Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хазарская хунта вывезла из Киева в США древние сокровища. «Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»

Хазарская хунта вывезла из Киева в США древние сокровища. «Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»

  • 17 марта 2014
  • 13826
  • 8
  • McAr
  • Функционал

 

Хазарская хунта вывезла из Киева в США древние сокровища. «Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»

 

 

Хазарская хунта, захватившая власть в Киеве, «украла право первородства» Древней Руси. Из государственных хранилищ Киева вывезли древние артефакты. Сокровища, общим весом в несколько тонн, ушли в уплату нарастающего долга США

Недавно мы говорили о том, что «арабская весна» в Египте, война против Ирака, Сирии носят еще один, скрытый смысл – в похищении, сокрытии или уничтожении древних артефатов, которые опровергают мифологическое «еврейское первородство». Сегодня те же силы дотянули свои лапы до Русской - славянской (скифской, арийской) истории и сокровищ в Киеве.

Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около $27 млрд.  Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины.

О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем, копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года. Да и Мишико сидит в администрации президента Украины.

Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму.

Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса.

Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы.

Но кто вернет наши общие сокровища?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Не }{азарская , а жидовская ...
Как в 1917 г ...
Аватар пользователя
Здравия всем! А почему вы решили что Яценюк и Турчинов- хазары? Как по мне хазары заседают в кремле и "мутят воду во пруду".Смотрите- закон притяжения подобий.Кого Путя приютил ЯНУК овича? Кто сбежал в Автрию- казначей Азаров! Кто мутит воду в среде руссов- потомки печенегов и хазар(смотри карты Киевской Руси при Святославе).А перечисленные ребята- чистые евреи из совсем другого колена.Ну то такэ...
Что касается золота- то эта что очередная имфа из ФСБ или как? Источники пожалуста! Ну и так про всяк выпадок- на Руси золото не катировалось в ходу и в почете всегда было серебро.И надо еще узнать скифы кочевники а руссы ли они????????(обычно трипольская культура характеризует себя как построение культуры- именно КУльта обжитой земли ) А "окраинцы" всегда были оседлым народом- селяне и ремесленники но не скотоводы!!!!! Отсюда и разделение по Днепру ибо все что ниже абсолютно враждебно к тому что выше.От и то
Аватар пользователя
Цитата: русская
Вот что происходит, когда нет ни Совести, ни чести, потеряна история и память, осталось лишь желание властвовать, злоба,ненависть. Что для них история и золото Скифов? Лишь средство для удержания власти, да и то не на долго. Скифское наследие наверно уже не вернуть, только через трибунал.


Ещё для них артифакты Словено-РУСОВ - это возможночть завладевать сознанием.
Аватар пользователя
Докозательства есть? или это очередная утка от ФСБ?
Аватар пользователя
КАКИЕ ОРГАНЫ- СВИНЬЯМ СКОРМИТЬ!
Аватар пользователя
Ещё не вечер. Золото Скифов это атрефакты которые будучи украдеными начинают работу против воров, в этих артефактах находится такая сила что её не возможно остановить не одному человеку. Это так же как заговоренный клад который убивает человека которому он не пренадлежит по Роду. Артефакты всегда возвращаются домой с любой точки мира. Так что шаманы индейцев Америки в скором времени увидят гибель своих поработителей-уничтожителей воочию.
Аватар пользователя
Эти жидонелюди турчинов, яценюк и им подобные рабиновичи на органы потом пойдут в качестве частичной компенсации ущерба, причинённого ими.
Аватар пользователя
Вот что происходит, когда нет ни Совести, ни чести, потеряна история и память, осталось лишь желание властвовать, злоба,ненависть. Что для них история и золото Скифов? Лишь средство для удержания власти, да и то не на долго. Скифское наследие наверно уже не вернуть, только через трибунал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: