Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Отрывок из проповеди протоиерея Смирнова: Будущее за мусульманами

Отрывок из проповеди протоиерея Смирнова: Будущее за мусульманами

  • 30 июля 2013
  • 8029
  • 819
  • Vedrus
  • Функционал

Суть спича: "Мусульмане угодны богу. Будущее за мусульманами". В церкви. С амвона. Протоиерей. Кто-кто, говорите, "прокладка под ислам"? Проповедь протоиерея Димитрия Смирнова.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 819
Аватар пользователя
батюшка правду говорит, мы уже как животные стали,лиж бы денег себе? найтти и сексом занятся!
Аватар пользователя
Пиздит сука у самого мерс небось каждый день вижу этих попов уебки они по этому и не хожу в церковь , монахи живущие в монастырях вот это настоящие? верующие люди , а это бездельники обогащающиеся за счет народа
Аватар пользователя
ПИДОРАС ты батюшка ты в церковь без денег и не примешь а у них совсем там по другому у кого неn денег тому и помогают и призывает к этому ихний? мулла а ты взяточник крахобор ***й и не тебе судить все это...
Аватар пользователя
О да,христиане говорят,что мусульмане террористы? и тд.сами на себя посмотрите,мини юбки,клубы,спиртное,убийства,не поймешь от кого ребенок.вам не стыдно?
Аватар пользователя
ооо санта ты ли это??
Аватар пользователя
ЭТОТ ПОП ЧЕТКО СКАЗАЛ, ЧТО, ХРИСТИАНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ НЕ ПОДЧИНЯЕТ СЛАВЯН, НАШ СВОБОДНЫЙ НРАВ, ЖИВОЙ ДУХ. НУ, РАЗ ХРИСТИАНСТВО ПАДАЕТ, ЗНАЧИТ ПЕРЕЕЗЖАЮТ НА БАЗУ МУСУЛЬМАНСТВА. ТАК КАК ХРИСТИАНСТВО ВОЗДЕЙСТВУЕТ ПОСРЕДСТВОМ ОТРЕЧЕНИЯ, А МУСУЛЬМАНСТВО ДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ ПРАВИЛ. БЫЛИ ВОЙНЫ ВО ИМЯ ХРИСТИАНСТВА%3F КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ ВСЕ ПОМНЯТ%3F! А В НАШЕ ВРЕМЯ ИДУТ ЛИ ВОЙНЫ И ЗА ЧТО%3F!

РАСХОДИТЕСЬ ЛЮДИ, ЗАБУДЬТЕ. РАБЫ БОЖИИ НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. А МЫ СЛАВЯНЕ ДЕТИ БОЖИИ, ЧУВСТВУЕМ КАК ПОСТУПИТЬ ПО СОВЕСТИ.
Аватар пользователя
Обрезаному всегда легче напомнить какой он веры, а в нужный момент и что от него требуется, напоминалка у них ясно где.
Жидопоп тоскует об утерянных белых баранах, тут же хвалит чёрных баранов с их напоминалкой, прославляет их, восхищается ими, но бедолага не поймёт, что сколько их не хвали, стричь шерсть и бить мясо с них будут другие пастухи! А ему придётся скоро собирать кизяк на паперти.Один вопрос - чей это будет кизяк%3F

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Долбаный ВЫРОДОК. Отдать этого выродка чуркам на растерзание.
Аватар пользователя
ВОТ оно жидохристианскоисламское преподобиеПОКАЗАЛО ИСТИННОЕ РЫЛО ПОГАНОЕ. НАДО ему обрезание сотворить,ПОТОМУ,КАК ПОКОЛЕБАНИЕ веры случилось у ПОПА. ПРИХОДИТ КОНЕЦ жидохристианству!!!
Аватар пользователя
Я не пойму какого хрена к нам "безбожникам" прутся муслимы%3F Что дал им их бог,которому они так усердно молятся%3F Да ничего.Им молится нужно на БЕЛУЮ РАСУ,которая не дает им подохнуть, собакам.
Аватар пользователя
конечно чурками попам будет легче управлять .....Русич здравомыслящий а чурка тупой как баран .....кого легче дурить %3F
Аватар пользователя
Христианство – религия базирующаяся на страхе. Христианство развивает и культивирует трусость. Без человеческого страха христианство не может существовать. Поэтому, настоящий христианин – это страшный трус.Его трусость такова, что он не только боится сделать что-нибудь, не дозволенное свыше, нарушить какие-нибудь каноны, но и боится даже подумать как-нибудь не так, как ему положено, боится ознакомиться с какими-нибудь не такими еретичными мыслями других людей.

Боится «дьявольского» искушения. Боится любого инакомыслия.

Христианство, в первую очередь, воспитывает трусость мысли и, за счёт страха, делает христианина умственно парализованным.

http://www.litmir.net/bd/%3Fb%3D12680
Аватар пользователя
liubov.stepanova2011 Должное надо отдать этому христианскому священнику, он без оглядки, с долей наглости, говорит правду.




Правда у него своя, кривая, то есть кривда.
Правдивости нет.
Но то верно, что говорит в полной уверенности в своей правоте - идиот он или предатель - одна беда, потому что церковь легла под равинат, и продолжает развращать народ пагубной идеологией, которая, разве что рядом с проститутками и алкоголиками и выглядит прогрессивно.
Не зря они все, и мусульмане и христиане так цепляются за падших, оправдывая своё существование.
Вместо того чтобы исправлять грехи, они на них паразитируют, то есть плодят.
Иногда кажется, что они уже не понимают, что это они породили деградацию, проституцию, алкоголизм, воровство, войны.
Но они знают, что это их рук дело.
От того и кричат громче всех - лови вора!
Пытаются делать при этом честные газа, но чести в сих гляделках - ноль, продажные, пустые глаза.
Аватар пользователя
Я этого попа уже видел, в ютубе задайте в поиск"САМЫЙ НАГЛЫЙ ПОП ПЛАНЕТЫ "
Аватар пользователя
Должное надо отдать этому христианскому священнику, он без оглядки, с долей наглости, говорит правду.
Осталось этому попу , если быть честным до конца, принять ислам.
Аватар пользователя
Правильно. Мусульмане стоят на коленях. Рабы потому что. Рабы послушные. Безмозглые. Хозяина своего. А крещеные не стоят. Потому что от рук отбились. Хоть и тоже безмозглые. То есть. Брат младший [мусульманин] еще послушен, братан старший [христианин] уже подпортился, змеевых благ вкусил. Ну и что интересного. 2 разных братишки у одного папы моисея. Он же иегова. Зачем нам про склоки их, внутри семейные, знать. Нам, не рабы которые. Нам подумать бы полезнее, как нас, Свободных Граждан Вселенной от нечисти всей той избавить. А то ходить мешают. Под ботинками хлюпает мерзко. Какое средство помогает лучше. Дихлофос, хлорка. Мне лично огнемет по душе. Предлагайте варианты. Обсудим
Аватар пользователя
А мог и покаяться.
Но куда там, легче бабку облапошить, выманить у ней последние деньги на свечки и жертвы, а потом ещё и вытереть ею отхожее место у врага. Нонешние лижут у хачей.
Страшные недолюдки.
Неспроста художник отправил священников в котёл вместе с жидами и пусями - одна сатана.


История про то, как оккупанты сами замазали себя чёрной краской, опять, как у них водится, руками безропотной бабки...
Акт цензуры на выставке «Велике і Величне»: комментарии участников



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: