Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Всегда ли кованые диски из Германии достойны доверия

Всегда ли кованые диски из Германии достойны доверия

Известный армянский шахматист в одном из интервью сказал: “Красивый автомобиль украсит любого мужчину…” И в этих словах есть огромная доля правды. Ну а чтобы ваша машина была поистине прекрасна достаточно следить за ее техническим состоянием и позаботиться о ее комплектации качественными коваными дисками.

 

Лучшими техническими качествами славиться колесная продукция немецких брендов: малый вес, идеальная балансировка, устойчивое антикоррозийное покрытие, уникальный рисунок обода и многое другое. Но ведь на рынке масса подделок! Как не угодит в руки мошенников и приобрести оригинальный товар по приемлемой стоимости читайте дальше.

 

Почему ковка так высоко ценится

 

Сплав для изготовления легкосплавных катков содержит в своем составе содержит алюминий, медь, марганец, магний и еще ряд легирующих добавок. Технология предусматривает выполнение следующих процессов:


  1. Исходный материал расплавляется и помещается в формы-кристаллизаторы, где постепенно твердеет и приобретает нужную форму.
  2. Далее из полученных заготовок формируют цилиндры, которые повторно нагреваются до определенной температуры и проходят опрессовку. Этот процесс позволяет получить требуемые свойства металла: волокнистость, пластичность, прочность.
  3. Следующим этапом производства является штамповка. Здесь заготовке придается первоначальная форма будущего диска и формируются его идеальные геометрические параметры.
  4. В токарном цехе данный процесс завершается. Именно здесь реализуются смелые задумки дизайнеров при помощи программируемых токарных станков.
  5. Финальным этапом считается шлифовка катка и его окрашивание.

 

Весь процесс создания готовой детали достаточно трудоемкий и требует наличия высокоточного оборудования, квалифицированных мастеров и ведение строгого контроля качества. Но в то же время мы получаем максимально легкие, прочные и износостойкие изделия.


Бренды, которые не подведут

 

Только оригинальные товары от именитых компаний гарантируют долговечность нового комплекта колес. Доверием пользуются комплектующие от:


  1. AEZ.
  2. Alutec.
  3. BBS.
  4. DOTZ.
  5. Ronal.

 

Каждую модель от перечисленных фирм можно проверить на оригинальность, сравнив ее серийный номер с данными на официальном сайте компании. Также на поверхности этих деталей можно найти серию защитных элементов, подтверждающих подлинность товара: нанесение брендовой надписи, голограммы и т.д.


AvtoDiskiUA - сайт, где знают цену совершенству

 

Тщательные проверки оригинальности, поиск оптимального дизайна модели в соотношении с уровнем качества товара. Все это отнимает массу времени. Интернет-магазин АвтоДискиЮА предлагает кардинально новое решение по выбору кованых катков. На нашем сайте вы непременно подберете нужную вам модель, в надежности которой нет сомнений.


Мы работаем только с проверенными брендами, без посредников и дополнительных накруток. Ну а для правильного выбора вы всегда можете воспользоваться бесплатными консультациями от наших менеджеров.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0