Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич

Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич

  • 17 июня 2011
  • 18525
  • 51
  • Arimanecro
  • Функционал

Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич

 

 

Данная статья написана не с провокационной или с дескридетирующей целью, это просто логическое исследование вопроса (основанное, только на логике и фактах легко подтверждаемых и проверяемых)  нынешнего, быстро распространяющегося явления, как инглиизм, староверие, родноверие, язычество и т.п. (только не нужно доказывать, и поднимать дискуссию, что это разные течения, я знаю, что между ними есть разница. Я их перечислил, потому что, например Левашов, хоть и основывается на САВ, но считает себя атеистом) в лице трех «учителей», «гуру», «проповедников», называйте, как хотите: Левашова, Трехлебова, Хиневича,  в дальнейшем Лживая троица или ЛТ.


Начнем в первую очередь с того, что данная Троица появилась в интернете и стала набирать популярность почти одновременно, с момента публикаций САВ Хиневичем. Совпадение? Левашов почему-то приезжает из Америки и начинает публиковаться, Трехлебов вообще непонятно откуда взялся, провозгласил сам себя ведоманом и давай трактовать САВ по – своему. Но одно достоверно, что пик раскрутки этих личностей одинаков, это последние 3-4 года, их мусолят на всех форумах, кому не лень.


Далее…ещё одна общая черта ЛТ, это так называемое псевдо-уголовное преследование, по-другому это назвать нельзя. Хиневича таскают по судам, книги Левашова и Трехлебова тоже под запретом. Для чего это сделано?


Как я в самом начале сказал, будем все логические разбирать…


Сделано это в первую очередь для того, чтобы люди подумали следующее: « если книги, запрещены, значит, они не нравятся властям, если они не нравятся властям, значит там правда или какая-то секретная, разоблачающая информация». Самое интересное, что, да, эти книжки запрещены, но что с этого изменилось? Книжки продаются, скачиваются и авторы на свободе. Получается очередная игра на доверчивую публику.


А теперь давайте представим, что, если бы кто-то из этих троих, написал действительно, что-нибудь разоблачающее, правдивое, например, в отношении Путина или Ротшильда. Их бы сразу ликвидировали физически, весь тираж книжек был изъят, все сайты поломали, свидетелей также уничтожили и уж тем более, им никто не дал бы столько времени пропагандировать и распространять инфу о Путине или Ротшильде, через 1-2 дня лежали бы под землей. Кто-то будет спорить, что их ждут такие последствия?  Думаю, что нет, это и так всем понятно.


Давайте рассуждать логически, если только при публикации инфы об одном влиятельном человеке, как Путин или Ротшильд, будут такие последствия, то, что должно произойти при публикации САВ, где разоблачается целая паразитическая система, предоставляется подлинная информация о нашем прошлом и Предках, которую от нас скрывали те же паразиты, информация, которая должна поставить всё с ног на голову? Думаю пояснять не надо, что было бы с ними, мы даже их фамилий не знали бы.


Но что мы видим??? САВ спокойно можно купить, Трехлебова тоже, только Левашов пока под запретом, но как он сам сказал «борьба за книгу ещё не закончена», возможно и имеется в виду, что скоро и «Россия в кривых зеркалах» будет снова разрешена.

Все это можно проверить на сайте министерства юстиции РФ, в рубрике «федеральный список экстремистских материалов» - http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/


Теперь перейдем непосредственно к «косякам» ЛТ. У Левашова и Трехлебова их достаточно и это обсуждали множество раз. Но про Хиневича почему-то никто ничего не говорит, все слепы или специально делают вид, что ничего нет? Сразу говорю, мне Хиневич больше всего импонирует из этой троицы, но есть несколько непоняток с его стороны и пока, он сам их не исправит или когда-нибудь выскажется по этому поводу, то я буду его причислять к остальным из ЛТ.


Вот что я имею в виду:


<!--[if !supportLists]-->1) Круголет Числобога.

 На сайте староверов была выставлена фотошопная обложка Круголета Числобога, Хиневич не имеет к ней никакого отношения. Но он видел, что она была выставлена и ничего не сказал, только примерную фразу «а без флуда нельзя?»

Когда они починят форум, то можно будет посмотреть его ответ здесь - http://old-church.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=3

Так же там начали говорить, что данная книжка имеется в Асгардском Училище, типа можно приехать и почитать. Но никто почему-то не может сделать ксерокс, хоть первого заглавного листа. А звать незнакомых людей к себе и давать им раритетнейшую книжку в руки, которую могут порвать и похитить прямо на месте это нормально и безопасно?

Прошло несколько лет, но никто так и не сделал ксерокса ни одной страницы. Думаете Хиневичу, как и Левашову не докладывают об этом? Но все равно игнор, в этом они также похожи.


<!--[if !supportLists]-->2) <!--[endif]-->Коловрат говорил, что первые веды ещё издавались в 1944 г, вернее были переведены на русский. Почему опять нету ни одной копии, ни ксерокса? А нынешние САВ продаются свободно? Или сегодняшняя власть более добрая  и менее цензурирующая чем в 1944?


<!--[if !supportLists]-->3) Хиневич преподавал каббалу в начале 90-х. Он на это ответил, примерно следующее: «тогда крутились как могли». Вопрос: почему нужно было изучать и преподавать, именно чуждое и паразитическое учение? Почему нельзя было выбрать самое ходовое, востребованное, оплачиваемое направление, например тот же новомодный, зарождающийся маркетинг или банковское право, или что-то из юриспруденции, да любую универскую дисциплину? Зачем нужно было лезть в эту жидовскую клоаку?


4) Так же у него имеются старые издания библий, церковных книг. Опять же, нах коллекционировать  литературу паразитов, если она все равно переписана и отцензурирована?  Я понимаю, если для продажи, но он сам сказал, что для коллекционирования.


5) <!--[endif]-->Ещё одна непонятка в том, что когда его спрашивают про Левашова, то он включает дурачка и всегда говорит одно и тоже: « не знаю кто такой», «не читал». Возможно, он его не знает, но когда, тебя спрашивают уже 10 раз, то неужели не хочется узнать, кто это такой и почему про него постоянно тебя спрашивают? Почему такое нежелание узнавать кто он?


6)  Ну и последнее, всеми заезжанное…курение. Как можно говорить про законы РИТА, про оружия геноцида, про здоровое потомство и т.д и при этом самому курить? Я понимаю, если у него было 9 или 16 детей, согласно староверческой традиции, можно 1 и 2 раза в год употребить алкоголь в нескольких граммах, заменим это на табак, но у него нету такого кол-ва детей.


Хочу обратиться ко всем посетителям данного форума. Вы видели себя со стороны, когда вы спорите с друг другом, пытаясь доказать, точку зрения одного из этой Троицы?  Не было бы их, Вы бы никогда не спорили и не ссорились, они только травят славян друг на друга, ничего не делая, чтобы разрешить споры, предоставить доказательства.


Меравинги, атомы итд итп, да им пох*й на ваши споры, они никогда не заходят на эти форумы и не ответят на неугодные им вопросы присланные на почту. Если они даже не могут сделать ксерокс одного листа, чтобы у людей исчезли сомнения, то стоят ли они Нашего времени и нервов?


У Левашова замок, Хиневич тоже себе отгрохал терем-коттедж и колесит сейчас на своем авто по Германии, а у Вас что? Каждый день просыпаться и залазить на форум и сраться, доказывая точку зрения людей которым на Вас пох?


Ещё раз убедительная просьба, не орать как зомби, что это провокация или что я завидую замкам и коттеджам левашова или хиневивича. Отвечайте конструктивно, логически, без эмоций и нравоучений, как любят здесь делать большинство.


Dixi

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
Цитата: Ueles
а у Хиневича сильно заросло, но так не видно.


как раз про Хиневича, очень много статей про его жидовство. Лично я не встречал про Трехлебова и Левашова, что-то подобное, если есть ссылки, буду рад почитать :)


Цитата: Ueles
Просто на счёт статьи придерживаюсь мнения, что навялевает человек свое мнение, и весьма ловко. Зачем?


я не навяливаю свое мнение, а просто поделился своими мыслями и наблюдениями об этих троих )

Цитата: Ueles
Надо думать самим и искать крупинки Правды. Везде


жму руку smile
Аватар пользователя
Что касается первых двух -точно с"прожидью", а у Хиневича сильно заросло, но так не видно. Я не являюсь поклонником ни одного из них. Просто на счёт статьи придерживаюсь мнения, что навялевает человек свое мнение, и весьма ловко. Зачем? Ему виднее. А на счет троицы скажу: те кто слепо берут все на веру и фанатеют вслед за ними- такое же быдло(простите за термин), как и те кто фанатеет от Вовы Пукина и ЕР.
Надо думать самим и искать крупинки Правды. Везде. Даже жидье строит свою брехню на правдивых фактах, иногда правды даже большая часть. Поэтому их брехня так долго держится. Надо думать и анализировать. Для обмана можно даже рассказать всю правду, но изменить точку отсчета и цель.
Аватар пользователя
Цитата: Taps
похоже Триглав


не нужно славянского бога Триглава, осквернять этими фамилиями, он не виноват :)

Цитата: Taps
одна шайка !


вот и я о том же fellow
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=gdB-BHCFtkA&feature=player_detailpage#t=5s

Посмотрел видео о Хиневиче: похоже Триглав (Левашов,Трехлебов,Хиневич) - одна шайка !
***
А может это ТРИ ЖИДА втёрлись в славянство ?!
***
Аватар пользователя
otv,
Левашов физик-теоретик. А все его тёмные материи и остановка ураганов с их помощью, в ведизме обычное чародейство волхвов и других способных людей.
Аватар пользователя
Sektanty wink DIXI...bespolezno...V Polshe o takih govoriat,,zakutyj leb,,- znachit ; dubovyj,neprobojnyj. wink
Аватар пользователя
Цитата: Taps
С почином !


благодарствую. Не подскажешь, как подправить статью, а именно убрать <!--[if !supportLists]--> после пунктов 1), 2) итд?


Цитата: Taps
Помни, все факты должны подтверждаться ссылками. Не уподобляйся ИМ.


как только заработает форум староверов, там всё есть. Тут, есть также, пользователи оттуда, например Дмитирий Беранже, он может подтвердить, если конечно Хиневич не промыл окончательно ему мозги, что на форуме есть тема про Круголет Числобога и там был фотошоп и разборки, которые ни к чему не привели, все осталось бездоказательственным.


Цитата: Yaromysl
А чего забыты Велеслав, Крада, Казаков, Богумил 2 и прочие? Тоже ведь "гуру", только классические)) И бяки за ними тоже числятся.


они пока не раскручены, как эта троица ) может наступит, когда нибудь и их промоушен-час )

Цитата: Сантьяга
А пальчиком погрозить?


может и не нужно было это писать в конце, но я просто заранее предвидел, что первое что придет почитателям ЛТ в голову, это, то, что я завидую, провоцирую итд итп, поэтому и решил написать, как бы свести к минимуму все эти выпады )

Цитата: sidxa
А почему не на главной странице ?


я вообще только сегодня увидел, (и то, потому что в Личные сообщения пришло сообщение) что опубликовали, думал из-за того, что про Хиневича и САВ написал, модеры не пропустят :)


Цитата: Сантьяга
что Хиневич не только курит, но ещё и сало ест! И не скрывает того


о, на счет сала )) забыл в статье упомянуть, про ещё 1 косяк Хиневича.

Смотрим заповедь бога Сварога:

"Не питайтесь пищей с кровию, ибо будете как звери дикие, и болезни многие поселятся в вас. Вы питайтесь пищей чистою, что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями."

у Хиневича существует следующая отмазка, примерно было сказано следующее: " мясо можно есть, потому что наши предки начали употреблять мясо с момента Великой Стужи (Великого Похолодания)" и на этом всё...тишина ) и всех устроил этот нелогичный ответ, ну ведь отче говорит )

Хорошо, пускай при похолодании наши предки ели мясо, НО, а сейчас что похолодание??? уже несколько тысячелетий никакого похолодания нет, что Вам мешает отказаться от мясного? Особенно те, кто воспитывался в староверческой традиции.


Цитата: Ueles
В самом начале был повешен ярлык - "ЛТ"


это не ярлык, а аббревиатура, чтобы не писать каждый раз Лживая Троица, вот и всё )

Цитата: Ueles
В интернете полно сайтов с обсуждениями масонства Путина, его причасностью к терактам в стране и т. д. И сайты по прежнему существуют, авторы пишут и даже снимают фильмы. Получается тоже брехня? Для придания веса Вове и Ротшильду?


речь шла о книгах, а не о АНОНИМНЫХ интернет-публикациях, которые можно купить без проблем.

Ты можешь мне показать хоть одну книгу о массонстве Путина, которая продается также свободно как и Трехлебов или САВ?

Удачи )

Цитата: Ueles
И последнее: Статью вершает яркое, эмоциональное обращение. Тоже старый пропагандисткий прием - Эмоции закрепляются сильнее всего: смысл со временем может забытся, а эмоция нет. И здесь используется еще одна хитрость: В тексте(и устном выступлении) человек хорошо усваевает начало и конец текста(речи). Здесь на лицо прослеживается обработка - негативный ярлык лжецов в начале и эмоциональное закрепление в конце.


я на это ответил чуть выше: "может и не нужно было это писать в конце, но я просто заранее предвидел, что первое что придет почитателям ЛТ в голову, это, то, что я завидую, провоцирую итд итп, поэтому и решил написать, как бы свести к минимуму все эти выпады )"

Цитата: otv
Бедняга Dixi


lol
автор я - Arimanecro, a dixi - это:

Dixi (выражение) — фраза, в переводе с латинского означающая «я сказал». Используется в смысле «я сказал, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах»


Цитата: otv
Неужели не дошло ещё, что в отличие от Хиневича и Трехлебова именно Левашов стал известен прежде всего, как физик-альтернативщик


это до тебя не дошло, что по популярности, они друг другу не уступают, 1 раз в месяц они от себя выдают видео, будь то, так называемые "Домашние беседы с отцом Александром", левашовские втречи с читателями, трехлебовские конференции.
---------------
сегодня, попалось одно интересное 5-минутное видео про Хиневича, рекомендую к просмотру:

http://www.youtube.com/watch?v=gdB-BHCFtkA&feature=feedlik
Аватар пользователя
Цитата: Dixi`
...а у Вас что? Каждый день просыпаться и залазить на форум и сраться, доказывая точку зрения людей которым на Вас пох?...

Бедняга Dixi. Неужели не дошло ещё, что в отличие от Хиневича и Трехлебова именно Левашов стал известен прежде всего, как физик-альтернативщик. И не займись он ведизмом, это нимало бы ему ни в чём не повредило... Ну глупо же считать соотношение 100:2:3 чем то совершенно однородным. Ты же это делаешь. Ну и как бы ты сам себя назвал после этого?
Аватар пользователя
Вы уж там определитесь!
Либо их между собой травить, либо .....)
Хилеет серость однако, не дооцениват
Аватар пользователя
Привет. Как там? lol

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Автор статьи призывает к логике. Давайте ею воспользуемся:
1) В самом начале был повешен ярлык - "ЛТ", а потом размышления. Старый пропагандисткий трюк, не важно, что потом возвращаешься к личностям. Ярлык уже повешен и большенство обсуждают уже его, а не человека. В данном случае ярлык резкий и конкретно негативный.
2) Согласно логике Dixi, все запреты и суды по обсуждаемым лицам "понт голимый", для придания веса и т.д. С его слов следует, что "... если бы кто-то из этих троих, написал действительно, что-нибудь разоблачающее, правдивое, например, в отношении Путина или Ротшильда. Их бы сразу ликвидировали физически, весь тираж книжек был изъят, все сайты поломали, свидетелей также уничтожили... " . В интернете полно сайтов с обсуждениями масонства Путина, его причасностью к терактам в стране и т. д. И сайты по прежнему существуют, авторы пишут и даже снимают фильмы. Получается тоже брехня? Для придания веса Вове и Ротшильду?
3)Далее следует несколько не совсем понятных претензий.(я например не очень то понял)
4)И последнее: Статью вершает яркое, эмоциональное обращение. Тоже старый пропагандисткий прием - Эмоции закрепляются сильнее всего: смысл со временем может забытся, а эмоция нет. И здесь используется еще одна хитрость: В тексте(и устном выступлении) человек хорошо усваевает начало и конец текста(речи). Здесь на лицо прослеживается обработка - негативный ярлык лжецов в начале и эмоциональное закрепление в конце.
Вот такая вот логика.
Аватар пользователя
Цитата: Дарий
но Левашова скорее всего заменили

Ну уж если самогО, Великого Белого Иерарха - "делающего перевертышей" подменили, то куда уж нам сирым с врагами тягаться wink wink wink
Аватар пользователя
По поводу Трехлебова и Хиневича не знаю, но Левашова скорее всего заменили. И жену убили чтоб не разоблачила. Я не искатель, но задуматься и поискать факты можно. РАдости!
Аватар пользователя
Цитата: Сантьяга
Зато будет повод народу в здравомыслии попрактиковаться.

Согласен . ЗДРАВОМЫСЛИЯ НАМ НЕХВАТАЕТ ...
Аватар пользователя
Цитата: sidxa
...Давайте обезличим разговор ...

Безлика серость, а Dixi высказывает своё (надеюсь) мнение. Хотя и неумело. Но это дело наживное.
Зато будет повод народу в здравомыслии попрактиковаться. smile
Аватар пользователя
Цитата: Сантьяга
Ну Патер, да и только!

Дружище . Давай пожалуйста без пристрастия к конкретным лицам ... Давайте обезличим разговор ... Иначе опять свалка .
Аватар пользователя
Ещё раз убедительная просьба, не орать как зомби, что это провокация или что я завидую замкам и коттеджам левашова или хиневивича. Отвечайте конструктивно, логически, без эмоций и нравоучений, как любят здесь делать большинство.


Ну Патер, да и только! А пальчиком погрозить? wink
Ты не только вопросы задавай, но и отвечай на них. Тогда польза будет. А иначе - троллинг.

По существу заметки ещё скажу (по секрету), что Хиневич не только курит, но ещё и сало ест! И не скрывает того. wink
Про Левашова...помолчу.
А Трехлебов - явно с гор спустился. Питается одними яблоками и цитирует индийские веды. wink

Вообще-то они, похоже, за-одно. И на-троих. ЛТ, короче. wink

Здравомыслия, други!
Аватар пользователя
А почему не на главной странице ? И желательно закрепить в топике на месяц , дабы все видели .

Если по статье , то скажу следующее - наступает моммент ЭМОЦИОНАЛЬНОГО накала на территории РОССИИ . Чобы сдерживать революционистские движения масс и разбить сплачивающихся Русов на мелкие и неопасные , а самое главное ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ группы , делается вброс различных "ГУРУ" , материалов (которые противоречят здравому смыслу и друг другу) . Начинают перемешиватся как каша правдивые и заведомоложные данные , врезультате чего до НАСТОЯЩИХ КОРНЕЙ невозможно докапатся !!! Так сеится ХАОС среди РУСОВ и выполняется НАИГЛАВНЕЙШАЯ ЦЕЛЬ №1 - Русы в таком бардаке никогда не объединятся !!! Поэтому становится видна нешуточная драка на просторах интернета за УМЫ простых людей ...

Кому это выгодно ? Додумайте сами ...
Аватар пользователя
А чего забыты Велеслав, Крада, Казаков, Богумил 2 и прочие? Тоже ведь "гуру", только классические)) И бяки за ними тоже числятся.
Аватар пользователя
С почином !
Помни, все факты должны подтверждаться ссылками. Не уподобляйся ИМ.
Взял от тебя кусочек себе - http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=131112.new#new

стоят ли они Нашего времени и нервов?


Стоят.
Это ты уже прозревший, а они не дремлют и охмуряют народ.
.
.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: