Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Заявление в Прокуратуру.

Заявление в Прокуратуру.

  • 20 июня 2013
  • 2503
  • 0
  • KaPa
  • Функционал
Заявление в Прокуратуру РФ.
За последние 10 лет правления Владимира Владимировича Путина, у нас, жителей Руси, а ныне России была твёрдая Вера в то, что – этот человек спасёт нас и нашу страну от гибели, войны, разграбления и расчленения. Но по итогам суровой действительности на поверку оказалось, что В.В. Путин не за того себя выдаёт и не является вовсе спасителем нашей родины, а наоборот втягивает нас в межрелигиозные войны и создаёт условия для процветания не стабильности.
Все эти признаки упадочности нашей с вами жизни видно и не вооружённым взглядом и для каких-то фактов любому жителю страны можно выйти на улицу и посмотреть по сторонам, а кому-то можно вообще не выходить из квартиры взглянув лишь на расчётку ЖКХ.
Мы, народ, верующий в светлое будущее нашей страны просим разобраться по факту нарушения гражданских прав в соответствии со ст.148 Уголовного кодекса РФ (воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий). Положения о санкциях за "публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". Предусмотрен штраф в размере до 300 тыс. рублей или зарплаты осужденного за период до двух лет, или обязательными работами на срок до 240 часов, или принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Своими действиями В.В. Путин выражает явное неуважение к обществу, а в частности к коренному народу, населяющему территорию Российской Федерации. Это выражается в том, что его публичные выступления содержат явные противоречия (ЛОЖ), что оскорбляет чувства коренного населения, которое верило и доверяло ему. Его действия в экономической части, так же наносят урон нашей стране и оскорбляют чувства налогоплательщиков, которые верили, что их налоги идут на благие цели. Его планомерное разрушение армии наносит урон её боеспособности и оскорбляет чувства действующих военнослужащих и тех кто в запасе. Так же отношение к многодетным и плановое изъятие детей из семей, правительством в лице В.В.Путина оскорбляет чувства матерей и отцов. Так же своим разводом В.В.Путин оскорбил устои семейных ценностей, тем самым оскорбив всю страну и показав не достойный пример молодёжи.
Прошу срочно провести проверку и разобраться с нарушениями закона и внести ясность гражданам России.
Верующий
- религиозный человек, верящий в существование сверхъестественных сил и существ и поклоняющийся им, т. е. совершающий культовые действия. В социологии религии (см.) различают несколько типов В.: глубоко верующие, у к-рых религиозная вера играет определяющую роль в их жизни и поведении; верующие, у к-рых религиозная вера занимает второстепенное место в их жизни и слабо мотивирует их поведение; наконец, колеблющиеся, у к-рых отсутствует прочная религиозная вера и к-рые проявляют колебания в отношении к религии и атеизму, что соответственно отражается и в их поведении. Каждому типу В. соответствует набор определенных эмпирич. признаков, характеризующих их сознание и поведение. Лит.: Кобецкий В.Д. Социологическое изучение религиозности и атеизма. Л., 1978; Яблоков И.Н. Социология религии. М., 1979; Демьянов А.И. Религиозность: тенденции и особенности проявления. Воронеж, 1984. Д.М. Угринович
Религия
Этимологически термин восходит к латинскому глаголу religate (связывать). Религия как явление включает в себя ряд компонентов: вероучение: верования, составляющие систему догматов, ведущую начало от мифологии данной религии бог (или боги) как верховная.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: