Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Акция за введение визового режима со странами Средней Азии в Санкт-Петербурге

Акция за введение визового режима со странами Средней Азии в Санкт-Петербурге

 

Акция за введение визового режима со странами Средней Азии в Санкт-Петербурге

 

 

 В Санкт-Петербурге прошла акция за введение визового режима со странами Средней Азии.

В субботу, 26 марта, в Санкт-Петербурге прошёл митинг за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

На Марсовом Поле собрались представители Национально – Демократической Партии, Русского Имперского Движения, политической партии «Родина", активисты русского движения и другие неравнодушные граждане.


 

 

Акция за введение визового режима со странами Средней Азии в Санкт-Петербурге


Мы все знаем, что в стране ведется безответственная политика "открытых дверей", которая влечет в нашу страну миллионы выходцев из Средней Азии, что тяжело сказывается на росте преступности в нашей стране, санитарно - эпидемиологическом и социально-экономическом положении. Мы все помним страшную историю, произошедшую 29 февраля 2016-го года, когда гражданка Узбекистана, нелегально проживавшая и работавшая в Москве, умертвила четырёхлетнюю девочку, к которой была взята няней, и устроила публичную акцию устрашения у метро «Октябрьское поле». Она размахивала головой убитого ребёнка и выкрикивала фанатические радикально-исламистские лозунги, угрожая мщением нашим гражданам.

Жители и общественно - политические деятели Санкт - Петербурга выступили против безвизового въезда в нашу страну граждан из стран Средней Азии, потребовав от правительства страны ввести визовый режим пересечения границы РФ со странами Средней и Центральной Азии.

 

 

 

Акция за введение визового режима со странами Средней Азии в Санкт-Петербурге

 


Перед собравшимися выступили: заместитель председателя регионального отделения политической партии «Родина» в Санкт – Петербурге политолог Юрий Любомирский , председатель Русского Имперского Движения Станислав Воробьев, член НДП Лев Трапезников, активист Русского национального движения Дмитрий Бобров и руководитель регионального отделения НДП в Санкт – Петербурге Станислав Блинов.

Ораторы высказали свое негативное отношение к политике "открытых дверей", которая проводится в России, и обозначили моменты, говорящие об угрозе, идущей вместе с потоком нелегальных мигрантов из зарубежной Азии.

Такими моментами, угрожающими нашему обществу, по словам ораторов, являются: рост исламистских радикальных настроений в нашем обществе, продажа и потребление наркотических средств, ввозимых мигрантами из Средней и Центральной Азии, замещение трудовыми мигрантами граждан РФ на производстве и в сфере услуг, рост инфекционных заболеваний, распространяемых нелегалами, и неуклонно расширяющие своё влияние этнические ОПГ в нашей стране.

 

  Лев Трапезников


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Какие придурки в комментах, если вата проснется, а мы её разбудить должны, ни одна нерусь на нашей русской земле не покуражится. Азиаты и кавказцы - последнее средство для пробуждения ваты. Если нерусь нашим массам не поможет, никто не поможет, станем вымирающими гейропейсами. Нерусь! Больше резать вату! Из ваты при пробуждении может хорошая похоронная команда образоваться по зачистке неруси и команды возрождения белых людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: