Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Правая сцена: концерт - это митинг. Русские и немцы вместе в борьбе за европейскую расу.

Правая сцена: концерт - это митинг. Русские и немцы вместе в борьбе за европейскую расу.

 

Правая сцена: концерт - это митинг. Русские и немцы вместе в борьбе за европейскую расу.
 

 

 

 Коловрат (Россия) и Hassgesang (Германия) - Единство в действии!

«Unity in Action» - совместный альбом легендарной русской группы «Коловрат» и немецкого коллектива Hassgesang. В оформлении альбома изображён фрагмент совместной битвы войск Австрии и России под командованием Суворова против генерала Массены и его бонапартистов в Альпах Швейцарии (1799 год). На заднем плане маршируют современные русские и немецкие активисты, спустя два века снова объединенные идеологической борьбой.

Предлагаем прочесть наиболее интересные ответы из уже публиковавшегося ранее интервью с немцами Hassgesang, в котором те дают полное представление о "новой волне" немецких НС:

-Расскажи как родилась идея сплита с группой КОЛОВРАТ «Unity in Action»? Как проходила работа над ним? Доволен ли ты полученным результатом?

Лэйбл «PC Records» попросил об этом, и поскольку мне понравился первый проект такого рода (сплит с NAHKAMPF), я был очень рад этой идее. Мне очень нравится КОЛОВРАТ, у меня много их дисков, и меня всегда впечатлял профессионализм, с которым они были сделаны. Так что это был первый раз, когда мастеринг для HG делался на мейнстримной студии – просто чтобы быть на одном уровне с материалом КОЛОВРАТ. Я очень доволен результатом.

-Твой кавер с этого сплита на песню “Качай железо”, безусловно, является одним из лучших каверов на КОЛОВРАТ. Почему ты выбрал именно эту песню и тяжело ли было тебе петь на русском?

Я выбрал эту песню потому, что сам занимаюсь поднятием тяжестей уже 9 лет и, что более важно, я хотел сделать кавер на какую-нибудь старую песню, при этом она должна была быть легальной. 128522; Я учил русский с 7 по 13 класс в школе (чтобы поступить в ВУЗы, в Германии нужно проучиться в школе 12-13 лет – C.P.), так что мне было не особо сложно спеть её, но когда я был в Москве в прошлом году, выступая в составе DAILY BROKEN DREAM, я осознал, что мне необходимо освежить свои знания… я просто забыл все слова, потому что никогда не разговаривал на русском.128530; У меня очень много англоязычных контактов по электронной почте, но из-за того, что у меня нет кириллической клавиатуры, я никогда не заводил подобных контактов с русскими. Сейчас я очень сожалею об этом, но у меня уже нет времени, чтобы вернуться к изучению русского языка. Я надеюсь, что у меня будет возможность когда-либо этим заняться, потому что я вижу очень большой потенциал в немецко-русских политических отношениях, поэтому поддерживать такие связи просто необходимо.

-Пожалуйста, расскажи о своём пребывании в Москве, да поподробней. Как тебе наша столица и наши люди? Был ли ты удивлён большому количеству иммигрантов здесь? Что ты видел и что тебе понравилось?

Мне очень понравилась Москва, хотя я был болен и всё время, пока был там, принимал сильные лекарства – у меня была высокая температура! Гиг с DAILY BROKEN DREAM был отличным, очень хорошая публика и никаких курящих или пьяных людей внутри! Также я посетил кое-какие dostoprimetschatjelnosti (ха-ха, я не могу написать это без кириллической клавиатуры), например, Красную Площадь…

Я не видел так уж много иммигрантов, буквально сегодня я ехал в берлинском метро и там можно увидеть, наверное, из 20 человек только 1 немца! В школах есть классы, на 100% состоящие из приезжих, в Берлине в целых районах магазины принадлежат только туркам, продаются турецкие газеты… это просто ужасно! Ваша столица выглядит по европейски, а Берлин выглядит как Нью-Йорк.

Мне также очень понравились люди, например, нам не хватило места, чтобы разместиться группой, и женщина, живущая по соседству с одним из тех людей, где мы должны были ночевать, просто-напросто предложила комнату в своей квартире! Здесь в больших городах ты даже не знаешь своих ближайших соседей. 

-Считаете ли вы, что WP музыка все еще актуальна сейчас, или же нам необходимо использовать другие виды пропаганды? Какие методы борьбы с системой вы считаете наиболее эффективными в наше время? 

Мы нуждаемся в различных формах пропаганды, такие как граффити, творческая деятельность и т.д. Самая важная вещь - образование молодых соратников, особенно мыслящих молодых парней, которые воплотят наши идеалы в своем образе жизни, который отличается от анти-социальной жизни тех, которым, к сожалению, эта жизнь дорога. Нам нужно создавать настоящее Движение, которое будет представлять все слои общества, с которым наши люди могут быть солидарны. 

-В чём, на твой взгляд, главное отличие RAC-сцены от hardcore-сцены, не в смысле музыки, а в смысле людей, их составляющих?

Я знаю некоторых музыкантов и "фэнов", являющихся частью обеих сцен, которые также политически активны. Но я не вижу большой разницы между сценами. Люди, которые были антисоциальными подонками, обрыганами и т.п., и слушали RAC – что ж, теперь некоторые из них обнаружили, что хардкор круче, поэтому они изменили свои причёски, одежду, но не поведение. Отсюда следует, что (как минимум в Германии) в обеих тусовках есть и хорошие ребята, и плохие. С группами то же самое: мне пришлось узнать, что есть такие группы, которые ведут свой жизненный путь прямо противоположно тому, о чём проповедуют в своих песнях. Человеческий мусор.128530; И это можно обнаружить в обеих сценах. 

Последнее веяние – некоторые молодые хардкор-группы содержат абсолютно аполитичных участников. Это очень опасное направление развития, потому что концерты – это ещё и что-то вроде “митингов”, и когда эти парни вовлечены в это, но не разделяют общих убеждений, то однажды, когда они свалят, они унесут с собой очень много информации. Что касается меня, то я хожу на концерты только тогда, когда играю с кем-нибудь (помогаю с гитарой или басом), но в целом я потерял свой былой интерес к "сцене", а те, с кем я провожу политические акции, никогда не были частью всего этого и даже никогда не слушали правую музыку.

-В последнее время многие соратники выкладывают только что вышедшие альбомы правых групп в мп-3, прикрываясь тем, что таким образом они содействуют лучшему распространению послания и пропаганде правильных взглядов. Что ты думаешь об этой ситуации?

Если те люди, на которых эту музыка оказывает влияние, могут стать политически активными, а когда-нибудь может даже настоящими НС, но при этом не имеют контактов со сценой, всеми этими дистро и т.д., а закачивают музыку, то это замечательно! Это тот путь, которым и должна идти пропаганда. Но люди, которые называют себя НС, но просто сидят, пьют, слушают музыку сцены и всё, чем они связаны с НС – это их значки и тату, то в 80% эти люди НИЧЕГО не делают для нашего дела, поэтому как минимум они должны покупать эти грёбанные диски для финансовой поддержки движения (так как я знаю, что происходит с деньгами, полученными за мои диски). 

Печально, но это настроение "желания получить всё на халяву", которое было установлено нашими либеральными оккупантами, оказалось очень сильным, и много людей внутри движения, например, объясняют своё поведение тем, что "дистро – большие капиталисты" – что за дерьмо! Люди вопиют о профессиональной записи, не имея представления, насколько дорогостоящ процесс этой самой записи. Более того, наши тексты часто требуют юридической поддержки и т.д. – а диск продаётся за каких-то 6,5 евро! Неужели это так дорого, если сейчас пачка сигарет стоит 5 евро?! Если люди на 100% политически активны, тратят кучи денег на листовки, адвокатов и т.п., я дам им мой диск бесплатно (и я делаю так), но ЭТИ люди всё равно покупают их! С другой стороны, парни, которые ни хрена не делают, качают музыку, а деньги тратят на бесполезное дерьмо и наркотики.

-Ваше отношение к алкоголю

Я Straight Edge и последний раз пил пиво, когда мне было 17 лет. 

-Ты являешься straight edge, но понимание этой идеи у каждого своё. Многие до сих пор считают, что быть sXe – это просто не пить и не курить. Каково твоё понимание straight edge? Являешься ли ты вегетарианцем? Выступаешь ли в защиту природы и животных? Кстати, нет ли у тебя домашнего животного?

У меня нет домашнего животного. У моих родителей их много, потому что они живут в небольшой деревне, и у них есть собака, несколько кур, кроликов, две овцы, а также канарейки и волнистые попугайчики. Я ем мясо, пью кофе… Я бросил пить и курить, когда мне было 17 лет, и никогда не начинал снова, но это было из-за моих занятий спортом. Позже я узнал про sXe, и мне это понравилось, это стало наиболее простым объяснением, почему я не пью и не курю. Для меня быть sXe – это просто сохранять ясный ум, быть способным продемонстрировать своё Мировоззрение в любое время. Когда я был младше, лет в 11-12 (и не был НС), я был большим фанатом темы “прав животных”, но позже я понял, что намного важнее то, что мой народ вынужден выживать! Более того, существует достаточно не-НС-групп, которые борются за права животных, так что это направление “уже занято”. Так что меня эта тема больше не занимает.

-Нам известно, что у немцев непростые отношения с поляками. Ваши комментарии.

У меня нет проблем в отношениях с поляками. Мне нравится посещать города типа Бреслау и т.д. Нельзя обвинять ни в чем тех, кто живет сейчас там, те, которых обвиняют во WW2 были виновны в потере части Германии, в конце концов, Поляки - Европейцы и мы обязаны бороться вместе против другого врага. Если бы только молодые люди в Польше и Германии поняли бы это, наконец. 

-Ты интересуешься нордической мифологией. Насколько широк твой интерес?

У меня есть один балладный альбом на эту тему (смотри выше), но для меня это не религия – верить в языческих богов, это скорее “старые истории”, по которым можно учиться, или образы определённых характеров. В этом существенное отличие от христианства, по моим ощущениям, нет необходимости молиться богам, чтобы быть религиозным. Для меня, как для германского язычника, важно исповедовать ценности и традиции, отличные от христианских (зачастую христианство проповедует их прямую противоположность!128522;, и следовать им – примерно как «Помоги себе сам, и тогда Бог поможет тебе».

-Существует ли в германском Движении противостояние между язычниками и христианами? Или вопрос религии не стоит остро для вас?

Я живу в бывшем ГДР и полагаю, что 95% моего поколения стали нерелигиозными благодаря коммунистическому образованию. Я не знаю ни одного христианина, и если какие-то люди являются глубоко верующими христианами, в моём регионе большинство считает это какой-то сектой. Даже те, кто ходит в церковь, а таких людей очень мало, не верят в Бога, а иногда просто ищут какого-нибудь общества, потому что у них не осталось родственников. Это может звучать странным, но те в Движении, кто чувствует тягу к религии, часто склоняются к старыми языческим идеями и не сталкиваются с какими-либо проблемами с церковью, как это могло бы быть у христианской нации. И я уверен, что во всей Германии с 1949 года народ приучен верить только в деньги, наша нация сейчас нерелигиозна. Иногда я думаю, что это – одна из причин упадка морали, даже в наших рядах! Внутри моей региональной политической группы мы видим себя язычниками, живущими ценностями наших не-христианских предков, но не ударяющимися в долбославие. Конечно, мы празднуем такие дни, как Солнцестояние (heliotrope) или Йoль (вместо Рождества), но в целом быть язычником – это мыслить иначе, а не одеваться, как викинг… Гордость за наследие наших предков вместо искупления грехов с самого рождения, «любовь к своим близким», понимаемая как «любовь к своей расе / своему народу», а не к каким-то чёрным в центральной Африке… и так далее.

-Как мы поняли, ты уделяешь много сил и времени политической борьбе. Поведай, как вы действуете в этом направлении и какие организации ты поддерживаешь? Мы знаем, что в Германии есть довольно серьёзная политическая сила – Национал-демократическая партия (NPD). Вы поддерживаете её?

В нашей пропаганде под словом “демократия” мы подразумеваем “хромых и коррумпированных особ, которые сегодня правят Германией”, так что, конечно, мы не поддерживаем NPD, заявляющую, что они – “реальные демократы”;) Наша самая большая кампания в последнее время – “Demokraten bringen uns den Volkstod” (“Демократия несёт смерть нашему народу”), где мы связываем падение рождаемости (рождаемость составляет примерно 1.3 – 2 детей на семью, то есть абсолютный минимум, чтобы выжить, ведь мать и отец – это уже двое), иммиграцию представителей других рас, феминизм (эмансипация, индивидуализм), и т.п. с величайшими бедствиями, к которым приводит демократия. Как результат – вымирающая нация. Мы хотим, чтобы все немцы чётко видели это, чтобы бойкотировали их выборы, бойкотировали их налоговую систему… чтобы приобрели осознание того, что “Федеративная Республика Германия (ФРГ) – это не Германия, а государство, которое убивает нашу нацию”.

-Благодарим за интервью, ваши заключительные слова и пожелания русским соратникам? 

Я думаю, что сцена в России находится на подъеме и у нее есть еще больший потенциал. Ваша нация заслуживает лучшей власти и лучшей жизни, чем та, которую определяют сейчас евреи. Это будет трудная задача выступать против масс-медиа системы, распространяя правду, но это единственный путь. Поэтому продолжайте борьбу. Однажды наступит справедливость для всех наших людей! Привет из Германии! Посещайте интернет-ресурс www.jugend-offensive.info,туда вы можете сообщить о ваших акциях, там есть информация о пропаганде по всей Европе (конечно, особенно в нашем регионе). Возможно, вы воодушевитесь, когда прочитаете отдельные статьи или посмотрите видео и некоторые фото. 88! 

По материалам CasusBelliZine и National-Resistance.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: