Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Запись допроса серого пришельца в Зоне-51

Запись допроса серого пришельца в Зоне-51

  • 10 мая 2012
  • 7814
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Человеку, назвавшему себя Виктором, удалось контрабандным способом достать видеопленку с записью допроса Серого пришельца. Первая информация о пленке появилась 13-го марта 1997 г. на радио шоу Art Bell, в рамках которого было взято интервью у Шона Дэвида Мортона, профессионального уфолога. Он заявил, что материал был свежий, датированный 1996 г., а Боб Дин, известный эксперт по НЛО, настаивал на экспертизе записи. После того, как Виктору удалось достать видеозапись, он пожелал, чтобы она была продемонстрирована как можно скорее по сетевому телевидению. Поскольку Виктор знал, что если властям удастся установить его личность, то его потом убьют, а это поможет подтвердить подлинность фильма.

Виктором были деланы предложения многим телевизионным компаниям. Вначале велись переговоры с Fox TV, но то отказалось по причине невозможности установления подлинности видеоматериала. В июле 1996 Виктору все же удалось найти независимую компанию – Rocket Home Pictures Productions. Продюсеры каналы попросили Мортона прокомментировать фильм.

Мортон после просмотра записи детально объяснил увиденное: «Съемка фильма велась через толстый слой стекла. Отсутствуют сопровождающие звуки. Допрос велся в затемненной комнате, которая освещалась зеленым свечением.  Я смог разглядеть двух мужчин, один из которых носил военную форму, а другой был небрежно одет. Они располагались спинами к камере на краю длинного стола, который был обставлен микрофонами. В руках у них находились какие-то медицинские приборы. Напротив них сидело небольшое существо с темными глазами, большой головой и коричневой кожей

 

Запись допроса серого пришельца в Зоне-51


Мортон постоянно ссылался на нездоровую внешность инопланетного гостя и его состояние. Пришелец постоянно качался. По всей видимости, он находился в недомогающем состоянии. «Кожа у него была розовато-бежевого цвета, но часть головы была багровая, как будто у него был ушиблен череп». К концу записи существо постоянно впадало в сильные судороги. Рот то открывался, то закрывался, а в конце из него пошла пена. После чего к нему на помощь бросились врачи. Именно на этот запись и оборвалась.

О достоверности записи каждый считал по-разному. Мортон был уверен в ее подлинности. «У меня есть некоторые сомнения, но я уверен в достоверности фактов,  делающих пленку подлинной. Черты и внешность инопланетного гостя соответствуют описаниям людей, которые были похищены инопланетянами». Еще одним фактом, указывающим на достоверность пленки, является информация, расположенная внизу кадра.

На видеозаписи  присутствует надпись DNI/27, выжженная на нижней полоске кадра. Это, скорее всего закодированное время и дата. Буквы DNI расшифровываются как Министерство Морской Разведки, именно представители этого учреждения входили в состав группы, ответственной за Зону-51.

Лучшим источником по определению достоверности пленки был человек Виктор, не хотевший рассказывать про себя из-за боязни, что его убьют. Джеф Бродстрит, продюсер телеканала, знает, как Виктору удалось взять с базы пленку. По его словам, Виктор сделал копию материалов, поскольку в то время велись работы по оцифровке аналоговых кассет, в которых принимал участие этот таинственный человек. Затем им была удалена звуковая дорожка, чтобы скрыть личности людей, проводивших допрос. Виктор отказался рассказывать о деталях контакта с инопланетным существом. Поэтому человечеству навряд ли удастся узнаться все тайны Зоны-51.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ВСЕГО ОЧЕНЬ МНОГО, но никаких доказательств! Вот смотришь на этого БЕДОЛАГУ и видно,
что голова у него из пластика, глаза вставлены- неподвижны, а должны- хотя бы влево-вправо
посматривать от страха или он его не испытывает? Если нет, тогда и пена не должна идтить.
Никакие болезни ему не страшны, а лишь падение с ВЫСОТЫ об АСФАЛЬТ...
-------------------------------
Аватар пользователя
Фейк
Аватар пользователя
Да прикольно !!!!! Это тоже наверно спилбег снял ....... wink
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
На каком языке


На каком бы-то ни было...
Только вот 51,больше для экстремальных туристов.
Аватар пользователя
Здорово ! Только изнемогаю от вопроса. На каком языке проводилась аудиенция ?
Аватар пользователя
БАЯН !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: