Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Выбор идеальной сумки: 7 советов модницам

Выбор идеальной сумки: 7 советов модницам

  • 22 сентября 2021
  • 491
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Выбор идеальной сумки: 7 советов модницам

 

Стоя перед зеркалом, женщина может часами решать, какая сумка идеально подойдет к ее наряду. Зачастую многие выбирают то, что находят ближе всего. Чтобы избежать таких ошибок, выбирая сумку на Мистер Воллет, следует знать несколько факторов, которые нужно учитывать. Это не только сэкономит время, но также доставит комфорт и удовлетворение от осознания того, что вы нашли идеальную "пару".


Случай

 
Принимая во внимание одежду, которую мы выбрали для себя, нужно выбрать сумку по случаю. Таким образом, прямо или косвенно повод играет определенную роль в выборе сумки.


- Работа.

 
Давно известно, что строгие наряды всегда привлекают небольшие сумочки или клатчи. Однако представления человека о формальной одежде с годами меняется. В результате наши возможности больше не ограничиваются двумя упомянутыми выше правилами.

 
Например, если вы планируете надеть брючный костюм, то можете взять с собой сумку-портфель или объемную свободную сумку. Основная цель — сделать так, чтобы в сумке было достаточно места для всех офисных принадлежностей, которые вам приходится каждый день носить с собой.


- Время покупок / путешествия.

 
Если вы хотите провести послеобеденные покупки с друзьями, лучшая рекомендация — большие сумки для покупок. Сумки-тоут, как их называют, также являются идеальным выбором во время путешествий. Они позволят вам иметь достаточно места для всего, что нужно взять с собой.


- Коктейль / Выход в свет.

 
Коктейльная вечеринка требует коктейльного платья, которое "любит" крошечные клатчи. Например, если вы выберете платье-футляр, металлический клатч покорит сердца!

 
Тем не менее необходимо иметь в виду, что если платье отличается замысловатыми деталями, сочетайте его с простой сумкой, которая не будет привлекать внимание. А если вы отдали предпочтение однотонному классическому платью, то возьмите сумку, которая перетянет фокус на себя.


Форма тела

 
Большинство платьев разрабатываются с учетом определенного телосложения. Зачастую это не играет большую роль при выборе сумки, но для некоторых типов фигуры есть свои нюансы.


- Грушевидная.

 
Для женщин с большими бедрами идеально подойдут наплечные сумки или клатчи.


- Пышные.

 
Здесь следует избегать сумок, которые висят на талии. Поэтому низко сидящие сумки-ранцы или сумки-тоуты станут отличным дополнением фигуры.


- Миниатюрные.


Нужно выбирать сумки среднего размера; а сумки с чересчур длинными ремешками придадут вам противоречивый вид.


- Высокие.


Маленькие сумки на длинных лямках будут соответствовать вашему росту и добавят эффекта всему наряду.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0