Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Кто убил полковника Буданова?

Кто убил полковника Буданова?

  • 19 июня 2011
  • 9184
  • 6
  • listur
  • Функционал

Кто убил полковника Буданова?

 

 

 Кто убил полковника Буданова.mp4

 

 

Все версии громкого преступления! И также съемки с камер наружного наблюдения!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
да очнитесь же вы клавиатурные ананистыо какой лишбы нибыло войны вы скулите о каком мире вы верещите.
Запомните то что я вам поведаю, не поверите посмотрите в окно.
Война против нас уже давно идет --- причем горячая ее фаза, за один яр из жизни по различным неслучайным причим убыль Русского населения составлят как за 10 умноженных на пять лет афганской войны.
Проснитесь же наконец несчастные дрочеры уже при вашей жизни из ваших детей сделают скот, из сыновей "п)(доров" из дочерей "бLядей". Да я говорю жестко ,,,, но правильно.И поверьте я имею права так говорить.
За вас организовали Манежку в поддержку убитого героя фаната. А убитого ГЕРОЯ ВОЙНА фы проплевали и забыли. Такого браты мои не прощают не люди не судьба не боги.
Аватар пользователя
Умеют же пиарщики раздувать из мухи слона. Даже не слона - мамонта. Печально что на это всё до сих пор попадаются многие люди. Ну да ладно, каждому своё.
Аватар пользователя
Слава герою Руси витязю Буданову. Он уже по своей фамилии был призван пробудить совесть нашего народа.
УРА и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ, боровшемуся за целостность и будущее нашей державы, где живёт более 100 народов!!!!
Он погиб не только за русских, но и за чеченцев, которые без России будут влачить нищее существование и попадут в рабство.
Он убил не чеченку, а наёмную змею врагов России, убивавшую наших солдат.
Убили Буданова те, кому было выгодно разжечь национальную рознь в России и разрушить страну, погрузив её в хаос и кровь.
Я даже догадываюсь кто бы это мог быть. Всё те же силы, которые последние несколько столетий убивают наших патриотов и уничтожают ВЕЛИКУЮ РУСЬ.
Которые убили Павла 1, убили святого Распутина, развязали кровавый красный террор в 17 году, развязали 2-ю мировую войну, устроили кровавую перестройку...
Но благодаря таким храбрым витязям как Буданов, их усилия тщетны и скоро мы их закопаем.
Аватар пользователя
И начало предвыборной кампании Вовы, блесна в виде последующего наведения "порядка"(военной кампании в чечне, с новыми выгодными закупками западного вооружения) Типа - "Росияне за сильную власть, Путин - навсегда!" Это лучший способ избавить Россию от боеприпасов и армии, нежели тупое уничтожение складов. Или действительно для межнацрозни. Та же война..
Аватар пользователя

По мне так это разжигание межнациональной розни, для возникновения гражданской войны, для того чтобы ввести войска НАТО.

Аватар пользователя
Только о двух версиях убийства думают или руские убили для большего настроя других против чеченцев или чеченцы мстят.в первуя я точно не верю бред полный,вторая вазможна но опятьже я не уверен что чеченцы хотят еще болше против себя народ настраивать когда у нас вроде начинают налаживаться отношение в лутшею сторону я имею в виду то что хотябы войны нету.А МОЖЕТ БЫТЬ - ТРЕТИЕ ЛИЦО,КОТОРОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО В РОССИИ НЕТ ВОЙНЫ И ЕСТЬ ИНТЕРЕС РАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ПУСТ ТИПО РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА.А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО, ДАПУСТИМ СПЕЦСЛУЖБЫ АМЕРИКИ ИЛИ ИЗРАИЛЯ ИЛИ ХОТЬ ДАЖЕ ТАВО КИТАЯ И В ЭТУ ВЕРСИЮ УБИЙСТВА Я ВЕРЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВТАРУЮ...
ЧЕ ТАМ ЖИРИК ТАК УВЕРЕННО КРИЧИТ ПРО ОТМЩЕНИЕ? ПРО КАКИХ БАНДИТОВ ОН ТАК УВЕРЕННО ГОВОРИТ? ТИПО ВСЕ ПОНЯТНО РЕБЯТА ЭТО БЫЛИ - ОНИ.ПРЯМО ПОКАЗАЛ В КАКУЮ СТОРОНУ НАДО ДУЛО ПОВОРАЧИВАТЬ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: