Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вся правда о Центральном банке России

Вся правда о Центральном банке России

 

Вся правда о Центральном банке России

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
(говорит диктор) если рухнет доллар - то рухнет рубль?!?! - чушь сивой кобылы...
мой респект автору ролика... но слышал не мало сведущих людей на финансовом поприще (включая Китайских, Японских и Английских) которые утверждают что при падении доллора ни одна валюта НЕ рухнет следом! это байка придуманная Американскими аналитиками (финансовыми)... И мое глубокое убеждение, что достаточна ВОЛЯ народа и гос-ва что бы в случае краха баксика Рубль продолжал жизнь...
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Сердюков это пищинка на пляже он хотябы награбленное хранил дома а президент зная куда утикают триллионы РУССКИХ денег подписал себе приговор о государственной измене.


Это всё справедливо, если допускать, что они наши.
А если они "не наши"? Как быть?
Люди верно и честно служат своим хозяевам. Молодцы!
Так вопрос никогда не решить..

Недавно видел я ролик с выступлением молодого парня, то ли чеченца, то ли дагестанца, не помню. Этакое видео обращение к своим соплеменникам, по поводу, что ведут себя в гостях нехорошо и тд. А в конце, заметил, что у русских есть пословица, мол, со своим уставом в чужой монастырь не лезь. И задал коварный вопрос, а где он этот самый ваш устав-то?
Машины НЕ русские, одежда НЕ русская, реклама НЕ русская, фильмы НЕ русские, песни НЕ русские... Где ваша великая культура? Чем вы гордитесь? Где это всё?
Речь о Москве шла. Конечно, я понимаю, что Москвабад русским городом давно можно называть лишь из географических соображений, но актуальность вопроса от этого не снижается.
Кто виноват в том, что людям наплевать на всё и вся? Что люди озабочены вопросами выживания, каждый в своём локальном мирке? Путин, что ли? Да не смешите меня!
Конечно, он при делах, но даже если и захотел бы, мало чего может.. Объективно.
Вот и начинаем возвращаться к старой истине, хочешь изменить мир, начинай с себя.
А поиск виноватых вокруг себя, это порочный путь, ведущий в никуда..

Цитата: paramatma
В чём проблема, надо подать в суд, как - это сделал один из фермеров в США и выиграл дело. Только вот кто подаст и куда.

Спасибо, поржал... sad
Аватар пользователя
В чём проблема, надо подать в суд, как - это сделал один из фермеров в США и выиграл дело. Только вот кто подаст и куда. Мне никогда не понятно было словосочетание золото-валютный резерв, что - это такое? Золотой стандарт отменён и они просто бумагу (валюту) считают золотом? Не понятно. Видео всё растолковывает, но опять не даёт ответ, что делать. Вот причина, какое из него следствие?
Аватар пользователя
Наказание за государственную измену обычно полагается самое суровое; долгое время она каралась преимущественно смертной казнью, часто через повешение; для военных — через расстрел; в Англии за high treason полагалось особо мучительное повешение, потрошение и четвертование. В СССР в 1950—1953 годах (первое время после её восстановления) смертная казнь существовала только за измену Родине и контрреволюционную деятельность.

Сердюков это пищинка на пляже он хотябы награбленное хранил дома а президент зная куда утикают триллионы РУССКИХ денег подписал себе приговор о государственной измене.

Даже цигане умнее нашего правительства которое в отличие от них выкачивает из страны неимоверные суммы десятки лет.

Общий доход «короля» и его клана приближается к 300-400 миллионам евро в год. Он складывается из подношений рядовых цыган в общак (отчисления - до 5-10% от криминальных и полукриминальных доходов), контрабанды сигарет из Румынии в Западную Европу, гостиничного бизнеса и торговли. Похожая картина наблюдается в среде цыганской «элиты» и других стран Восточной и Центральной Европы. Даже в нищей Молдавии цыганский «барон» Артур Черарь и его клан зарабатывают до 20-40 миллионов евро в год.Как и в России, первым делом нувориши начали показанное сверхпотребление. Дорогие машины, дворцы, золото. Но есть одно отличие цыган-миллионеров от российских богачей – сегодня они выкачивают деньги не из своей страны, а из богатых европейских государств.

http://topnews.ru/photo_id_6825.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: