Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Очередная Афера Века!? Спецы из «РНЕ» уже раздают паспорта Русской Республики Русь…Ох торопятся!

Очередная Афера Века!? Спецы из «РНЕ» уже раздают паспорта Русской Республики Русь…Ох торопятся!

  • 8 февраля 2013
  • 9237
  • 3
  • Arkoln
  • Функционал

 

 

Россию РВУТ на части…И национал-социалисты из «РНЕ», они уже раздают паспорта Русской Республики Русь…Шибко торопятся господа, ведь желающих хоть отбавляй!

Знает ли история  примеры, когда Запад, или ООН, добровольно и безкорыстно помогали Русскому Народу и России?


 

 

Очередная  Афера Века!? Спецы из «РНЕ» уже раздают паспорта Русской Республики Русь…Ох торопятся!



 

 


 

 

  Очередная  Афера Века!?


Спецы из «РНЕ» уже раздают паспорта Русской Республики Русь…Ох торопятся!

 

 

 

 

 

   Я обращаюсь к Лидерам Русской Национальной Элиты: С.Ю. Глазьеву, Л.Г Ивашову, Б.С. Миронову, А.Н. Севастьянову и другим представителям Национальной Элиты России.

 

 

 

Будем ВНИМАТЕЛЬНЫ!

 

Россию уже не одно столетие пытаются уничтожить и посредством ОТКУСЫВАНИЯ живой Её плоти, стравливанием Родов на Роды, насыланием иноплеменников и многими известными другими способами. Всячески идут попытки расколоть казачество посредством ИЗОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ КАЗАЧЬИХ ЯЗЫКОВ – для КАЖДОГО КАЗАЧЕСТВА СВОЙ ЯЗЫК !!! – смотрите отличную статью Павла Расты  "Язык РАСКОЛА - ИДЕОЛОГИЯ НЕРУСИ. Слово Казака. Часть 1 и 2. Павел Раста "- ссылка в конце.


А так же попытками НОВО»ОБРАЗОВАНИЙ» - РАКОВЫХ ОПУХОЛЕЙ на  теле Земли РУСИ, например, страна ИНГЕРМАНЛАНДИЯ!  (И, ведь, требования выставляются вполне понятные и правильные, ибо НЕВЫНОСИМО уже стало даже ДЫШАТЬ!! И человека легко «уловить» на вполне справедливых требованиях!! Но далее ЧТО?? Множество раковых опухолей, которые не ведая того сами добьют Россию?)

А…

 

    Сейчас у нас в Ярославской области (да, наверное, и не только в ней одной), развила бурную деятельность Группа представителей бывшего РНЕ, возглавляющих так называемую Русскую Республику Русь по созданию Общин Русского коренного Народа, выдаче паспортов Русской Республики Русь (с символикой СССР) и массовой рассылкой писем во все руководящие органы Ярославской губернии, (вплоть до глав муниципальных районов) с требованием предоставления помещений, автотранспорта и офисной техники для работы аппарата управления уже созданной Ярославской Общины Русского коренного народа в составе Республики Русь.

 

 Руководство Русской Республики Русь в составе России, при создании указанной Республики и работе своих общин, ссылается на Декларацию Организации Объединенных Наций о правах коренных народов http://www.vos-e.com/index.php?option=com_content&..

 

История не знает примеров, когда Запад, или ООН, добровольно и безкорыстно помогали Русскому Народу и России, которая всегда была щитом для Запада. Запад помогал России лишь в случае военной угрозы для него. 

 

 Что это: Провокация или Афера Века? Мы уже испытали на себе крах СССР, страны “развитого” социализма… Господа национал-социалисты их бывшего РНЕ собрались строить “неосоциалистическое” Государство Русь! У этого государства нет даже проекта Конституции, а господа национал-социалисты из РНЕ уже раздают паспорта Русской Республики Русь…Шибко торопятся господа! Они собираются построить федеративное Государство Русь. Федерация – это нонсенс для мононациональной России с Русским Государствообразующим Народом!

 

Это Очередная Провокация, которая может привести к Развалу РФ и гибели Русского Народа!

 

Здесь для нас возможны лишь единственные варианты:    

 

1.                         Действовать по программе ПДС НПСР (Постоянно действующее совещание национально-патриотических сил) http://russlava.ru/;

 

2.                         Организовать и провести Всероссийский Референдум по принятию новой конституции России по проекту А.Н. Севастьянова: http://www.sevastianov.ru/konstitutsiya/konstitutsiya-russkogo-gosudarstva-rossii.html.

 

 Но самое страшное сейчас в том, что сотни молодых Рыбинцев, входящих в молодёжную группу “Сопротивление”  ВКонтакте, поддались на действия провокаторов и активно участвуют в этой Афере Века, организованной для развала России и гибели Русского Народа!

 

Неужели Вам безразлична судьба нашей русской националистической молодёжи и судьба Русского Народа и России?!

 

Вы обязаны определить путь спасения Русского Народа, а затем обратиться с письмом – обращением к Русской национально мыслящей молодёжи о направлении её работы на Благо Русского Народа, ибо (по выражению Петра Великого) “Промедление смерти подобно”

Леонид Губанов (Доброслав)

 06.02.2013г.

 

Приложение – документы, на основании которых написано моё Обращение к Русской Национальной Элите:

 

                                   http://www.rr-rus.ru/

                                Русская Республика Русь

 

                         http://radio-volhva.com/?p=1247

                         О проекте Русская Республика Русь

 

  

Что может дать уже сегодня РР Русь Русским и другим Коренным народам в РФ.


Если Вас лишают жилья, работы, отнимают землю, не выплачивают зарплату, повышают плату за ЖКХ, отключают свет и воду, закрывают школы, детские сады, ясли, поликлиники, больницы, то собравшись на сход (собрание, круг) по решению этих проблем не надо захватывать здание местной администрации, перекрывать Федеральные трассы, подставляясь под дубинки ОМОНа, а необходимо:

 

Иметь на руках распечатку с сайта ООН (раздел Коренные Народы) Декларации ООН о Правах Коренных Народов, (в которой изложены все Ваши права и обязанности), Конституцию РФ, распечатку статьи 357 УК РФ.

 

Создать из собравшихся граждан Общину Коренного Русского Народа, избрать её руководителей, о чём составить протокол собрания (схода, круга) с указанием паспортных данных всех собравшихся. Копию протокола с распечаткой Декларации ООН о Правах Коренных Народов в виде уведомления направить в адрес местной власти (администрацию, зак. Собрание, прокуратуру, МВД, ФСБ) – тем самым подтверждая обоснованность, законность и легальность Ваших действий. Копию протокола для регистрации направить в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ (!!!)  по адресу: 129041 г. Москва, ул. Водопроводный переулок д.2., оф.33.

 

Письменно потребовать от местной власти в отведённый законодательством РФ срок решения Ваших проблем на основании Декларации о Правах Коренных Народов в пользу Общины Коренного Русского Народа. Копию требования отправить в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ.

 

При отказе, препятствии выполнить законные требования Общины Коренного Русского Народа обращаться в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ, который, после рассмотрения, инициирует возбуждение в отношении виновных лиц уголовного дела 357 УК РФ (геноцид), с одновременным уведомлением в Комитет ООН по Правам Человека и Рабочую Группу ООН по Коренным Народам.

(понимаете, а ведь там скажут, нет, ПРИКАЖУТ: «в соответствии с международ. Правами и свободами и в связи с Декларацией ООН о Правах Коренных Народов  СОЗДАТЬ СВОЮ республику «РРР» в составе РФ»!!, - Е.Б.)

 

Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ (!!!) в равной мере готов защищать законные интересы общин других Коренных Народов России, проживающих на Великорусских территориях РФ.

 

 

               http://m-kalashnikov.livejournal.com/645198.html

Русская республика "Русь": почему и зачем? К русской империи!

 

               http://zaalei.narod.ru/ObrachenieGosRuSsia.htm

За свободу и независимость Русского Народа! За прекращение геноцида Русского Народа!

 

                   http://www.rr-rus.ru/sobitiya_04.php

Официальная позиция представителей ГОССОВЕТА Республики

 

 

                           http://www.rr-rus.ru/o_nas.php

                                               О нас. 

 

 ***


(Переписка Леонида Губанова с Иваном Брахманом (кличка) - председателем Русского национального информационного комитета РКТР, гражданином РР Русь Ефимовым Иваном Сергеевичем).

 

 

Иван Брахман http://vk.com/efimovivan2012-->Леониду Губанову http://vk.com/id154260365

 

 

Леонид Губанов, мне все равно что тебе не нравится. Вашими усилиями уже проделано столько дел, по переписи русских ребят, что дает права вас записать в так называемых "Пидриотов" по типу Демушкиных и Наваленых. Вы остаетесь в стороне, не удел, когда как молодые ребята из-за вас сидят в ФСБ или следственных изоляторах, попадают по 282.

 

Вы пытаетесь стравить народ в гражданской войне где будут Подневольные и Религиозные, Отчаянные и отверженные. но все русские.

 

А впоследствие, когда заваруха утихнет, вы захотите поделить власть и для вас Жиды уже местечко обозначили. Самое смешное, что власть уже подобна дохлой кобыле с гнилой телегой, которую пытаются оседлать пидриоты.

 

Неужели не появляется ни одной мысли о том, что власть ВСЯ пропитана врагами, более того, этой власти вообще нет. РФ - не существует! А вашими руками, вы набиваете ей легитимность, которой у нее не было НИКОГДА!

 

Так вот вопрос, Леонид Губанов, вы на кого работаете?

Не знаю точно, вы действуете по указке или просто по вербовке, но вашу деятельность можно оценить по плодам ея. Все это уже старо как мир.

 

за 20 лет, после того как у вас попросту отжали страну, вы не сделали ничего, чтобы как-то изменить ситуацию. до 16 декабря 2012 года территория ЯО была ничей землей, поэтому на ней могли селиться кто захочет. Русского народа тут никогда не было, тут были какие-то аборигены, подобно тем что в Австралии.

 

Я же учредил общину на территории ЯО и теперь вся земля ЯО принадлежит Русскому Народу (РУСИЧАМ)

 

Как только мы соберем комитеты по управлению, тогда мы смело сможем применять различные статьи международного права коренных народов, например,


      Статья 8


1.       Коренные народы и принадлежащие к ним лица имеют право не подвергаться принудительной ассимиляции или воздействию в целях уничтожения их культуры.

 

2.       Государства обеспечивают эффективные механизмы предупреждения и правовой защиты в отношении:

 

 

     а) любого действия, имеющего своей целью или результатом лишение их целостности как самобытных народов или их культурных ценностей, или этнической самобытности;

 

     b) любого действия, имеющего своей целью или результатом лишение их своих земель, территории или ресурсов;

 

     с) принудительного перемещения населения в любой форме, имеющего своей целью или результатом нарушение или подрыв любого их права;

 

     d) принудительной ассимиляции или интеграции в любой форме;

 

     е) пропаганды в любой форме, имеющей целью поощрение или разжигание расовой или этнической дискриминации, направленной против них.


 

        С вами или без вас, хоть один, но я буду отстаивать права Русского Народа (05.02. 2013г).

          (конец письма Ивана Брахмана Леониду Губанову)

 

                 Леонид Губанов à Ивану Брахману

     Я, русский национал-демократ, служу Русскому государствообразующему Народу. Вы же, с вашим руководством из бывшего РНЕ, используя советскую символику, пытаетесь увести наш народ обратно в социализм. Огорчает то, что мои молодые Рыбинские соратники поддались на вашу провокацию. Ну, что же, они свой выбор, благодаря вам, сделали! "Каждому - своё", так было написано на воротах Бухенвальда! PS. В отличие от вас я не прячусь под "кликухой", а везде позиционирую себя под своей, данной мне Родными Богами и Предками, фамилией. Ведь под "кликухой"- Ивана Брахмана легче творить людям гадости...05.02.2013г

 

               http://evgeny-turkin.livejournal.com/91439.html

Евгений Туркин. Создание ОКРН на территории Ярославской области. Берите за пример.

    

  Указ Исполнительного Комитета Государственного Совета Русской Республики Русь № 77-01/240812-1     от 24  августа 2012г :

 

«Назначить Председателем Русского национального информационного комитета РКТР, гражданина РР Русь Ефимова Ивана Сегеевича. Ефимову И. С. приступить к указанной деятельности, с момента подписания указа».

Председатель исполкома Кривов В.Е.

 

 

 ***


 

       21.11.2012г. где-то около 17 часов я встретил господина Ефимова И.С. у «Сенного рынка». Он сообщил мне, что они занимаются созданием Общин Русского коренного народа в нашем Рыбинске. Они уже охватили этим «общинным» мероприятием микрорайон «Прибрежный», (упомянут дом №32), ведётся работа и в других районах города.

 

Он (Ефимов И.С.) не смог (или не захотел!?) ничего сказать о своих Лидерах.

 

О А.Н. Севастьянове, Б.С. Миронове он ничего не слышал и их не знает. Выдаются паспорта Русской Республики Русь, в то время как до сего времени нет Конституции этого Государства.  Предлагал мне отобедать с ним в ресторане , от чего я вежливо отказался.

 

Согласно указанным выше документам, граждане Русской Республики Русь собираются строить социалистическое государство, где утверждается всеобщее равенство всех граждан.

 

Но, ведь мы, кажется, уже это проходили на примере СССР и знаем, что с этим государством произошло…


И поэтому одним из требований к Путину в Решении Митинга Русского Марша в Рыбинске 4.11.2012г было:  проведение в 2013 году Общероссийского Референдума по принятию новой Конституции России в редакции известного Русского национал-демократа А.Н. Севастьянова: «КОНСТИТУЦИЯ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА (РОССИИ)», электронный адрес: http://www.sevastianov.ru/konstitutsiya/konstitutsiya-russkogo-gosudarstva-rossii.html, как единственного варианта, учитывающего  восстановление социальных, экономических и политических прав Русского Народа и всех коренных народов России, построения справедливого государственного устройства в России, указания национальности в паспорте гражданина России.

 

Видимо, теперь нам надо исправлять своё Решение? Или объявить наше несогласие с широко проводимой провокацией националистов из РНЕ?

 

Я намерен обсудить эту проблему в СМИ, в том числе и в Интернете. Очень интересно услышать мнение других по этому поводу.

 

 Информацию подготовил: Леонид Губанов,  25.11.2012 г.

 

 

 

 

Дополнительно

 

Язык РАСКОЛА - ИДЕОЛОГИЯ НЕРУСИ. Слово Казака. Часть 1 и 2. Павел Раста https://via-midgard.com/news/in_russia/ideologiya-nerusi-slovo-kazaka-chast-1.htm

Беловежское соглашение о распаде СССР уничтожил один из участников сговора?  https://via-midgard.com/news/in_russia/belovezhskoe-soglashenie-o-raspade-sssr.htm

10 ТРЛН. руб. государственных средств, от продажи нефти, "власть" решила приватизировать  https://via-midgard.com/news/in_russia/10-trln-rub-gosudarstvennyx-sredstvot-prodazhi.htm

Про закон о создании ОАО Российское финансовое агентство - https://via-midgard.com/news/in_midgard/pro-zakon-o-sozdanii-oao-rossijskoe-finansovoe.htm

Богучанская ГЭС- готовится очередная катастрофа на Ангаре–Байкале. Быть или НЕТ Беде? Или хорошие новости от паразитов для зомби? https://via-midgard.com/news/in_midgard/11127-boguchanskaya-gyes-gotovitsya-ocherednaya.html

 Продажа Сибири? Буднично. Путин… ВТО, НАТО, СКФО... - надо ЗНАТЬ! Восстановленный  https://via-midgard.com/news/in_russia/25134-prodazha-sibiri-budnichno-putin-vto-nato-skfo.html

https://via-midgard.com/news/in_russia/22076-prodazha-sibiri-budnichno-putin.html

https://via-midgard.com/news/video/22273-goskorporaciya-sibir-i-dalnij-vostok.html

Роковая сделка. Как продавали Аляску. Расследование продолжается https://via-midgard.com/news/in_russia/15381-rokovaya-sdelka-kak-prodavali-alyasku.html

ПАРАЗИТЫ МЕТОДИЧНО НАСАЖДАЮТ в РОССИИ РАБСТВО. Факты https://via-midgard.com/news/in_russia/parazity-metodichno-nasazhdayut-v-rossii-rabstvo.htm

Украина – большой полигон для будущей евробойни Русов?    https://via-midgard.com/news/in_russia/ukraina-bolshoj-poligon-dlya-budushhej-evrobojni.htm

Информация к размышлению: СИРИЙСКИЙ ДНЕВНИК https://via-midgard.com/news/in_russia/informaciya-k-razmyshleniyu-sirijskij-dnevnik.htm

Правда о провокациях против России. Частные военные компании https://via-midgard.com/news/in_russia/pravda-o-provokaciyax-protiv-rossii.htm

Первые "успехи" приватизации: Ванинский порт в оффшоре  http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=6836&Itemid=39

Ещё раз о нашем НАСТОЯЩЕМ ЯВНОМ Враге. А Шляхов https://via-midgard.com/news/in_russia/eshhyo-raz-o-nashem-nastoyashhem-yavnom-vrage-a.htm

РЕЗОЛЮЦИЯ Форума соцiальной безопасности - Славянскiй фронтъ единенiя. Доп-ния https://via-midgard.com/news/in_russia/27328-rezolyuciya-foruma-socialnoj-bezopasnosti.html

Грамота А.Ф.Македонского о владениях Славян. Разъяснения https://via-midgard.com/news/in_russia/27441-gramota-afmakedonskogo-o-vladeniyax-slavyan.html

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Блин, вы либо дураки,, либо засланцы.20 лет назад нас было 132 млн, сейчас только меньше 80.Если срочно не создать свою Республику,то скоро нас не останется вообще. Огромная мультикультурная территория выгодна только оккупационной власти,выкачивая из нее ресурсы и заселяя инородцами.Создав полноправную республику, и пресмотрев федеративный договор, мы мирным путем освободимся от этого режима.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду?

Цитата: Ильм
Леонид прав.В Русь в составе РФ(нелегитимного) государства автоматически ставит Русь в разряд нелегитимной структуры. Они действуют по примеру РФ, использующей символику Российской Империи не имея к ней никакого отношения. Также Русь использует герб СССР, даже не оповещая Президента СССР и РСФСР.
Открыть счета в банках, позвольте спросить в каких банках. если финансовой системы(легальной) в РФ нет, а есть лишь система сбора дани с территории СССР.
Результат деятельности РР Русь приведет к потере прав на активы наработанные нашими предками в составе СССР , Российской Империи и т.д.
Вопрос:кому это выгодно???

Гражданин СССР


Выгодно тому, кто имеет планы по РАСЧЛЕНЕНИЮ РОССИИ.

Вопрос: КАК СОХРАНИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ? Ведь народ даже мало реагирует на эти вести из-за количества проблем - ПАРАЗИТЫ РВУТ Тело России на части, но сначала РВУТ наше ВНИМАНИЕ.




Аватар пользователя
Леонид прав.В Русь в составе РФ(нелегитимного) государства автоматически ставит Русь в разряд нелегитимной структуры. Они действуют по примеру РФ, использующей символику Российской Империи не имея к ней никакого отношения. Также Русь использует герб СССР, даже не оповещая Президента СССР и РСФСР.
Открыть счета в банках, позвольте спросить в каких банках. если финансовой системы(легальной) в РФ нет, а есть лишь система сбора дани с территории СССР.
Результат деятельности РР Русь приведет к потере прав на активы наработанные нашими предками в составе СССР , Российской Империи и т.д.
Вопрос:кому это выгодно???

Гражданин СССР
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: