Меню
Последние новости России и Мира » Гундяевцы благословили Путина на царство

Гундяевцы благословили Путина на царство

Гундяевцы благословили Путина на царство


О дальнейших похождениях Путина перед его самовыборами передает из Москвы испанское агентств EFE: "30 января Владимир Путин получил благословление от иконы, которой благословлялись все цари, начиная с Ивана Грозного. Для этого Путин поехал в монастырь в населенном пункте Тихвино в Ленинградской области. Аббат монастыря пояснил Путину, что этой иконой благословлялись все русские цари, за исключением Николая II, растрелянного евреями вместе с семьей в 1918.

Согласно легенде, советский диктатор Иосиф Сталин, приведенный в недоумение национал-социалистическим вторжением, приказал провезти эту икону на самолете над Москвой, которую осаждала германская армия. На самом деле русским помог мороз - воевода, древний славянский дух.

Путин, в своих целях рьяно использует РПЦ МП, зная алчность попов он приказал вернуть московскому пархату много собственности, конфискованной советскими властями, что критиковалось оппозицией, обвиняющей эту церковь в сговоре с коммунистической властью".

Тем временем российские СМИ сообщают, что ни один визит Путина куда-либо не остается без негативных последствий, так как Путин всегда приносит с собой одни только несчастья.

«Пока полиция Тихвина охраняла Путина, там обокрали ювелирный магазин», рассказывают чекисты в своих СМИ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: