Меню

Извращенцы в законе!

  • 3 июня 2013
  • 7585
  • 272
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

 

Легализует ли Европа инцест и педофилию вслед за однополыми браками?
Сюжет из программы "В центре событий с Анной Прохоровой" от 2.06.2013.

 

 


 

 

 

 

 

"В центре событий" с Анной Прохоровой


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 272
Аватар пользователя
два конца, два кольца
Аватар пользователя
БИТВА ЗА РОССИЮ Тяжел и тернист исторический путь нашей Родины. Его 10 столетий изобилуют войнами и смутами, нашествиями иноплеменников и интригами иноверцев.Заявляя о своем стремлении воплотить в жизнь религиозно-нравственные святыни веры, оссия неизбежно становилась поперек дороги тем, кто, отвергая заповеди о милосердии, естяжании и братолюбии, вался устроить земное бытие человека по образцу звериной стаи - жестокой, алчной и беспощадной... golden-ship.ru/knigi/8/ioann-snichev_OS.htm#q6
Аватар пользователя
Советую не использовать далее библию вместо головы. У гомосексуализма биологические предпосылки, и он никуда не исчезнет ни завтра ни послезавтра, вообще никогда. То, чем занимаетесь вы и подобные вам - фашизм. Меньше смотрите клюкву, которой вас кормят по тв. Ежели вы так любите библию, вы можете не использовать никогда в своей жизни средства контрацепции - это благо цивилизации однозначно неугодно богу.
Аватар пользователя
Ну наконец-то,к нам начнут эмигрировать из Европы,а не из наших бывших республик.А если серьезно,то конечно,у нас стали делать нормой наличие и "приветствие" на различных рабочих местах, людей с нетрадиционной ориентацией,которые этого не скрывают,а даже всячески демонстрируют. "Бесовщина" 100%.
Аватар пользователя
Ничего мы никому не должны. Давить гадов!
Аватар пользователя
These are all fairy tales!

------------
https://servers.expert/catalog/russian
Аватар пользователя
Едрисня зарабатывает "очки". airshots
Аватар пользователя
Вспоминается китайская стена, которую построили, по утверждениям некоторых историков, древние русы. Построили, чтобы отгородиться от кого-то.
Сегодня возникает желание построить подобную китайскую стену от Мурманска до Черного моря. Чтобы обезопасить себя от вирусов с запада.
Аватар пользователя
Жиды и их помеси потихоньку легализируются...
Аватар пользователя
И откуда такая информация берётся, ума ни как не дам. Я семь лет в Норвегии живу , но подобное узнаю только из росиянских сми ? Пидоров сдесь хватает , но их хватает и на Руси . Ювиналка и на Руси работает не плохо. Ни где не упомянуется о протестных манифестациях , что проходят по скандинавским регионам . Бред какойто . Сколько раз пытался на эти темы разговоры разговаривать с Русами в Норвегии , всё время один и тот же удивлённый взгляд . Война , информационная война . Я неспорю , дерьма хватает , но то как это приподносят ???? Лажа какаято.
Аватар пользователя
Прежде чем на Европу кивать, инцест надо законодательно запретить у себя.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: