Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Промышленные кондиционеры и их особенности

Промышленные кондиционеры и их особенности

Промышленные кондиционеры и их особенности

 

Главной отличительной чертой промышленных кондиционеров от обычных бытовых является их мощность. Разумеется, не последнюю роль играет и цена. На сайте компании «Тех.Авеню» представлены лучшие промышленные кондиционеры. Товары предлагаются по доступным оптовым ценам.


Основные характеристики и отличия


Промышленные кондиционеры предназначены для охлаждения большой закрытой территории или нескольких помещений одновременно. Они используются для обслуживания офисов, магазинов, закрытых стадионов, производственных цехов и других подобных помещений. Устройства отличаются от бытовых вариантов возможностью менять расход хладагента, настройкой определенного микроклимата в каждом помещении. Промышленные кондиционеры бывают мультизональные, центральные и крышные.


Мультизональные системы используются в зданиях с большим количеством помещений, в которых нужно обеспечить индивидуальный микроклимат. Они могут использоваться не только на предприятиях, но и в частных домах. Центральная техника представляет собой климатические системы независимого контроля температуры воздушной среды в большом количестве комнат. Крышные кондиционеры по типу моноблоков устанавливаются на крышах промышленных зданий.


Специализированный сервис «Тех.Авеню» принимает заказы на промышленные кондиционеры от разных предприятий. Специалисты занимаются поставкой оборудования от самых надежных производителей, а также его обслуживанием. Компания отвечает за бесперебойную работу систем кондиционирования, при необходимости производит ремонт или замену деталей, узлов оборудования. Обслуживание промышленных кондиционеров – это целый комплекс действий специалистов. Они проверяют герметичность воздуховодов, наличие внутри мусора. Проводится проверка датчиков, смазка отдельных частей т.д.


Преимуществами компании, занимающейся поставкой специализированного оборудования для кондиционирования в промышленных масштабах, являются ее три особенности:


  • оперативность заказа;
  • скорость доставки и установки;
  • удобный расчет.

 

На все реализуемое оборудование компания дает год гарантии и пять лет по индивидуальному запросу. Монтаж и демонтаж промышленных кондиционеров специалисты выполняют в самые короткие сроки. Обращаясь в «Тех.Авеню», вы приобретаете качественное сертифицированное оборудование, идеально подходящее для обслуживания больших помещений.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0