Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Аборты - вытяжка из спинного мозга трупиков детей

Аборты - вытяжка из спинного мозга трупиков детей

  • 17 апреля 2013
  • 6809
  • 3
  • Arkoln
  • Функционал

Аборты - вытяжка из спинного мозга трупиков детей

 

 

 

 

 

 


С помощью абортов убивается несколько миллионов русских детей каждый год! Это – самый кровавый бизнес из всех, придуманных паразитами на Земле...

 

При аборте умирает не просто «группа клеток», а умирает человек. Умирает не только его тело, но и чаще всего его сущность (душа). Ответственность за это несёт женщина и врач, делающий аборт.

 

Почему же ежегодно делается миллионы абортов?

Потому, что паразитам это очень выгодно, а нам просто «пудрят мозги».

В районе 6 месяцев беременности врачи убеждают женщину в том, что плод развивается уродливым и нужно сделать аборт. В 90% случаях- это ЛОЖЬ.

 

Вопрос- для чего?

Ответ- делается вытяжка из спинного мозга 6-ти месячного ребёнка и продается на запад для оздоровления нелюдей-паразитов.

Стоимость грамма этого вещества 8-10 млн. долларов!!!


Именно в России и Украине НЕЛЮДИ наладили самый активный бизнес и именно русские женщины - славянки обманываются и принуждаются к согласию на искусственный аборт и отказ от СВОИХ  уже  4-6 месячных МАЛЫШЕЙ,  из которых и делают "элексир молодости"  поганые твари...


 

 

 


Скачать видео с Народ


 Дополнительная информация:


Н.Левашов "СУЩНОСТЬ и РАЗУМ" - без приувеличения  могу сказать, что в этой книге  дано одно из самых  подробных и тщательных исследований и  по указаннной теме - это УЧЕБНИК и для сейчас и для  будущего.

 

Источник: www.ruslekar.info

 Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info



«Только невежество открывает дорогу злу»

Наши предки разделяли два таких понятия, как НЕЗНАНИЕ и НЕВЕЖЕСТВО
Ибо незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Это вещество называется альфа-фетопротеин. Используется так же в онкологии. Данный гормон имеется в крови плода только на 12-й (могу ошибаться - больше 20 лет прошло) неделе.
Стоимость 1 грамма - более 50.000 (в ценах 20-летней давности). Строгий температурный режим хранения и транспортировки. Фасовка в ампулы двойного тёмного стекла по 0.05 гр
Аватар пользователя
Еще при жизни Левашова слышал от него об этих вытяжках. Откуда Николай Викторович получил инфу? Если это не трёп, то нужны фактические доказательства. При наличии оных, этих добытчиков и потребителей вытяжек можно любя, медленно насаживать на колы.
Аватар пользователя
Бизнес на спинном мозге шестимесячного плода русского человека – преступление геноцида, за которое должно последовать предусмотренное 357 статьей УК РФ наказание – смертная казнь.
Бизнес делают на условиях существования, на продуктах, на жилье, на лекарствах, на алкоголе, на наркотиках, на ГМО, на психике, на здоровье, на жизни. И еще на множестве вещей, которые прямо или косвенно содействуют геноциду.

Бизнес на торговле русскими детьми ведется на основе преступных законов, принятых депутатами Госдумы и реализуемых чиновниками. Только в США продано, т.е. сдано в плен 500 тысяч русских детей.

Процветает преступный бизнес на торговле людьми. Русских юношей продают в рабство, а девушек продают в публичные дома.
«Никто не освобождается от ответственности за исполнение преступных приказов и законов». Нюрнбергский трибунал
Взято здесь: http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=7017&Itemid=39

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: