Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Металлопластиковые окна от компании "Алиас-Запорожье": что нужно знать

Металлопластиковые окна от компании "Алиас-Запорожье": что нужно знать

  • 16 сентября 2021
  • 284
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

Металлопластиковая конструкция состоит из качественного профиля, стеклопакета, рамы, усилителей, уплотнительных элементов и фурнитуры. Именно от этих составных компонентов будет завесить качество и стоимость изделий. Компания «Алиас-Запорожье» предлагает акцию на пластиковые окна https://www.alias.zp.ua/ceny-2 в Запорожье, цена на ассортимент продукции снижена. Именно здесь самые низкие цены в Запорожье на стеклопакеты, москитные сетки, подоконники, выполненные из надежных ПВХ-материалов. "Нашли дешевле? Вернем 120% от разницы в цене!" – так говорят сотрудники компании.


Что представляет собой металлопластиковое окно


Основным элементом конструкции является ПВХ-профиль, имеющий металлический каркас. При помощи поперечных перегородок формируется внутреннее пространство. Эти элементы выполняют роль ребер жесткости, образуя небольшие отсеки, заполненные воздухом. Уровень звуко- и теплоизоляции зависит от количества воздушных камер: чем их больше, тем надежнее и качественнее продукция.



Состоит стеклопакет из двух или трех стекол, которые герметично соединены между собой. Образующееся пространство заполняется инертным газом или воздухом. Изоляционные характеристики зависят от количества камер. Производители предлагают:


  • одно-,
  • двух-,
  • трехкамерный стеклопакет.

 

Между рамами и створками устанавливают уплотнитель. Последний расположен по периметру пакета. Важно, чтобы этот элемент был хорошего качества без изъянов и трещин.


 

Важной составной металлопластикового окна является фурнитура, куда входит много составляющих. Механические и динамические нагрузки приходятся:


  • на петли,
  • кронштейны,
  • другие соединительные компоненты.

 

Срок службы конструкции зависит от качества этих элементов единой системы.


Теплоизолирующие характеристики – важное преимущества окон

 

 

Благодаря неоспоримым теплоизоляционным характеристикам окна из металлопластика получили такую популярность. Здесь все зависит от коэффициента сопротивления теплопередаче. Важно, чтобы он был максимально высоким. Показатель не должен быть ниже 0.6 м²/Вт. На него влияют общая площадь оконного проема, качество и характеристики стеклопакета, используемый уплотнитель, фурнитура и прочие моменты. Рассчитать стоимость металлопластикового окна можно при помощи онлайн-калькулятора. Компания ежемесячно измеряет уровень лояльности своих клиентов и он стабильно увеличивается.


Ежемесячный уровень лояльности клиентов

Июнь

Рекомендуют

Будут рекомендовать

Не будут советовать

635

73 %

26%

1%

 

Покупать окна нужно у проверенных производителей, а установку доверять опытным специалистам. "В Запорожье можно обратиться в компанию «Алиас-Запорожье» и получить желаемый результат с гарантией качества" – пишут в отзывах благодарные клиенты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0