Меню
Последние новости России и Мира » Любовь к Родине - общее в агитации Путина и Зюганова

Любовь к Родине - общее в агитации Путина и Зюганова

  • 20 февраля 2012
  • 4347
  • 1
  • лесник
  • Функционал

Любовь к Родине - общее в агитации Путина и Зюганова

 

 

 

До полной и окончательной победы «галерного раба» над всеми нами осталось 14 дней. И это хорошо. Хорошо в том смысле, то уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

 

 

Я не представляю, что будет, если продлить избирательную кампанию по выборам мистера Путина в Кремль до 1 мая или 1 ноября. В эти дни Геннадий Андреевич особенно любит говорить про «народное ополчение» КПРФ, от которого кремлевские небожители в страхе разбегаются.

 

 

Я вообще за то, чтобы итоги выборов объявлялись за сутки-трое, а лучше - за месяц до самих выборов. И сразу приступать к обсуждению их итогов. Чтобы не нервировать зря голосующие массы, членов избирательных комиссий, ФСБ, ФСО, МВД, МЧС, ОБСЕ, БДИПЧ, а также Управление Верховного комиссара ООН по правам человека. Ну и еще, конечно, г-на Чурова, у которого, как оказалось, нежная и трепетная, как у тургеневской девушки, душа.

 

 

А сколько народных миллиардов можно было бы сберечь, которых так не хватает онкологически больным детям! И которые тратятся на пустые газетные статьи и программы, подстрекательские «антиоранжевые митинги» под руководством брызжущего слюной Сергея Эрвандовича. Или на совершенно бесполезные видеокамеры, которые якобы должны придать ореол честности третьему восшествию месье Путина на престол. Это все равно, как если устанавливать видеокамеры в нумерах борделя, а потом на каждом углу доказывать, что там «все происходит по-честному». Конечно, по-честному. У нас все по-честному.

 

 

Бесчестна только сама попытка господина Путина заполучить третий строк и стать пожизненным диктатором. Естественно, что для этой цели поставлены к ноге все первые клоуны Кремля - господа Зюганов, Жириновский, Миронов, которым для куражу и куршавельности добавили еще Прохорова. А то один мой питерский сокурсник, узнав, кто будет соперничать с «галерным рабом», так глубоко зевнул, что впал в беспробудный сон. Разбудить совершенно невозможно. Его уже несколько раз подтаскивали к палящей в полдень пушке Петропавловской крепости - безрезультатно. Врачи махнули на него рукой и просто предлагают ввести ему в вены безболезненный яд кураре.

 

 

Вы уж меня извините, но для дальнейшего разговора я отбрасываю трех соперников-затейников из-за их явной карикатурности. Остается один г-н Зюганов, которого я по-журналистски люблю любовью брата, а, может быть, еще сильней. «Мне нравится, что вы больны чумой...», - как поется в известной песне на слова, кажется, Онегина-Гаджикасимова.

 

 

Мне тоже нравится, что шеф КПРФ вот уже 15 лет болен избирательной чумой и в 4-й раз претендует на главное кресло Кремля. Сколько тут интриг, импровизаций, возможности эффектно тратить избирательный фонд и бесконечно красоваться на экранах телевизора. И главное - нахмурив свою знаменитую (арийскую) морщину на лбу, убеждать электорат, что опусканием бюллетеней в прозрачные урны он может отобрать власть и собственность у олигархов.

 

 

Это ведь чудак Ленин придумывал какую-то ерунду про вооруженные восстания и революции, лимит на которые, у нас, слава богу, исчерпан. Поэтому Геннадий Андреевич со всей решительностью дает понять своему главному конкуренту, что ни о каком потрясении основ не помышляет. И - вот чудо! - по своей беззубости его предвыборная агитация походит на агитацию самого Владимира Владимировича.

 

 

Да что там! Они похожи как две однояйцевые сестры.

 

 

Вам, конечно, нужны примеры. Их есть у меня. Возьмите катастрофу на междуреченской шахте «Распадская» 9 мая позапрошлого года, в завалах которой до сих пор лежат 12 мертвых горняков. О них ни разу за это время не заикнулся премьер Путин. Не приказал главному владельцу Абрамовичу найти и поднять наверх тела погибших на производстве ребят, чтобы семьи могли по христианскому обычаю предать их земле… И Геннадий Андреевич, как первый защитник людей труда, за год и девять месяцев ни разу о них не заикнулся. Из чего аналитики банально делают вывод, что лондонский житель Абрамович может быть причастен к финансированию избирательной кампании дорогого генсека. Как финансировали его в прошлом другие всемирно известные олигархи. Гусинский, например…

 

 

Правда, о мертвых шахтерах не раз «заикалась» в СМИ депутат от Кузбасса Нина Останина. И даже написала на сей счет «Открытое письмо» державному малышу Медведеву («Заставить Абрамовича поднять из «Распадской» мертвых шахтеров! http://forum-msk.org/material/region/6906008.html ) В результате было решено не пускать ее больше в Думу. Общими усилиями одолели женщину. Ура!

 

 

Еще пример. С думских выборов 2003 г. для захвата власти в стране своей «партией жуликов и воров» месье Путин запускает «паровозы». То есть во главе ее избирательных списков ставит министров, губернаторов и других высокопоставленных госчиновников. Что категорически запрещено законами о госслужбе, о партиях и т.п. Самой Конституцией, провозгласившей принципы разделения законодательной, исполнительной и судебной властей.

 

 

А нынче глава «Белого дома» и вовсе всех насмешил, приказав быть главным «паровозом» «ЕдРа» своему чудаковатому местоблюстителю Медведеву. Тот с радостью согласился, как будто ему пообещали новый «Айфон».

 

 

Однако за восемь лет ни разу Геннадий Андреевич против «паровозов» не выступил. Почему? Ведь тем самым он заранее обрекал и обрекает свою партию и самого себя на поражение. Не так ли?

 

 

Еще нужны примеры? Пожалуйста. За 10 лет безмятежного царствования мистер Путин вывел Россию на первое место в мире по употреблению тяжелых наркотиков - в основном, афганского героина. Как признал прошлым летом наш державный малыш, сажать на «иглу» уже начинают пяти-шестиклассников. В итоге наркояд уносит на тот свет 100 тысяч молодых ребят. Председатель фонда «Город без наркотиков» Е.Ройзман еще семь лет назад в бытность депутатом Госдумы призывал ввести визовый режим с Таджикистаном - главным наркотрафикером афганского героина. Ведь у нас с ним нет ни одного сантиметра общей границы. И что же? Ройзмана тоже решили в Госдуму не пускать.

 

 

Бывший помощник Путина, а ныне директор ФСКН В.Иванов на «правительственном часе» в Госдуме рассказал депутатам, что за последние годы в России «создан настоящий погранично-таможенный рай для наркокурьеров». Догадываетесь, кем и зачем? А недавно кандидат в президенты Путин четко высказался против визового режима с бывшими республиками СССР. Иначе, мол, «мы можем их потерять». Хотя сам, конечно, категорически против восстановления СССР. Вам все понятно?

 

 

И Геннадий Андреевич тоже ни разу не высказался за визовый режим с тем же Таджикистаном, где «наркобизнес стал государственным бизнесом республики»… Ни разу шеф КПРФ не выступил и против легализации публичных домов главредом «МК» Павлом Гусевым, которого дамский угодник Путин сделал членом, а затем и председателем комиссии Общественной палаты по СМИ и информационной политике. А декоративно-кукольный президент за эти же, видимо, заслуги даже наградил "первого сутенера России" каким-то орденом...

 

 

Примеры еще нужны?..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Головенко

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Мой любимый копипастер грибник опять чужими статьями власть ругает. Правильно ВВ всё делает. "Держи друга близко, а врага ещё ближе". Путин пейсателям покоя не даёт или наоборот, возбуждает творческие способности))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: