Меню
Последние новости России и Мира » Ложь кремлёвской пропаганды

Ложь кремлёвской пропаганды

  • 16 октября 2011
  • 4567
  • 6
  • лесник
  • Функционал

 

Ложь кремлёвской пропаганды

 

 

 

 

 

 

 

 

Вновь “нашисты”, висящие в ТОПе с проплаченными постами, врут о том, что некие страшные "темно-оранжевые" силы на деньги госдепа запустили "очередную кампанию по развалу страны" http://pycckue-95.livejournal.com/75974.html , через призывы к отделению Северного Кавказа.

 

 

Основным аргументом кремлевских приспешников являются классические приемы устрашения населения:

 

 

1. О неизбежности тотального развала России в случае отделения Северного Кавказа;

 

 

2. О потере контроля над жизненно важным стратегическим регионом, который

 

 

3. тут же перейдет под контроль боевиков;

 

 

4. А также о наличии в составе РФ ряда регионов, которые являются в большей степени дотационными, чем "проблемные" регионы Северного Кавказа, сопровождаемые саркастическими рассуждениями о необходимости отделения этих регионов прежде кавказских.

 

 

 

... а также откровенное вранье , в котором они:

 

 

 

5. На полном серьезе приписали организаторам кампании намерение "перестать кормить" (а то и вовсе отделить) Адыгею, Ставрополье, Краснодарский Край и чуть ли не все "прикавказские" регионы, бросив проживающих там русских на произвол судьбы;

 

 

6. И главное - приписали организаторам желание добиться, посредством этой кампании, отделения Северного Кавказа от РФ.

 

 

 

Нам не составит труда изобличить ложь кремлевской пропаганды:

 

 

 

1. Хотя акция “Хватит кормить Кавказ!” не направлена на отделение северокавказских республик, мы решили дать ответ на это нелепое обвинение, приведя в пример исторический опыт нашей страны: в XX веке аналогичная ситуация была с Польшей, отсоединение которой не привело страну к "территориальному апокалипсису", которым народ активно пугали тогдашние "кургиняновцы". Но судя по тому, что г-н Медведев заявил, что “Россия - страна с двадцатилетней историей”, “нашистам” сей исторический факт и подавно не известен.

 

 

2. На свете существуют государства, которым прекрасно удается сохранять контроль над половиной мира, не включая при этом эти полмира в состав своих "официальных" территорий;

 

 

3. Если бы Кремль непредвзято оценил ситуацию, то признал бы, что сейчас в Дагестане огромное идеологическое влияние на общество имеют салафиты, с которыми руководство республики практически никак не борется. В Чечне правит сын верховного муфтия "свободной Ичкерии", в 96-ом году объявившего русским Джихад, призвавшего чеченцев "убивать столько русских, сколько сможете" и подписавшего, тем самым, приговор тысячам невинных людей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Чукотка, Камчатка, ЯНАО, Алтай, Магаданская область, будучи в большей степени дотационными, чем республики Северного Кавказа, не являются оптовыми поставщиками всевозможных проблем в российские города. Жители Якутии не вырезали и не изгоняли русских тысячами, руководство Алтая не тратит миллионы бюджетных долларов на потешные представления с участием мировых звезд и не заявляет лицемерно на камеру федерального канала, что деньги им "дает Аллах".

 

 

5. В кампании “Хватит кормить Кавказ” речь идет только о наиболее проблемных регионах Северного Кавказа - Чечне, Дагестане и Ингушетии. В этих республиках практически отсутствует русское население, однако северокавказским регионам предоставлен привилегированный статус, позволяющий им, получая огромные средства, оставаться закрытыми для вмешательства со стороны центральной власти и, в то же время, самим иметь возможность активно вмешиваться в политику всего государства.

 

 

6. Ни в одном из официальных заявлений со стороны организаторов гражданской кампании "Хватит кормить Кавказ!" нет ни слова о необходимости его отделения! Ставится только вопрос о необходимости прекращения политики слепого закармливания деньгами кавказской элиты, о неоправданно больших суммах дотаций, о необходимости получения подробной отчетности по расходованию этих средств и об обеспечении за эти деньги РЕАЛЬНОГО порядка в регионе и контроля за деятельностью его уроженцев в других регионах РФ.

 

 

Таким образом, организаторы кампании “Хватит кормить Кавказ!” всего лишь задают обществу резонный вопрос: "За что мы, собственно говоря, платим?" и не более того.

 

 

 

 

 

 

Ложь кремлёвской пропаганды 
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Такое ощущение, что статью в Госдепе писали)))
Аватар пользователя
Вернемся к вопросу Кавказа после свержения оккупантов. А сейчас любые телодвижения жмыдофской власти приводят только к ухудшению положения Русов в росионии.
Аватар пользователя
Канализация протестной энергии.Враги захватили власть, засели в Кремле.
А проблема оказывается в Кавказе. Из него сделали жупел, ненависть к Ка
вказу усиленно раздувается... при помощи самих кавказцев. Так вот не надо
на них кидаться, как тупое бычьё на красную тряпку, умело подставленн
ую. Я согласен, не надо кормить безполезный балласт, надо пересмотреть
совковые "границы", вернуть наши земли, которые казаки заселили ещё
450 лет назад и успешно осваивали и отстаивали, остальное отрубить нахрен
как источник заразы. Но всё это не возможно, пока правят чужие, если не
решить вопрос о власти, остальные решать безполезно.
Аватар пользователя
ВЕЩИЙ ОЛЕГ,
следуя твоей логике,кадырова аллах научил убивать русских во имя большой цели.
на каждого олега найдётся своя гадюка.
Аватар пользователя
НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ АВТОРА И ПУБЛИКАТОРА СТАТЬИ К ПРОПЛАЧЕННЫМ ГОСДЕПОМ ЛЖЕ-ПАТРИОТАМ КРАСНО-КОРИЧНЕВОГО ТОЛКА !!!
Аватар пользователя
В чём заключается акция-кампания “Хватит кормить Кавказ”?
Очередные демонстрации? Хайло-разевания? Чтобы Менделю стыдно было?
Кто эти акции затевает? Тот же Мендель, чтобы народ от себя на Кавказ отвлечь. Причём так чтобы народ поорал и разошёлся, ибо НИКАК остановить кормёжку народ не в силах пока жиды у власти.
Нет никакой акции “Хватит кормить Кавказ”. Нету. И быть не может. Пиздёж это.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: