Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Медведев запретил СМИ называть кавказцев кавказцами.

Медведев запретил СМИ называть кавказцев кавказцами.

  • 5 апреля 2010
  • 6091
  • 18
  • Vedrus
  • Функционал
Медведев запретил СМИ называть кавказцев кавказцами.  На экстренном совещании в Махачкале президент Дмитрий Медведев заявил, что СМИ материалами о терроре, вносят раскол в общество, а именование кавказских террористов «выходцами с Северного Кавказа» оскорбляет всех жителей региона по национальному и географическому признаку. «Надо, чтобы все понимали - и не только понимали, а использовали соответствующий терминологический аппарат, - что здесь, на Кавказе, живут такие же наши люди, граждане России, а не «выходцы с Северного Кавказа», заявил президент.

   «Здесь живут и огромное количество, подавляющее большинство нормальных честных, приличных людей и бандиты. И в других частях нашей страны живет огромное количество нормальных, приличных людей и тоже бандиты живут. По этому вопросу у нас не должно быть никаких заблуждений: мы должны использовать правильные термины, мы должны говорить корректно и ни в коем случае не должны оскорблять людей», - приводит слова президента ПРАЙМ-ТАСС.

   Президент прямо заявил, что запрет на именование кавказских преступников «кавказцами» или «выходцами с Северного Кавказа» касается в первую очередь, СМИ. «Я считаю, что наши средства массовой информации не должны вносить раскол в общество по вопросу борьбы с террором, иначе мы ослабнем и из нации, которая только возрождается, превратимся в месиво», - заявил Медведев. Президент подчеркнул, что хотя проблема освещения борьбы с терроризмом не имеет прямого отношения к безопасности, но, тем не менее, является «весьма и весьма чувствительной».

   «Невозможно противопоставлять борьбу с бандитами с жизнью обычных людей...Это безнравственно, это просто гадко, этого нет ни в одной стране мира, цивилизованного во всяком случае, который пытается бороться с терроризмом, - заявил Д.Медведев. - Это вопрос культуры. Я хотел бы, чтобы наши коллеги, люди, которые делают эту очень важную работу, обратили на это внимание», - дал целеуказание президент.

   Напомним, сегодня президент Медведев вылетел в Махачкалу для совещания с главами республик Северо-Кавказского федерального округа, подразделений УВД и ФСБ. Вместе с президентом в Дагестан прибыли главы ФСБ и МВД - Александр Бортников и Рашид Нургалиев.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
а как их называть гоблинами наверно
Аватар пользователя
довольно разговоров ,надо что быть членами фэнклуба спартака что бы пойти и вытрусить из кремля и думы всю эту дрянь и там же прилюдно казнить как врагов русского народа
Аватар пользователя
Медведев или идиот или внедренный политик иного государства. Какая разница как будут называть кавказцев.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

ladas, [b]Велемир[/b], - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

"РАСА - это ВСЁ, БОЛЕЕ нигде НЕТ ПРАВДЫ", - Б.Дизраэли, кстати, прикрытый еврей.

"...расовая теория - наука наук, и концепция нордической РАСЫ в ней - это обязательная часть, без которой невозможно постижение СМЫСЛА мировой истории (наследия)", - В.Авдеев.

"НЕТ истории (НАСЛЕДИЯ) ВНЕ РАСЫ", - Г.Гюнтер


Слово "Россия" пишется на разных (облатининых в основном) языках:
RUSSIA по анг. и галанд.,
Russland по немец.,
Rusi по албански
Русия по болгарски
Oroszorszg по венгерски
An Ris по ирландски
Rssland по исландски
Русија по македонски
Русија по сербски
Rusko по словацки
Rusijo по словенски
Rusya по турецки
Krievija по латышски, рус - rus, Rus по латышски так же как и Русь
Rusija по литовски
Venemaa по эстонски, рус - rus? Rus по латышски так же как и Русь
Venj по фински
Russland по норвежски
Ryssland по шведски
Rusija по хорватски
Rusko по чешски

А слово "РУСЬ" и "рус" во всех европейских языках пишется, как RUS, но некоторыми произносится, как РАША - (РАСА -Роды Асов Страны Асов?).

Именно князя РОША, представителя РАШы - РАСЫ боятся равины-рабби иудейские, как писано в их же трактатах.

А если, РАША - РУСь в противоположном прочтении это СУРь - Солнце, Свет, то понятно кого и чего боятся паразиты, как и говорят люди и книги: Света - Пробуждения - Просвещения наРода - РАСЫ.

А что есть слово "КАВКАЗ"? Посидели с мужем подумали и вот, что вышло:

КАВ К АЗ - КАВ к АС - СКОТОВОДЫ и АСы - АСы скотоводы . По сути именно этим занятием и заняты все народы Кавказа, ведь есть ковбои. По старославянски Корова - Крава.

Хорошо если бы Те АСы остались АСами, но, уж так произошло, что через весь Кавказ с Севера на Юг не раз иудеи прошли и кровь свою улучшали, за счёт местных народов, стараясь всякой ложью проникнуть в слои самых одарённых. Поэтому мы имеем дело с очень тяжёлой генетикой народов Кавказа. Генетикой, которая весьма агрессивна к, теперь уже, старшим братьям (РУСАМ) и подчинена той, что навредила КавкАСким народам (ЕВРЕЙСКОЙ). Генетика, на почву которой наложилось информационное нападение паразитических сил под маской США и Израиля, а информационное поле СССР было разрушено, но информационное поле РУСИ не создано.

Поэтому как их не называй, как говорится "хрен редьки не слаще".

Как говорится в одном из подвигов Геракла "Лернейская Гидра": "Нет смысла рубить головы (гидре - змее) по отдельности - на месте одной вырастает две новых. Нужно все сразу...", - если очень коротко.

Конфликт, в принципе будет до тех пор, пока в нас "не произойдёт сдвиг точки сборки" - а ОН ВОЗМОЖЕН только тогда, когда НАШ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ ПЕРЕСМАТРИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ и на его месте НАРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ, НАИБОЛЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РЕАЛЬНОСТИ - БЫТИЮ - ЖИЗНИ, ФУНДАМЕНТ.
Благодарность всем: и Трехлебову, и Хиневичу, и Хомякову, и очень многим не перечисленным - все они так или иначе заняты в той или иной степени фундаментом. Но тотальное переосмысление предлагает своими работами Николай Левашов. Книги очень стоящие. А кому не по норову внешность, так давайте на себя ЗРЕТЬ в ЗЕРКАЛО ПОЧАЩЕ - ой пользительно.

"Не получится на старой кляче в хоромы въехать. А плохому наезднику какую лошадь не дай всякую погубит", - ЦЕЛЬ И СРЕДСТВО ОДНО.

Зрим в корень.
Аватар пользователя
1. «Россия - для русских и по-русски»
Александр III, государь император

(Видимо русский император был обычная фашистская сволочь, однозначно можно судить по 282 ст. УК РФ.)

2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И., русский химик

(Так могло бы прозвучать сегодня чистосердечное признание в прокуратуре, бедный старик был бы объявлен поклонником Гитлера, причислен к скинхедам, избит и брошен в тюрьму).

3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны

(Тут всё понятно, просто фашист и провокатор разрушающий многонациональную страну как орёт Путин и придурки из движения "Наши")

4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
Ильин И. А., русский философ

(Творить мы будем по россиянски)

5. «Мы русские и потому победим»
Суворов А. В., великий русский полководец

(Заметьте без всякого упоминания про интернациональные отряды, даже сука не одного чукчу и малую народность не упомянул. Не то что сейчас послушать так узбеки да евреи ВОВ выиграли, а ведь тоже империя была. Фашистская морда вообщем этот Суворов).

6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Столыпин П. А., государственный деятель, Премьер-министр

(Член ДПНИ или Славянского союза заорали бы сейчас правозащитники из центра "Сова" и Московской Хельсинкской группы).

7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М., русский писатель.

(Этого можно сразу на 5 лет)

8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель

(Да да тоже поклонник идей Гитлера и нацистская сволочь. Вот почему именно русского ведь плодятся у нас в Москве и Россиянии вовсе не русские, а азербайджанцы, армяне, таджики, узбеки и т.д.)

И т.д. и т.п.

Вот скажите мне русские люди. Зачем нам власть которая существует во благо других народов? Которая существует для их процветания и защиты от нас русских.

Аватар пользователя
Кавказ есть - кавказцев нет))) Это чего - необитаемая земля?)))
Я Сибиряк - и мне нравится, когда меня так называют. Дальневосточникам нравится, Уральцам - нравится, Волгарям - нравится. пРезидент, блин))) Пархатня.....
Аватар пользователя
Хорошо, мы их будем называть - россияне.
Через 2-3 года это слово также примет негативное значение.
Те, кто давал медведеву бумажку, это понимают.
Такие у них методы уничтожения нашего самосознания.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Кому будет обидно, если его назовут: алтаец, памирец, тибетец, крымчанин...?

Почему некогда, после захвата власти в Российской Империи иудеями, в Советском государстве было запрещено слово "жид", хотя даже многие иудеи в западных провинциях только так сами себя называли? Потому, что название это стало нарицательным, неся целый букет определённых, ярко негативных представлений о его носителях. А почему оно стало нарицательным? Благодаря действиям САМИХ жидов, создавших в глазах всех, кто имел с ними дело, такой, резко отрицательный образ. То же самое и с кавказцами. Слово "кавказец" вызывает негативные эмоции НЕ благодаря СМИ, а благодаря ДЕЙСТВИЯМ САМИХ кавказцев, освещаемых в том числе и СМИ.
А, потому:
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Беда, беда. И смех и грех в том, что медведев, (увы, но не достоин он заглавной буквы, после такого заявления), подписался под столь примитивным требованием и показал свою безграмотность (он же читал по бумажке, которая была кем-то написана).

Да, может стоит спросить у самих чеченцев, дагестанцев, абхазцев.... : Как вас называть? ЧТОБЫ ВЫ У НАС ВЕЛИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - ПО СОВЕСТИ . Ведь у вас наши простые люди ведут себя много порядочнее. Если к вам кто-то и лезет, так это жидовьё, а здесь в России вы опускаете и убиваете простых людей. К стати, именно за счёт простых людей идёт финансирование в ваши республики, только ПОПАДАЕТ ЭТО ФИНАНСИРОВАНИЕ В ЖИДОВСКИЕ РУКИ ВАШИХ ЖИДОВ. ДУМАЙТЕ, НАПРЯГАЙТЕ СВОИ забитые иудо-мусульманством мозги.

Ведь вся та грязь, которая случилась в Чене, Абхазии, Осетии ..... ИУДЕЯМИ сдеянная, в частности, ВАШИМИ же НАЦИОНАЛЬНЫМИ ИУДЕЯМИ. ИЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ?

ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ГЛАВНЫЕ ВАШИ МУСУЛЬМАНСКИЕ ПОПЫ ТАКИЕ ЖЕ ИУДЕИ и гомики, как иудейские и иудо-христианские - все ПРАХ ОТЦОВ ПОПРАВШИЕ.

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО МУСУЛЬМАНСТВО ПОЧИТАЕТ ВСЕХ ИУДЕЙСКИХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ЗАВЕЩАЛИ своим отпрыскам захватывать, убивать, насилывать....другие народы. То же происходит и в иудо-христианстве.

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ЛЕВИТЫ, якобы еврейское колено, ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВО ВСЕХ ПРАВЯЩИХ ВЕРХУШКАХ ВСЕХ ОСНОВНЫХ РЕЛИГИЙ? И ЧТО ЭТО ЗАЛОГ ТОГО, ЧТО ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ РЕЛИГИЙ, "как рука руку моет".

ИЛИ ВЫ ТАК НАИВНЫ?

Во всём мире кричат:

РУССКИЕ ЗАКОНЫ,
РУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ,
РУССКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,
РУССКАЯ ДУМА
РУССКИЙ СУД,
РУССКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,
РУССКАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ.
..
.............
.....................правда нам всем озвучивают слово "РОССИЙСКИЙ" (хотя у меня нет негативного восприятия этого слова, ибо оно имеет сильный корень, но это другая тема) ;

Но когда мировые СМИ показывают ЛИЦА ЭТИХ "РУССКИХ", то от РУССКОГО ТАМ ПОЧТИ НОЛЬ - СПЛОШНОЕ ЖИДОВЬЁ размешанное русской кровью под РАЗНЫМИ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ.

ПОЭТОМУ, ТО, ЧТО ПОТРЕБОВАЛ МЕДВЕДЕВ - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ БОЛЬШАЯ и ГНУСНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ЖИДА, чтобы ЗАКРЕПИТЬ УНИЖЕНИЕ - ОПУЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА.

Кому будет обидно, если его назовут: алтаец, памирец, тибетец, крымчанин...?

ДУМАЕМ..... РАсМЫШЛЯЕМ....

Зрим в Корень.
Аватар пользователя
Пусть Путин запретит называть Медведева Медведевым. Будем называть его как-нибудь попроще, где буков поменьше... Ну вы поняли smile
Аватар пользователя
И ещё мне очень нравится, когда говорят: русский чеченец, русский украинец, русский нигер, русский немец… перечислять можно бесконечно, а вот как русича называют, мне как то не очень нравится – русский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>
Ты не русский, ты великий Росич из рода великих славян Россичей. (смотрите видео Русь-Орда историков Фоменко и Носовского)
Аватар пользователя
Нет. Их можно уважительно называть.
Просто: Хачи.
Аватар пользователя
«Здесь живут и огромное количество, подавляющее большинство нормальных честных, приличных людей и бандиты. И в других частях нашей страны живет огромное количество нормальных, приличных людей и тоже бандиты живут.


Что-то средне арифметическое...
Вот только бандиты рязанские, московские, владимирские и т.д., не едут на Северный Кавказ, чтобы взорвать там мирное население.
Как ни крути, а, разница очевидна...
Аватар пользователя
А что если, правда, расставить все точки над i ? Потом произвести «перерасчёт»: кто ленивый, кто пьющий, кто вкалывает, кто воюет и против кого.. т.е. кто есть кто? А то, как грязь - русский или чеченец, а как «уважаемый всеми банкир, бизнесмен, политик», то обязательно без указания или то же русский, но с подтекстом «кому надо тот знает». А остальные в шоколаде. Где тогда мордва (эрзи с мокшами), удмурты, чуваши….? Как раз перепись идёт.
Аватар пользователя
+10000000 wink интересно а как их называть? Ну наверное так Россияне с северного кавказа wink А может еще проще , терористы? Ну я действительно незнаю как их называть?
Блин да они же с другой лодки, пусть себе там и плывут и как хотят так и называются
Аватар пользователя
Цитата: artim
Отлично! Теперь будем их называть чюрками нерусскими....


Нет.

Гражданами россиянии, проживающими на юге страны.

smile
Аватар пользователя
Не хочу говорить за всех. Но мне лично очень нравится, когда начальник сказал: бурундук - птица, значит – бурундук птица. И ещё мне очень нравится, когда говорят: русский чеченец, русский украинец, русский нигер, русский немец… перечислять можно бесконечно, а вот как русича называют, мне как то не очень нравится – русский. Я что, прилагательное для всех и не имею ни лица, ни истории, ни отца - ни матери? Последний из последних и тот имеет национальность, которая гордо звучит как имя существительное, только у меня как прилагательное. Предки мои были русичами.
Так что не надо обижаться на «грачей», «кучерявых», «жидов» и пр. Менты и то не обижаются, что их ментами называют (может от того и ведут себя так?). И крючков поменьше расставлять, чтоб не цеплялись. Мало ли, как в общем дворе кто кого называет.
Аватар пользователя
Отлично! Теперь будем их называть чюрками нерусскими....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: