопакеты, через некоторое время всё равно заменяют их на металлопластиковые и теперь имеют возможность сравнивать две технологии по нескольким параметрам. Для наглядности построим таблицу.

 

 

Особенности сравнения Металлопластиковые окна Деревянные евроокна
Эстетические качества Высокие Высокие
Функциональность Высокая Средняя
Экологичность Нормальная Высокая
Долговечность Высокая Низкая
Звукоизоляция Высокая Средняя
Теплосохранение Отличное Среднее
Герметичность Высокая Низкая

Особенности заказа и монтажа пластиковых окон

 

При заказе окон необходимо точно представлять себе, как работает тот или иной вариант. Для начала нужно изучить (пусть не подробно) рынок и получить представление о популярной продукции, ценах и сопутствующих услугах.

 

Не стоит обращаться в компании, предлагающие продукцию по подозрительно низким ценам — они в погоне за прибылью используют дешёвый некачественный профиль. Проблем с такими окнами будет много.

 

Любая серьёзная компания имеет собственный офис, сайт и множество довольных клиентов, которые могут порекомендовать именно эту оконную фирму. В работе используется только качественный оригинальный профиль. После изготовления сотрудники привезут продукцию на место и установят её.

 

 

Ещё до оформления договора на место приедет замерщик и снимет все необходимые размеры. Окна будут изготовлены в точном соответствии с полученными данными.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0