Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Педофил-единоросс охотно "сдаёт" чиновников-извращенцев

Педофил-единоросс охотно "сдаёт" чиновников-извращенцев

  • 10 февраля 2010
  • 4833
  • 9
  • xitroi
  • Функционал

Педофил-единоросс охотно сдаёт чиновников-извращенцев


В скандальном уголовном деле о педофилии, по которому проходит народный избранник Приморского района Санкт-Петербурга появился московский след. Речь уже идет о целой банде чиновников-извращенцев, которые устраивали секс-оргии с детьми. 50-летний депутат Приморского района Андрей Смирнов, который баллотировался по спискам партии "Единая Россия", на допросах полностью признал свою вину и охотно сотрудничает со следствием. Уже через день после ареста предполагаемый педофил стал "сливать" своих сообщников.


Следователи уже шокированы откровениями насильника, а дело продолжает обрастать новыми подробностями: задержанный назвал имена московских коллег из сферы образования, участвовавших в оргиях с детьми. "Смирнов уже рассказал о четверых педофилах из Москвы, с которыми он совращал мальчиков, - поведал источник в правоохранительных органах. - Все они занимают хорошие должности в образовательных структурах столицы. Педофилы занимались своим грязным делом во время совместных выездных лагерей в столицу и Подмосковье".


Напомним, что одновременно с депутатской деятельностью Смирнов являлся руководителем детского общества "Царское село" в Приморском районе Санкт-Петербурга. Также следователи проверяют "международную линию" в деле Смирнова. Депутат вывозил малышей на отдых заграницу за деньги их родителей, где также занимался развратом. "В рамках уголовного дела получено заявление от подростка 1991 года рождения, который подвергался сексуальному насилию со стороны учителя истории Андрея Смирнова, - сказал официальный представитель СКП Владимир Маркин. - Эту информацию мальчик скрывал даже от родителей, так как был запуган насильником". Напомним, что Смирнов был задержан в среду вечером сотрудниками прокуратуры и оперативниками ГУВД Северной столицы. "Дело возбуждено по насильственным действиям в отношении Дмитрия Ф., - сообщил источник в правоохранительных органах. - Остальных детей, пострадавших от педофила, будут опрашивать поочередно".


Пока по делу допрошены несколько детей и их родители. В ходе проведенных обысков у Смирнова было изъято большое количество фото- и видеоматериалов порнографического содержания с детьми и подростками. Оперативники проверяют информацию о других эпизодах насилий депутата-извращенца. "В течение 25 лет он совратил и изнасиловал десятки мальчиков", - отметил источник в правоохранительных органах города. При этом Смирнов был женат и воспитывал усыновленного ребенка.


Выяснилось, что и в отношении приемного сына он совершал действия сексуального характера. Задержали депутата дома. При появлении сотрудников милиции народный избранник не стал оказывать сопротивления и уже вскоре стал давать признательные показания. Оперативная разработка в отношении Смирнова велась на протяжении полугода после того, как в милицию поступило первое сообщение о совращении подозреваемым мальчика из неблагополучной семьи. В среду вечером решением дежурного судьи Приморского федерального суда Андрей Смирнов был арестован и помещен в Межрегиональный изолятор временного содержания Санкт-Петербурга.


Депутату Приморского района Санкт-Петербурга и учителю истории Андрею Смирнову уже предъявлено обвинение по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста). Ранее обвинение по статьям 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и 135 (развратные действия) УК РФ было предъявлено подчиненному Андрея Смирнова - инструктору "Царского села" Вячеславу Ившукову. В детском обществе "Царское село" занималось более 200 детей. На протяжении нескольких лет детей вывозили более чем в 30 стран мира. Следствием проверяется информация о возможной причастности иностранных граждан к преступлениям в отношении российских детей.


Тем временем жена Смирнова Галина отказывается верить, что ее муж был способен совершать развратные действия с детьми. "Я в шоке. Мужа вчера арестовали, вывели в наручниках. Мы уже наняли адвоката, сегодня я с ним встречаюсь", - сказала она. На взгляд супруги, обвинение в педофилии - клевета. "Это все бред, я знаю Андрея Васильевича десять лет, сама привела к нему на занятия своего семилетнего сына, - говорит Галина Владимировна. - Не верю, что это правда. Мы с адвокатом сделаем все возможное, и, если будут говорить, что мой муж "имел" моего сына, я буду кричать, что это неправда". По словам жены Смирнова, все его воспитанники души не чают в своем руководителе. Никаких жалоб на него никогда не поступало, и обвинение явно сфабриковано.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
PravdaUA,
+100
Аватар пользователя
Господа! Я знаю этого человека лично и уже более 10 лет, поскольку сам в детстве был бойскаутом, и не раз путешествовал за границу вместе с группой детей и им лично! Вся ЭТА "проверенная" информация ничто иное как очередная программа по "закрытию" и смене людей в аппарате гос.управления. Этот человек никогда не занимался противозаконными действиями, а наоборот всегда пытался получить от нашего "доброжелательного" правительства хоть какую-то поддержку. Для меня эта история просто очередная операция гос.служб, которые, как вы все знаете, никогда не скажут Нам с Вами правды! Мое мнение не основывается на газетных статьях и информации центрального телевидения. Я просто еще раз убеждаюсь в том, что в современном Цивилизованном и Глобальном мировом порядке нет места людям чьи интересы отличаются от их собственных! И наша страна, к сожалению, не исключение...
Аватар пользователя
Привязать РАКОМ на главной площади и пусть свершится правосудие. Без ВАЗЕЛИНА. ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
На КОЛ! Посреди города.
Аватар пользователя
Благодаря педофилу-смирнову у гей армии пополнение в 200 человек.
Так обычно бывает.
А вообще мне кажется, что смирнову предложили одиночную камеру, вот поэтому он и начал всех сдавать.
Просьба к посетителям данной темы фамилию педофила-пидрилы писать маленькими буквами.
Аватар пользователя
Цитата: Макар
ещё раз убеждаюсь, что своих детей воспитывать лучше самому

Это точно

Из-за таких мразей в правительстве, извращения становятся нормой...
Аватар пользователя
ахуеть, ещё раз убеждаюсь, что своих детей воспитывать лучше самому
Аватар пользователя
мразь в блатную хату
Аватар пользователя
Фото всех педофилов от пЕдроссов, РПЦ и пр. педерастии в студию пжста.

А там разбремся впоследствии .... . Колы для их ж... уже готовятся
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: