Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Заборное "творчество"

Заборное "творчество"

 

Заборное творчество



 

Здравствуйте!

 

Я Русский! Да, вот так – без пафоса, без апломба, но с чувством собственного достоинства и гордостью: РУССКИЙ! Предвижу стенания русофобствующих, мол, ещё один, мол, да как он смеет?! Да, смею и заявляю: государствообразующая нация моей Родины БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ!, несмотря на потуги вышеуказанных обыдлить, осквернить и растоптать.

            До вчерашнего дня я с определенной долей «пофигизма» относился к так называемому «заборному творчеству», понимая, что фасадная стенопись типа: «фашызм ни прайдет» - удел недолеток с выветренными мозгами и ничего кроме улыбки, да  сочувствия работникам ЖЭКов данное «искусство» у меня не вызывало.

            04 сентября 2011 г., г.Новокузнецк, ул. 11-й Гвардейской Армии, торец дома №8 – черной краской, ровным почерком, 30-сантиметровыми буквами: «РУССКИЙ ТЫ УМРЕШЬ!!!» Где я?! В Грозном? Бишкеке? Махачкале?!, да нет же, в Сибири-Матушке!

            Мы люди, мы смертны. Умрет каждый… в отдельности, я это понимаю, но… Вы желаете смерти вашим детям? Не отвечайте, ответ разумного человека мне известен. Вот и я, видя то ли угрозу, то ли пожелание-утверждение гибели моей нации – негодую и не могу пройти равнодушно мимо!лав

А ведь писал то не недоносок, не с оглядкой и не второпях - намалевано не спеша, основательно, со знанием дела и циничной уверенностью в своей безнаказанности.

Это ли не разжигание межнациональной розни, это ли не повод к действиям органов правопорядка?!

Я родился и живу в Новокузнецке и не потерплю, чтобы разноликие подонки и нечестивая мразь изгалялись над самым близким и дорогим что у меня есть!

Не исключаю, что данный акт носит провокационный характер, в таком случае, осуществивший его может зваться только тварью, но не Русским.

 

05 сентября 2011 г.                                                                                                                                               Светослав


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: